Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1861
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Света, я восхищаюсь Эльфом, тебе респект и уважуха!

Шахида, просто это ЛЮБОВЬ!!! Сыночка мы обожаем, он достоин всего самого лучшего и мы очень стараемся. А сыночек овечает нам взаимностью. Вот оно и счастье :-) !
  • 0

#1862
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Привет Настя, присоединяйтесь, мы Вам рады!
  • 0

#1863
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А мы Рычику соску купили)
Митька соску сосал, а этот грызет, паразит))) Но все равно смешной такой, сам с соской в зубах, а мордяха хулиганская
Изображение
  • 0

#1864
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А вот мой любимый Масик в одуванчиках!
Изображение
я его просто обожаю! у него зубик вечно торчит, он самый веселый пекинес! и самый счастливый! :smoke:
Я много читала на форумах и слышала отзывы хозяев что собаки породы пекинес не очень любят когда их берут на руки. А мой Масик явное исключение. Он очень ласковый. Может потому что я с ним все его детство нянчилась как с маленьким ребенком, он постоянно был со мной, сидел на ручках)) А теперь ему уже 2 года и когда я работаю за компьютером, Масик подходит и лапкой меня так по ноге толкает, типа возьми меня на ручки. Я беру конечно его и он часами на коленях сидит как котенок, обожает когда его гладят и теребят. Сам никогда не попросится обратно на пол.
Еще он охраняет квартиру, все приходящие в гости люди проходят у него тщательный осмотр и обнюх))) если чел не понравится он будет каждый раз при его приходе лаять на него. А если чел понравится с первого раза, то Мася принесет свою игрушку-кошку чтобы с ним поиграли. "Масик апорт" любимая игра!

Сообщение отредактировал bazuka: 27.05.2010, 15:31:08

  • 0

#1865
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А вот мой любимый Масик в одуванчиках!
Изображение
я его просто обожаю! у него зубик вечно торчит, он самый веселый пекинес! и самый счастливый! :smoke:

Такой классный! Сам похож на одуванчик-пушинку!!! :smoke:
  • 0

#1866
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

мордяха хулиганская
Изображение


Шикарный портрет!!! :D Фотографу - респект, такой момент поймать!
  • 0

#1867
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Шикарный портрет!!! Фотографу - респект, такой момент поймать!

Спасибо
  • 0

#1868
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки! Предложений по одноглазке нет? Шахида обратилась к нам за предложениями...
  • 0

#1869
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Я много читала на форумах и слышала отзывы хозяев что собаки породы пекинес не очень любят когда их берут на руки.

Вот это вот чистой воды чушь!!! Ласковее и преданнее породы для меня просто не существует.
Девочки Бучику, я его так назвала, завтра предстоит операция, давайте будем держать за него кулачки, чтоб он стойко перенес ее, сегодня я его искупала вычесала все колтуны, он все стоически выдержал, правда живот и шерсть на манишке пришлось состричь. Вообще характер у него просто золотой, он настолько ласковый, несмотря на то, что ему пришлось пережить, просто чудо ребенок.
Большое спасибо за материальную поддержку от Калединой Любы г степногорск. 5000 тг.
От форумчанки пожелавшей остаться инкогнито 10000 тг.
Спасибо всем за то что остаетесь неравнодушными к таким несчастным существам как этот Бучик, мы общими усилиями поможем ему, и найдем уютный уголок в этом жестоком мире.
  • 0

#1870
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сколько новостей:D это радует... Насте привет давай дружить а сколько твоему щенку? Поздравляю тебя у меня тоже был мой подарок подрос уже и радует меня каждый день...:spy:
  • 0

#1871
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вот это вот чистой воды чушь!!!

я тоже была удивлена что такое бывает. Но мне лично 2 хозяина жаловались на своих питомцев когда гуляли с Масей. Я думаю они просто собаками своими не занимались, те росли у них как трава..не привыкшие к ласке
  • 0

#1872
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я своих вниманием не обделяю,но на руках ни за что не соглашаются сидеть.Только Джерри,но ему больше нравится ночью запрыгнуть на кровать и ходить по мне :laugh:
  • 0

#1873
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Нет Оль. у тебя ситуация другая, ты их вниманием просто заваливаешь. поэтому они просто устают от тебя. Попробуй проигнорировать их целый день, увидишь в к вечеру они будут тебе в глаза заглядывать.
  • 0

#1874
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не могу игнорировать. Я пять минут без них не могу. :laugh:
У меня Персик выяснил,где стоит картошка в пакете. Каждый вечер просит открыть дверь и идет за добычей.Долго там копается,пакет шуршит,Персик "пфыкает",(а эти двое ждут рядом) Он выбирает самую большую картошку и еле тащит ее на коврик.Он ложится,кладет картошку между лапами и дразнит тех двоих.Они кружат вокруг него,а он как "заводится" рычит.Мы все хохочем.Каждый день у них такой ритуал :-)
  • 0

#1875
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
скоро ты совсем избалуешь Персея)))
  • 0

#1876
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

скоро ты совсем избалуешь Персея)))

На то он и ИМПЕРАТОР! Баловать его мне доставляет огромное удовольствие! Но он все равно очень воспитанный парень!
  • 0

#1877
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчата новости хорошие, Бучику прооперировали глаз, он очень обрадовался когда я за ним приехала, мы его покормили, дело осталось за малым.
С завтрашнего дня он будет получать витамины, антибиотики. я думаю дней через 7 можно будет искать ему семью, его новым мамам и папам очень повезет. у него просто золотой характер, он очень любит детей ходит за ними по пятам играется.
  • 0

#1878
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Какое счастье,что Бучик все перенес хорошо! поздравляем и желаем скорейшего выздоровления!
  • 0

#1879
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Уря!!!
Хорошо, когда все хорошо)))
  • 0

#1880
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Очередной большой респект Шахиде.
Сегодня стригли собакину моей свекрови. Получилось супер!!! Собака живет летом на даче, приехала чумазая и запыленная. Зато после стрижки помоему почувствовала себя человеком))) Я ее не догадалась сфотать до, зато после стрижки вот: мадмуазель Марго
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.