Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1781
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Мне кажется Рычик очень на нашего Ричирда похож интересно они не братья?

Врядли. Насколько я знаю в этом помете было всего 3 щенка и Рычку мы забрали первого, выбрав из 3-х)))
А кто ваши родители?
  • 0

#1782
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Елька спасибо, а меня все мучают угрызения. может что не так, а какой у тебя фотик?
  • 0

#1783
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Елька спасибо, а меня все мучают угрызения. может что не так, а какой у тебя фотик?

Ээээ... Никон D40. Это важно?))))
Тебе спасибо за чудо-собака)))))
  • 0

#1784
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да, просто качество фото отменное! И лялик красивый.
  • 0

#1785
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

да, просто качество фото отменное! И лялик красивый.

Шахида, мы в конце мая на стрижку к Вам! Все, все мои самостоятельные попытки понесли фиаско( Сейчас дел будет поменьше и ребенка жалко и не дается, рычит и прячеться. Ногти стрижем втроем, вычесываем вдвоем, всю грязь с улици несет, лапки только мыть дает спокойно.
Я вот думаю если подстичь и по незапутанному с кондером расчесывать, она привыкнет.
Единственное , шерсть Юльку спасает от коктей Айкиса: когда играют кот забывается и иногда когти выпускает.
  • 0

#1786
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ.Давно не наведывались к вам.Shakhida у нас васполение анальной железы,все почистила и ихтиоловые свечи ставлю,а он всеравно хвостик дергает и нервничает.Пожалуйста подскажите может еще есть какой то способ облегчить выздоровление.
  • 0

#1787
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Девочки! Возможно, что Потеряшка это пекинес моей подруги)
Как раз в эти дни и потерялся... Она хотела еще ко мне на стрижку приехать.
Она живет в том районе. Думала, что украли.
Завтра созвонимся)))

#1788
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M давно пора, и характер у Юли не сносный.
DeLeV а анальные железы сами чистили? Просто бывает наружнего выдавливания недостаточно. Попробуйте еще свечи кызыл май.
FirePets было бы отлично!
  • 0

#1789
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Звонили хозяева Потеряшки. На самом деле он Джерик.Ситуация такая: пес у них прожил неделю,его им отдал друг ,так как "жалко",что он сидит дома целый день.У них свой дом и есть алабай без вольера,просто на цепи.Я как это услышала,сразу решила-не отдам ,на верную смерть.Джерик днем был прицеплен на шлейке во дворе,вечером запускали домой.Я объяснила им,что у него все зубы желтые,что неправильно кормили,что витамины надо давать,прививки делать итд.Что придется подлечить печень.Попросила их не обижаться,но собаку не верну.Через силу,но Согласились. :rotate: Так что еще один пекинесик будет счастлив в кругу своих сородичей!Они у меня все сдружились,спят рядышком,друг друга целуют.
  • 0

#1790
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ну как я его отдам??? Он наслаждается жизнью!!!

Изображение

Изображение
  • 0

#1791
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Урааааааааааааа :rotate: :-) скоро у тебя будет питомник (только одни мальчики) . Орига а он откликается на родную кличку.
  • 0

#1792
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Он уже к новой привык почти,а откликается на обе :rotate: .До питомника мне ещё далеко :-) !
  • 0

#1793
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Даже не знаю, что сказать...

Если вы с хозяйкой пришли к единому мнению, то хорошо, если соба будет счастлива)))

#1794
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мы с "хозяином" пришли к договоренности.При желании ,они могут звонить,узнавать,как дела у малыша,я им оставила свой телефон.Дала ссылку на ЦТ ,здесь они могут отслеживать его жизнь в фото.Я не чувствую себя виноватой.Не должен пекинес сидеть на веревке целый день один на улице.Тем более,они знакомы с ним всего неделю были,так как настоящему хозяину он стал не нужен.Подарить свою собаку,которая прожила у тебя 3 года,которая с щеночка была рядом-это все равно,что ребенка своего подарить.Это мое мнение.И в данном случае я думала только о благополучии Джерика,хотя, он уже привык быть Султаном.У нас он живет уже две недели :rotate: И очень привык! Ему осталось только научиться играть.Он совсем не умеет :-)
  • 0

#1795
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

H_M давно пора, и характер у Юли не сносный.
DeLeV а анальные железы сами чистили? Просто бывает наружнего выдавливания недостаточно. Попробуйте еще свечи кызыл май.
FirePets было бы отлично!

да я всегда сама чищу,спасибо за помощь попробуем кызыл май.нам уже полегчало заметно :-)
  • 0

#1796
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем ПРИВЕТ от любимого сыночки Лёши!
Гуляет по саду.
Изображение
Отдыхает на диване.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1797
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Клаша,последняя фото,один в один с моим Персиком,только цвет разный! Вот Спартак молодец!Таким лицом наградил сыновей!
  • 0

#1798
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да девочки, теперь только его сыновьям продолжать род, и в свою очередь награждать своих детей. такой красотой :D
  • 0

#1799
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Да девочки, теперь только его сыновьям продолжать род, и в свою очередь награждать своих детей. такой красотой :D

Не плачь! Он такую красоту оставил после себя! Он был твоим любимчиком,а его сыновья-наши любимчики :rotate:
  • 0

#1800
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
До сих пор воспоминания о нем причиняют боль, чувствую в сердце пустоту, наверное это пройдет не скоро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.