Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1801
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Шахида, мы Лёшика любим - сильнее не придумать! Он оказался невероятно славным мальчиком! Характер у него просто удивительный, заслуживает очень большого уважения, поскольку он настоящая ЛИЧНОСТЬ!
Умненький и хитый пацанёнок. Очень любит красоваться. Когда ходим гулять, он смотрит как на него реагируют прохожие и любит выбражать!
Сегодня таскал за штанину рабочего, который дома ремонт делает. Показывал кто в доме хозяин.
Маму любит (меня то есть :) ) искренне. Это очень трогательно.
Своим характером и поведением очень сильно похож на нашу любимую Басеньку. Как будто это ее сыночек пришел к нам жить.
  • 0

#1802
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Говорят души ушедших от нас, рождаются и вновь возвращаются к нам, я в это верю, я так же верю, что мой Спарки когда-нибудь ко мне вернется.
Меня очень радует, что я не ошиблась в выборе мамочки для Эльки!
  • 0

#1803
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1804
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, "тройное счастье" как Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец!
А Филя умильный, похож на крошечную обезьянку-игрунку. Взгляд очень осмысленный.
Носом копает, может, думает, что он диггер? :puke:
  • 0

#1805
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лёша в лукошке.
Изображение
Вкусное молоко!
Изображение
  • 0

#1806
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мне кажется,что Филе далеко до дигерров :fie: .Он ведь знает,что это его земля,родная :puke:
А вот корзиночку такую,как у Лешки,Гошка "съел".Больше не буду такую брать,душу ранит...
  • 0

#1807
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мне кажется,что Филе далеко до дигерров :hi: .Он ведь знает,что это его земля,родная :puke:
А вот корзиночку такую,как у Лешки,Гошка "съел".Больше не буду такую брать,душу ранит...

Орига, корзинка неудачная. И не надо брать. Лёша хотел кроватку, все время претендовал на Клашкину. Ему купили. Долго выбирали цвет, с Шахидой советовались :fie: А он в ней не спит. Иногда зачем то не понятным в нее лазит, шалит там, игрушки складывает...
  • 0

#1808
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Орига, все красивые, но Филя больше всех в душу запал, на Митяйку похож потому что((
У нас Митюнька тоже землю рыл)))
В песок закапывался по самую макушку.
Вот фотку нашла. Норная собака))) Правда непонятно где голова, а где все остальное)))
Изображение
  • 0

#1809
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Вот фотку нашла. Норная собака))) Правда непонятно где голова, а где все остальное)))
Изображение

Класс фото! Филя,наверное,тоже так будет рыть,если его в песок запустить :puke: А еще он любит отрывать всякие травки.Раньше желтые "надуванчики"грыз,а теперь пушинки срывает :fie:
  • 0

#1810
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Света, Леша весь светится здоровьем и счастьем, такое удовольствие смотреть на него.
Орига, не иначе, в предках Фили были таксы (шутка).
Прикольная фотка в песке, наверное он искал прохлады.
А я сегодня стригла дедушку пекинеса, лет, была очень удивлена его состоянием, и типом. честно говоря не ожидала, что 11 лет назад в Алматы были такие породные пики, коротенький широкий, с красивой породной головой, но характер, как бы помягче выразиться не ахти. Истерим. Даже описались от негодования.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 17.05.2010, 22:23:16

  • 0

#1811
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Прикольная фотка в песке, наверное он искал прохлады.

Да нет, прохлада рядом была, в метре от него, под зонтиком)) К тому же он у меня купаться сам бегал, если сильно жарко становилось. Там на Иссык Куле весь пляж от него тащился, все собирались смотреть как он плавал))) Просто рыть все любил жутко, и песок и землю и вобще все что роется))) мы тоже все насчет такс смеялись, муж его на охоту взять хотел, вместо таксы))

А я сегодня стригла дедушку пекинеса

Ух ты, прикольный какой. По мордочке видно что старичок уже, взгляд такой "пенсионерский", осуждающий)))

Сообщение отредактировал Елька: 17.05.2010, 22:28:35

  • 0

#1812
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
фоткала с сотки за качество пардон, хочу мыльницу б/у купить, чтобы таскать с инструментами, фоткать до и после, мой фотик довольно громоздкий, да и опасно таскать его с собой.
  • 0

#1813
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Шахида, скажи пожалуста, до какого возраста щенков кормят 4 раза в день?
Я Рычке еду 4 раза предлагаю, но фактически он съедает только 3. Т.е. второе кормление он просто подходит к чашке и нюхает, но не ест. Ест попозже, часа через 2-3, потом такая же песня, съедает все только поздно вечером. Получается еда просто стоит по несколько часов в чашке. Вот что с ним делать?((( Знаю же что маленьких таких 4 раза кормят, а он не хочет(((
А вобще кбанеет пацан на глазах. Не скажу что толстый, скорее мускулистый))) Берешь его в руки и вес чувствуется. Он наверное раза в 2 вырос, с тех пор как его принесли))) Нахальный такой, на руках сидеть не хочет, рычит, кусается, отпустите его, его величеству неудобно)))
  • 0

#1814
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Елька у нас с Ричи та же песня даю ему 4 он ест только три...решила не мучить ставлю 4 раза когда хочет тогда ест наверное ему всего хватает!
  • 0

#1815
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Изображение Нам сегодня 3 месяца

URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/1005/ea/f327f3070b0e.jpg.html]Изображение[/URL] это наша мама

Сообщение отредактировал Ксюня 88: 18.05.2010, 20:20:45

  • 0

#1816
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А не опасно давать пекинесу копать вот так норки?
Глаза потом как?
  • 0

#1817
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А не опасно давать пекинесу копать вот так норки?
Глаза потом как?

:spy: Даже не знаю,можно ему разрешать или нет,но он не спрашивал,копает,роет,рычит туда и тявкает.Вся моська в земле,но глаза ни разу не болели.Зато когти стричь не нужно,пока копает,все стачивает ;)
  • 0

#1818
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хорошее приспособление для стачивания когтей...
Но с глазками я б не рискнула своих.Изображение
  • 0

#1819
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
незнаю, у нас тоже никогда при копаниях проблем с глазами не возникало)) жмурят они их что ли? и когти стачивались, это да. особенно когда плотно утоптанные дорожки на даче копал))
  • 0

#1820
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ирин. у старотипчиков нос а за ними глаза, а у наших наоборот, поэтому нашим даже и в голову не придет копать.
Ну мои тоже на земле, но копает только Мира (ВЕО).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.