Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1741
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Оля! Неужели и Лёшеньку моего узнали?

Если Лешенька-это Элька,то узнала :rolleyes: А вот светлый похож лицом на моего Персея :rotate:
  • 0

#1742
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лёшенька - это Элька :rolleyes:
Там на выставке тоже люди спрашивали, как его зовут.
Я ответила, что он Сказочный Эльф Вектор.
Они говорят: "А попроще можно? Как вы к нему дома обращаетесь?"
Дома он у нас Лёшенька, сыночка, малышка.
Он все имена свои знает.
Правда, со двора приходит, только если захочет. А так делает вид, что это не к нему обращаются.
  • 0

#1743
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я когда здесь фото человечков разглядываю,ко мне дочь подходит и всегда расспрашивает,это кто,а этот кто...А потом ООО! Клаша! :rolleyes: Ее она всегда узнает.
А Персик мой вообще никогда не откликается,он всегда занят своими королевскими делами,и снизойти до нас,простых смертных,он не удосужится.Но если мы с ним наедине,вот тут он может ко мне приласкаться,но так,чтобы никто не заметил,еще обернется сто раз,проверит.
  • 0

#1744
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Светлый это Фарик. Фараон. Они похожи потому как отец один. У Эльки тоже кстати.
  • 0

#1745
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Светлый это Фарик. Фараон. Они похожи потому как отец один. У Эльки тоже кстати.

О-о-о-о!!! Так Фараон, Зевс и Эльф братья по отцу?!
Да здравствуют пекинские братья! Пекинесы всех стран объединяйтесь! :-)
  • 0

#1746
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Светлый это Фарик. Фараон. Они похожи потому как отец один. У Эльки тоже кстати.

А у Фараона мама не Таисия?
  • 0

#1747
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Нет, у Фарика мама, внучка Беллы, ну ее все знают (Беллу)
  • 0

#1748
Каляка

Каляка
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение
всем приветик.
Этого парня хотелось бы пристроить,в очень заботливые руки.На диван!
Только в заботливые руки и на диван.
Уже поиграли с ним,надоел.Вернули.Хотелось бы больше чтобы ребенок по рукам не ходил.


Пекинеса еще не пристроили?Пожалуйста у меня личка не работает позвоните мне 228 30 18 или 8 705 60073 96. Ольга
Очень хотим маленького ))))
  • 0

#1749
Каляка

Каляка
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет всем! У нас снова потеряшка,только в этот раз,малыш попал ко мне на передержку :(
Это мальчик,светлый,толстый.Очень ласковый по характеру.Возраст не знаю,но взрослый,как в туалет сыкнет на улице,копает задними лапами,да погавкивает.Очень красивый,хвост длинющий! Чистенький ,ничем не пахнет,значит сегодня удрал из дома.Правда весь в колтунах,завтра попробую повырезать,а то у него животик стянут весь из-за них. Хотела клеймо поискать там,а не получается,все запутано. Нашли его недалеко от рабочего поселка,по ул.Розыбакиева.Могу быть неточной,я в улицах не разбираюсь.Прошу помощи,может кто что услышит.Будем искать хозяев.если не найдем,то "хорошие ответственные руки"


Я все таки надеюсь что хозяин найдется ))) А если вдруг нет можете расчитывать на меня.
Мы с дочей очень хотим маленького )))
Но пока у нас никого нет (((
  • 0

#1750
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я все таки надеюсь что хозяин найдется ))) А если вдруг нет можете расчитывать на меня.
Мы с дочей очень хотим маленького )))
Но пока у нас никого нет (((

Мы тоже надеемся,что найдется хозяин! Будем ждать ..Он тоже ждет,очень ждет.и очень переживает.Я поняла,что вы хотите пекинесика? У Вас уже жил пекинесик?Если еще никогда не держали такую собачку,то почитайте все о них.Это очень ответственно! Эти маленькие человечки требуют особого питания,особый уход за шерстью.Нуждаются в постоянном внимании,не терпят одиночества.Ну и конечно к ветеринарам нужно иногда заглядывать :-) Если вас это не пугает,то смело берите себе такого члена семьи,но он будет главным,и это для них "необсуждаемо" :(
  • 0

#1751
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, мои сегодня обошли близлежащие, наиболее посещаемые магазины в рабочем поселки, по одну и другую сторону Розыбакииева (думали, что хозяева напишут объявления) тишина :rotate:

Сообщение отредактировал Любознатель: 06.05.2010, 21:23:17

  • 0

#1752
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки, мои сегодня обошли близлежащие, наиболее посещаемые магазины в рабочем поселки, по одну и другую сторону Розыбакииева (думали, что хозяева напишут объявления) тишина :rotate:

Странно как-то.Пес ухоженный,ласковый.Не может быть,чтобы его просто выгнали.если только он прибежал с других улиц...Даже не знаю,что делать..Боюсь,что привыкну,потом не смогу отдать.Он меня уже целует :kiss:
  • 0

#1753
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Простите если что то нарушу не смогла удержаться увидела в Из рук в руки.
1)Пекинес, сука, окрас рыжий, в р-не Саина - Улугбека, потерялась. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 8(705)190-77-89

Кстати насчёт потеряшки там давали объявление если нет я могу дать
  • 0

#1754
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ксюня 88 Потеряшка (мальчик), из рук в руки не давали

Сообщение отредактировал Любознатель: 06.05.2010, 21:59:10

  • 0

#1755
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Два дня даю объявление в " из рук в руки",написано,что еще не проверено модератором.А потом выпустят через 2 недели :rotate:
  • 0

#1756
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я тоже дала если вдруг будет дубляж удалю завтра дам платное в саму газету на 2 недельки...

Где купить суперские расчёски о которых сказанно выше?

Сообщение отредактировал Ксюня 88: 06.05.2010, 22:11:12

  • 0

#1757
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я тоже дала если вдруг будет дубляж удалю завтра дам платное в саму газету на 2 недельки...

Где купить суперские расчёски о которых сказанно выше?

Это к Шахиде или Клаше, конт. телефоны где-то в темке есть.
Как далеко потеряшка может убежать от дома
  • 0

#1758
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девочки мне очень стыдно перед Оригой перекинула весь груз забот на нее, у меня небольшие неприятности в семье на данный момент только домой вернулась.
Оля если от меня требуется помощь не стесняйся звони.
  • 0

#1759
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки мне очень стыдно перед Оригой перекинула весь груз забот на нее, у меня небольшие неприятности в семье на данный момент только домой вернулась.
Оля если от меня требуется помощь не стесняйся звони.

Щахида! никаких забот особых он мне не доставляет.Очень воспитанный парень! Просто мне его жалко!
  • 0

#1760
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как далеко потеряшка может убежать от дома
[/quote]

это никому не известно смотря когда он потерялся...с каждым днём всё дальше я думаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.