Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1701
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Старнно, у меня показывает... обычно все гружу через радикал, так что если остальные видно то и эта скоро заработает
Стригли в ветеринарке на Гагарина- Виноградова, там есть зоо парикмахер.
  • 0

#1702
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я осваиваю стрижки собак в деталях надо бы так попробовать.
  • 0

#1703
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Жду в гости лапки постричь.
Кстати Фильке бы тоже не мешало.

Филя приедет на день единства всех народов РК , привиться и подстричься :-) !
  • 0

#1704
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений

я осваиваю стрижки собак в деталях надо бы так попробовать.

ээээ как бы это сказать... такая стрижка палка о двух концах. в ветеринарке нам сказали "под льва" и обрили моего мальчишку машинкой под ноль. с одной стороны хорошо- не жарко, с другой... у нас оказалось чувствительная кожа и мы пять дней провели на Тавегиле (пока пушек не отрос) и все равно жутко чесались... мало приятного. Ветеринары начали оправдываться тем что бывает, но редко. У нас соседка там же стрижет своего пекинеса, но он взрослый и переносит нормально, а Митяйка тогда маленький был, может быть поэтому... но после этого так брить мы его зареклись. а он не дожил до своей следующей стрижки(((
P.S. мелкий нас кусает, рычит и гавкает (в полтора то месяца!!!!!) вот охранник растет!!!!
  • 0

#1705
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Shakhida вот тут получше видно нашу стрижку. Правда похож на львенка?
Изображение
  • 0

#1706
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
у нас тоже некоторые собаки чешутся со страшной силой после стрижки.
  • 0

#1707
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да, очень похож, я вообще правда не советую стричь наголо. ведь все таки лето опасность солнечных ударов возрастает с такой стрижка кожа оголена не защищена, я показывала самый простой вариант стрижки пекинесов на лето. я думаю это самая "умная" стрижка.
  • 0

#1708
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
У нас вчера было присшествие с Персиком.Он поднимался по крылечку,оступился и врезался головой,или лицом,мы так и не поняли, в лестницу. Он как ошалел! Я уже хотела Шахиде звонить. Как начал тереться об траву лицом,как будто после купания. Потом домой забежал,попил кефира(чего никогда не делал)и снова начал тереться об палас.Потом лапками вытирал лицо.,а минут через 10 прошло все,зато аппетит появился.
  • 0

#1709
Минеев

Минеев
  • Гость
  • 21 сообщений
ой у нас тоже такое было..
а однажды сидел-сидел, резко встал и захромал...2 дня хромал , на 3 лапах прыгал, бегал...А мы так испугались, что в первый день стали нашему ветеринару звонить, он сказал если на следующий день не пройдет, то надо будет везти в больницу,но слава богу все обошлось...
  • 0

#1710
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Да...Вот она загадочная пекинская душа!
Изображение
  • 0

#1711
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Если о себе не напоминать, то "публика" нас совсем забудет! Это к тому, что наша ветка убегает аж на 4 стр.!
Изображение
  • 0

#1712
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Это точно, ну твои фоты самые классные!
  • 0

#1713
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
всем приветик.
Этого парня хотелось бы пристроить,в очень заботливые руки.На диван!
Только в заботливые руки и на диван.
Уже поиграли с ним,надоел.Вернули.Хотелось бы больше чтобы ребенок по рукам не ходил.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.05.2010, 11:04:23

  • 0

#1714
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Этого парня хотелось бы пристроить,в очень заботливые руки.На диван!
Только в заботливые руки и на диван.
Уже поиграли с ним,надоел.Вернули.Хотелось бы больше чтобы ребенок по рукам не ходил.

Сколько малышу?
  • 0

#1715
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
около года парню.
  • 0

#1716
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

около года парню.

Вот блин! Как жалко мальчишку!У меня все племянница мечтает о пекинесе,но она живет в Караганде,а приедет только в июле. Хоть бы мальчику хорошие родители достались!
Дочь моя как увидела-сразу начала,"давай возьмем,ну и что,что у нас их два,будет три".А я боюсь,вдруг ругаться будут...А он немного похож на моего пропавшего Гошеньку...
  • 0

#1717
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
всем приветики!!!! а вот и мы :rotate:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1718
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
lena410 ! Ваш воспитанник все хорошеет!
  • 0

#1719
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Всем привет! Мы ищем жениха! Нам 2 года! \сегодня 1 день течки, так что жених нужен в срочном порядке))) Изображение

Сообщение отредактировал Perchik: 02.05.2010, 17:48:59

  • 0

#1720
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Привет всем! У нас снова потеряшка,только в этот раз,малыш попал ко мне на передержку :cry:
Это мальчик,светлый,толстый.Очень ласковый по характеру.Возраст не знаю,но взрослый,как в туалет сыкнет на улице,копает задними лапами,да погавкивает.Очень красивый,хвост длинющий! Чистенький ,ничем не пахнет,значит сегодня удрал из дома.Правда весь в колтунах,завтра попробую повырезать,а то у него животик стянут весь из-за них. Хотела клеймо поискать там,а не получается,все запутано. Нашли его недалеко от рабочего поселка,по ул.Розыбакиева.Могу быть неточной,я в улицах не разбираюсь.Прошу помощи,может кто что услышит.Будем искать хозяев.если не найдем,то "хорошие ответственные руки"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.