Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1721
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Привет всем! У нас снова потеряшка,только в этот раз,малыш попал ко мне на передержку :cry:
Это мальчик,светлый,толстый.Очень ласковый по характеру.Возраст не знаю,но взрослый,как в туалет сыкнет на улице,копает задними лапами,да погавкивает.Очень красивый,хвост длинющий! Чистенький ,ничем не пахнет,значит сегодня удрал из дома.Правда весь в колтунах,завтра попробую повырезать,а то у него животик стянут весь из-за них. Хотела клеймо поискать там,а не получается,все запутано. Нашли его недалеко от рабочего поселка,по ул.Розыбакиева.Могу быть неточной,я в улицах не разбираюсь.Прошу помощи,может кто что услышит.Будем искать хозяев.если не найдем,то "хорошие ответственные руки"

Орига выложи фото, если с рабочего, то я могу помочь в поиски. Пика мы там уже несколько дней видим с мужем, когда приезжаем к маме, но поймать не смогли.
  • 0

#1722
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот,собственно,наш малыш :cry: Он,видимо,на свадьбу побежал,так как к Персику очень пристает
Изображение

Сообщение отредактировал Орига: 02.05.2010, 22:23:35

  • 0

#1723
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Девчат пекинеса нашла я, он бежал по Розыбакиева вверх, создал большую пробку, почему я его и заметила быстренько припарковала машину на тротуаре и бегом за ним, толстый толстый, а бегает шустро, он понимает речь, я ему крикнула иди сюда он обернулся затем дальше побежал, потом я начала ласково с ним говорить и он мне доверился.
Во общем давайте всеобщими усилиями искать прежних хозяев.
Не смогла взять его к себе, ну нет у меня условий да еще и бабка течная ее закрывать нельзя. Спасибо Оле, что не отказала в помощи. пришлось бы мне спать с ним в машине)))
  • 0

#1724
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мы видали другого. Бегал по Гончарова, это две улицы от Розыбакиева в сторону кладбищ , в том районе могу разместить объявления. И попросить маму помочь с поиском хозяев потеряшки
  • 0

#1725
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Мы видали другого. Бегал по Гончарова, это две улицы от Розыбакиева в сторону кладбищ , в том районе могу разместить объявления. И попросить маму помочь с поиском хозяев потеряшки

Очень будем признательны,мы живем совсем в другом краю.,нам не очень удобно туда ехать :cry:
  • 0

#1726
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Блин, а что Вы молчите надо было всеобщими усилиями и того поймать, ведь кто-то ищет.
  • 0

#1727
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Орига очень красивый пацан)))
Я представляю какое горе сейчас у тех кто его потерял.
Бум смотреть обьявления о пропаже
  • 0

#1728
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Мы для Элёшки завели СУПЕР расчески! Не сочтите за рекламу, но это действительно очень классная вещь. Эль красотун!!! Очень жаль, что фотик у нас уехал на team building в Крым и нет возможности показать расчесанного Эльфа. Но дорогая расческа из Бьюти мании просто ничто после этих!
Шахида, спасибо! Ты ПРОФИ!
Изображение
Изображение
  • 0

#1729
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если у вас нет времени гулять с вашей собакой я с радостью помогу вам всего 400 тг/час возможен выгул с утра и вечером утро с 6:00 -до 11:00 вечер с 18:30 до 22:00 звоните в любое удобное для вас время!!!8705-901-72-27
  • 0

#1730
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
найденышу сегодня выстригла все колтуны.Все штаны пришлось почти налысо отрезать.У него колтуны были с живота связаны с колтунами штанов.Еле вырезала,так близко к коже.Выглядит ужасно :dont: ,но он так доволен.Ему,наверное,было больно...Голос мой уже знает:lol: Сегодня приехали с почты,он дома был,голос услышал мой,хвостом замахал и встречать бросился.(Мама рассказала).Так нет ни одного звонка.может у потерявших нет инета..
  • 0

#1731
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, а как Персик и Филя на Потеряшку реагируют?
  • 0

#1732
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
очень жаль,хоть бы нашелся его хозяин!
  • 0

#1733
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, а как Персик и Филя на Потеряшку реагируют?

Вчера Персик с Потеряшкой друг друга насиловали все время.Сегодня Персик просто в печали.А Филя тявкал вчера без умолку,сегодня притих,но ему очень не нравится новичок.
  • 0

#1734
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Вот фотоотчет сегодняшнего дня:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1735
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Орига: 03.05.2010, 20:53:15

  • 0

#1736
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Оль классные фотки!!!! Тебе надо подрабатывать фотографом нашим братьям меньшим))))
  • 0

#1737
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну и я похвастаюсь гордостью своего питомника!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Выражаю огромнейшую благодарность владельцам этих прекрасных созданий! Вы самые лучшие!
Еще отдельно спасибо за фото Рыжей, больше косячить не буду, обещаю.
Когда видишь такие шедевры природы напрочь забывается все негативное в разведении, то бишь бессонные ночи((, боли в спине, "невкусные какашки", счета от ветеринаров))) ну и прочая дребедень, главное что не зря труд пропал.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.05.2010, 01:04:47

  • 0

#1738
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
приветик всем!
Орига спасибо!
фотки у всех суперские ;)

мы вчера проезжали Матезалки/Раимбека, заметила пика, думала что не чей, подошла, чистенький песик, ттолько вот глазика у него нет :D , а так веселый, на руки не дался, а погладить погладили, потом вышел хозяин, я говорю ваш пик, он отвелил, что месяца 3-4 назад прибился так и живет, окрас у него рыжий, взрослый уже пес. вот!
  • 0

#1739
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Шахида! Всю красоту узнала,а светлый это кто???
  • 0

#1740
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Шахида! Всю красоту узнала,а светлый это кто???

Оля! Неужели и Лёшеньку моего узнали?
Мальчик проходил "обкатку". Сначала осторожничал, потом вошел во вкус, начал всех обнюхивать, рассматривать. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.