Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1061
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А у Вас телефон его сохранился? Дядька и правда "мутный". Какой смысл держать, чтобы потом продать, когда в объявлении черным по-русски написано ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.
Ждите звонка, может еще что-то проясниться. Может сами позвонят Вам. Уговаривайте вернуть за вознаграждение.
  • 0

#1062
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я ему сказала,что мне даже неинтересно,кто его украл,как выглядит вор. Мне только забрать собаку и отдать ему деньги,и я не вспомню его никогда в жизни больше.только буду безмерно благодарна. А он-вы не понимаете,мне нельзя проколоться-и все... :smoke:
  • 0

#1063
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я ему сказала,что мне даже неинтересно,кто его украл,как выглядит вор. Мне только забрать собаку и отдать ему деньги,и я не вспомню его никогда в жизни больше.только буду безмерно благодарна. А он-вы не понимаете,мне нельзя проколоться-и все... :super:

А, по-моему, это какой-то аферист. Орига в любом случае сначала собака потом деньги. И ни каких перечислений типа на сотку и т.д. Скажите, что вы встретитесь с теми, у кого собака и если все пройдет удачно он как посредник может рассчитывать на вознаграждение. Уж очень это смахивает на аферу. :smoke:
  • 0

#1064
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А, по-моему, это какой-то аферист. Орига в любом случае сначала собака потом деньги. И ни каких перечислений типа на сотку и т.д. Скажите, что вы встретитесь с теми, у кого собака и если все пройдет удачно он как посредник может рассчитывать на вознаграждение. Уж очень это смахивает на аферу. :smoke:

Мне тоже как-то странно показалось. уж очень он уверен,что это мой пес.Говорит-скиньте ммс-кой мне его фото.И тут же говорит,что он знает,кто украл и откуда :super: И что он точно наш..
  • 0

#1065
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Вот ведь бывают такие на свете нелюди, человек и так доведен до крайней степени, а ему еще сыпят соль на сахар.
Орига! Держитесь!!!
  • 0

#1066
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сказал,что через 20 минут маякнет мне и все...пропал
  • 0

#1067
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
И не в коем случае не ходите на встречу одна. Кстати аферистов полно и информацию можно черпать хоть от куда, даже от сюда.
  • 0

#1068
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Очень хочется предостеречь от афферистов!Сначала Гоша или достоверная инфо...потом деньги.Где то здесь читала про именно такой развод...Они знают что для Вас это горе,и Вы пойдете на все..не задумываясь.А Так хочется верить что это именно Гоша.Удачи
  • 0

#1069
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
спасибо всем за поддержку! Будут новости-сообщу
  • 0

#1070
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Всякое бывает, всем афиристам нужно только одно-деньги. Поэтому в любом случае вы хозяйка ситуации , но , думаю, одной идти не следует. В такй ситуации рядом должен быть тот, у ого останеться "холодная голова", чтобы проанализировать и действовать по обстоятельствам. Пиков ухоженных у нас в городе не так уж много, надеюсь, что жажда денег у этих г...в больше, чем какие то чувтва и они выйдут на контакт. Это как документы воруют и через время появляются. Терпения Вам и удачи!!!
  • 0

#1071
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Сказали внести на сотку предоплату 5000,я сказала,пока собаку не увижу-денег не получат.И все,больше их нет
  • 0

#1072
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Однозначно развод... :D
  • 0

#1073
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Однозначно развод... :)

Я поняла,что развод,когда про предоплату начал мычать мне.Спасибо,девочки,что предупредили об этом,а то я бы уже отправила деньги.Я бы его придушила,этого козла! Это они объявы читают и над людьми издеваются,знают,что на все готовы хозяева,лишь бы вернуть свое животное! :D
  • 0

#1074
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Однозначно развод... :laugh:

Я поняла,что развод,когда про предоплату начал мычать мне.Спасибо,девочки,что предупредили об этом,а то я бы уже отправила деньги.Я бы его придушила,этого козла! Это они объявы читают и над людьми издеваются,знают,что на все готовы хозяева,лишь бы вернуть свое животное! :)

Орига теперь будьте аккуратнее . :D
  • 0

#1075
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Блин, а вообще, многие же покупаются на такое, просто ужас, Ольга я Вам сочувствую. и понимаю насколько такие звонки бередят Вам сердце!! Постарайтесь в таких случаях как то себя отвлечь.
  • 0

#1076
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Орига, а вы по питомникам искали вашу собаку?
  • 0

#1077
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, а вы по питомникам искали вашу собаку?

А я его не в питомнике покупала,он без родословной
  • 0

#1078
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нужно попросить модеров,чтоб прикрепили инфо о таких обманах как с Гошей,в теме Бюро находок или в осторожно,мошенники.Еслиб не слышала о том что таким способом обманывают,тоже незадумываясь повелась.
  • 0

#1079
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Всё! я буду посвободней, все документы собранны и за товаром съездили. Мы готовы присоединиться к прогулкам! Когда встреча?
  • 0

#1080
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вот это даааа
страсти тут кипят :spy: ...

здрасти всем :)
как у вас всех делишки как питомцы поживают?? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.