Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1021
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений


Не знаем что делать с Элькой,дома ходит в туалет,на все ковры,на улицу выводим,там не хочет домой заходит сразу в туалет,редко если на улице все свои дела сделает,и носом тыкаем и обижаемся на него и ругаемся,и все равно ни в какую...... :D

Ему сколько? если младше года,то не расстраивайтесь.Так и будет пока.У вас он один? мне повезло с Персом.Он редко дома ходит,так как у него есть старший брат и еще два друга во дворе.Он смотрит,что они ходят в туалет на улице ,и тоже за компанию. :( Все будет нормально у вас!


да ему вот только полгода стукнет.у нас дома запах как в зоопарке)))))))ещё и об камин взял подпалился))))
  • 0

#1022
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
liza777, только Ваше терпение и любовь ему помогут.
Элик проснулся, значит берешь его и ведешь на улицу, сходил в туалет. погладить похвалить, Элик поел сразу на улицу, снова дела сделал похвалить погладить, напрудил дома, ругаем, игнорируем, и не жалеем даже если ооочень жалко, и так раз 10 в день, постоянно следить только пвтается присесть тащим на улицу.
Это тяжело, но за то на всю жизнь закрепится.
  • 0

#1023
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброго времени суток! Любознатель, спасибо, хорошо))) все полмеем и радуемся... Беременны мы так и не стали) забросили совсем это дело.. скажем так... на следующей будем уже пробовать основательный... надо, знвчит надо))) Клаша, что же вы так переживаете, не заберем мы вашего большого друга Мишу...
  • 0

#1024
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Клаша, я вон как погляжу он бедный, болеет уже без нее))) соскучился видимо)
  • 0

#1025
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Любознатель!!! Как Мишаня?
Изображение
  • 0

#1026
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А про меня вы еще не забыли? Правда я еще не совсем высох после купания,но хочу ,чтобы на меня глянули :laugh:
Изображение

Изображение
  • 0

#1027
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Шарик лопнет. Персик испуга-а-а-ется? :laugh:
  • 0

#1028
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Шарик лопнет. Персик испуга-а-а-ется? :laugh:

Он вообще-то смелый мужичок! Но на всякий случай я его держала,чтобы шарик не лопнул :-)
  • 0

#1029
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Орига, очень красивый у вас мальчишка... прелесть)
  • 0

#1030
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Спасибо,Мартини_23! Персику приятно,что он понравился! ваша Кира важная красавица! :-/
  • 0

#1031
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

на следующей будем уже пробовать основательный... надо, знвчит надо))) Клаша, что же вы так переживаете, не заберем мы вашего большого друга Мишу...

Мартини_23 я вот не совсем поняла, что значит надо???
  • 0

#1032
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой Персик лучик солнца, как я его люблю!!!
  • 0

#1033
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
Мы вот тоже решили показаться.
Арнольдик,дома Бакс.
  • 0

#1034
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Бакс-шикарный парень! Все-таки лучше пекинесов нет собак!
  • 0

#1035
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ой Персик лучик солнца, как я его люблю!!!

Прочитала ему! Он заважничал! Чмокнул меня и пошел проверку по дому делать :smoke:
  • 0

#1036
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Шахида, да понаслушались всяких "советчиков" и "доброжилателей"... ей 1 апреля уже как 3 года будет... Говорят что сука должна родить, вроде как что для здоровья и общего состояния собаки, так лучше будет... Вот и думаем сводить...)
  • 0

#1037
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Орига на первом фото с первого взгляда и не поймешь где голова, а где попа у Персика. Просто лапочка. :smoke: :D
IRJNKA Бакс солидный такой мужчинка :kiss: :D
  • 0

#1038
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига на первом фото с первого взгляда и не поймешь где голова, а где попа у Персика. Просто лапочка. :D :kiss:

Он когда с нами на кровати лежит,тоже частенько разговариваем с попой :smoke: А потом с другого края появляются удивленные глаза :D

Сообщение отредактировал Орига: 30.01.2010, 21:26:58

  • 0

#1039
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я у же не однократно писала свое мнение о том, что вязать сук для здоровья не следует, если она хоть раз в жизни родит, ее нужно будет вязать всегда, иначе на гормональном фоне могут появиться "ложняки", которые повлекут за собой не желательные опухоли, ну и много всякой бяки. Подумайте 10000 раз, прежде чем вязать ее, неужели вы готовы отправить ее дикие боли при родах, и для чего?
  • 0

#1040
Мартини_23

Мартини_23
  • Гость
  • 25 сообщений
Шахида, ой что то вы нас озадачили... Мы же как хозяева хотим как лучше.. Спасибо что предупредили... куплю ка я себе хорошую книжечку... про пекинесов, и буду изучать серьезнее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.