Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#1081
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Инет сегодня глючит капитально, написала сюда сообщение, а оно так и не "опубликовалось".
11-го хотели встретится на свежем воздухе не знаю как получится, не подведет ли погода.
  • 0

#1082
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
в любом случае даже если не 11-го, то можно дожаться погоды хорошей в субботу и рвануть, чтоб хотя бы +10 было иначе змерзнем как цуцыки.
  • 0

#1083
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А я могу только в субботу-воскресенье. Нам мороз нипочём, а вот в будние дни никак...
  • 0

#1084
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ну вот ко мне вернулся, мальчик 1,5 года, очень жаль, не хочу никого обвинять, но его очень жалко. Подстриженный, жутко худой, он ни в чем не виноват, виноваты только люди, которые берут животных как мягкую игрушку, а когда появляются проблемы, даже не пытаются разобраться.
Изображение
ему на фото 4 месяца.


Ну вот, девочки-припевочки! Теперь это мой СЫНОК!!! :) Я стала мамой дочки Лаванды (Клаши-Вани) и сыночка пока Эльки, может поживем как-то по другому будем звать. Но то, что он сынок - это точно!
  • 0

#1085
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Любознатель, Клаша вы завтра по речке пойдете гулять?
Мы хотели познакомиться со всеми:)
  • 0

#1086
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Клаша, поздравляю Вас с сыночком! Два пика дома-это моя мечта...эх!
  • 0

#1087
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Гулять собираемся. Но пойдем только с Лавандой. Элик пусть осваивается. Планируем часов в 11, мой телефон 3810881, +77017895001 (Света).
  • 0

#1088
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ну вот, девочки-припевочки! Теперь это мой СЫНОК!!! :) Я стала мамой дочки Лаванды (Клаши-Вани) и сыночка пока Эльки, может поживем как-то по другому будем звать. Но то, что он сынок - это точно!

Вот это радость!Поздравляю! Какое счастье,что сынок нашел настоящую мамочку,а какая у него красавица-сестра!!! :)

Сообщение отредактировал Орига: 05.02.2010, 21:38:19

  • 0

#1089
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Гулять собираемся. Но пойдем только с Лавандой. Элик пусть осваивается. Планируем часов в 11, мой телефон 3810881, +77017895001 (Света).

Отлично, мы идем!!!
8700 1000700 Ирина
  • 0

#1090
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, для сестры она наверное староватенька :) Ревнует, глаза, как две плошки. Я ее уговариваю, смотри, какой мальчик, наш сыночек теперь. А она только пучит глазенки, уже рыкнула на него, а он на нашего папу, типа давай померяемся кто тут кобелее кобель. :)
  • 0

#1091
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки нет сильно глючит если что мы к 11 подойдем или позвоните мне
  • 0

#1092
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Оля, я позвоню, погуляем, потом с сыночкой познакомлю.
  • 0

#1093
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
у вас тут такая темка дружная!!!тоже так хочется пекинесика!
  • 0

#1094
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, для сестры она наверное староватенька :( Ревнует, глаза, как две плошки. Я ее уговариваю, смотри, какой мальчик, наш сыночек теперь. А она только пучит глазенки, уже рыкнула на него, а он на нашего папу, типа давай померяемся кто тут кобелее кобель. :(

У меня так с Леди было! Когда я Гошу купила,она его ненавидела,и не только рыкала,но и кусала!
Глаза и так выпученные были,а тут вообще не передать! Усы как у таракана торчали от злости.Через пару недель все в норму пришло.Спали вместе,целовались,гуляли только дотрагиваясь друг до друга. Все у Вас наладится! :(
  • 0

#1095
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Клаша если честно мальчишке Эльке с Вами очень повезло.Или вам с ним :( .У Вас такое доброе сердце,лутшей мамы для него и представить трудно!
  • 0

#1096
Svetik-Svetlana

Svetik-Svetlana
  • Гость
  • 37 сообщений
Знакомтесь наш мальчик. Хотели бы узнать где и когда проводятся выставки? Мы новички клуб - "Королевская игрушка". Изображение
  • 0

#1097
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ой, девочки! Спасибо вам всем за поддержку! Мы утром в Клашкой пошли гулять, Эльфика не брали. Надо ему освоиться. Так он такой плач устроил!!! Потом я пришла, так он с меня глаз не сводит. Шахида, он опять поел :( Я стараюсь его не перекормить. Как Вы вчера сказали половник. :( Ну бо-о-о-ольшенький половник. Мы его будем очень любить! Он совершенно чудное дитя, пострадавшее совсем не заслуженно. И еще он не решается в зал заходить. Я его зову, а он стоит на пороге и только хвостиком виляет.
  • 0

#1098
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, после того, что он перенес, Вы для него как, Божий Дар свыше, я уверенна, что в Ваших руках ему будет очень хорошо, а я спокойна абсолютно за его судьбу дальнейшую, теперь осталось найти семью Боссу, он тоже мечтает о такой мамочке.
Как глазик?
Svetik-Svetlana вам нужно позвонить в клуб и узнать когда будут проходить выставки, и записаться заранее, кто родители вашего Зайчика?
  • 0

#1099
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Ну вот всем привет о Миши и Клашки!
Это мы сегодня гуляли.
  • 0

#1100
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вы молодцы, больше никого не было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.