Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#741
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А еще я ищу своего Гошу и буду искать! А еще скоро выложу фото нашего мальчишки-малышки :rolleyes:
  • 0

#742
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига! Здоровья Вам, Вашему маленькому и надежды. Говорят, что лучше пекинеса может быть только два пекинеса. Найдется Гоша, а тут его уже не только мама-папа ждут, но и братик. Ф-О-О-О-О-ТКИ хотим!!!
  • 0

#743
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
чтобы не быть забаненной я не буду поддаваться на провокацию, если лена-мопси впредь хочет что-то мне сказать, пусть пишет в личку.
  • 0

#744
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ну вот и мы:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#745
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Узнаете???
  • 0

#746
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Узнаем ангела, у котрого вместо крылышек ушки, чтобы людей не смущать. Целуйте чудо в носик, щечки, розовое пузо!
  • 0

#747
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Целуем все время,пока он не противится :laugh: Он прелесть! :rolleyes:
  • 0

#748
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений
Шахида,не обращайте внимания и не расстраивайтесь из за высказываний тех людей которые ничего незнают и не понимаю в этом деле.
У Вас прекрасные условия и прекрасные собачки,я уверенна они счастливы находиться рядом с Вами.
И насчет того что на них делают деньги,ведь тут ничего нет такого,так должно быть.Они породистые и достоины чтобы за них платили,тем более вы тоже за ними смотрите причем замечательно!
Спасибо Вам ещё раз за то что благодаря Вам у нас есть наши любимцы И спасибо за то что помогаете нам в их воспитании и решении тех проблем с которыми сами не справляемся!
Мы их очень любим и рады что взяли их именно из Ваших прекрасных рук! =)
(Элька сидит рядом около компа и громко лает передает Вам Привет)
  • 0

#749
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Что за бред - обвинять в корысти Шахиду - человека, который создал эту ветку для советов начинающим. Шахида тут давным-давно своей бескорыстной помощью и советами создала себе репутацию, оспаривать которую - нелепо и неблагодарно. Кто есть кто на этом форуме - все его постоянные посетители давно знают.
  • 0

#750
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
девчата, спасибо большое за поддержку, я чуть было не наделала глупостей, но видно этот случай стал мне уроком на долгие годы! Спасибо за то что доверяете, мне очень приятно о себе такое читать.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.01.2010, 22:47:32

  • 0

#751
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений

девчата, спасибо большое за поддержку, я чуть было не наделала глупостей, но видно этот случай стал мне уроком на долгие годы! Спасибо за то что доверяете, мне очень приятно о себе такое читать.



Шахида,забудьте про это! Конечно не приятно,но ничего мы с Вами мы Вам доверяем Вы лучший знаток в наших малышах!=)
  • 0

#752
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
вообщем у нас есть уже 4 фото в снегу, давайте еще фоточек, самые активные получат от меня подарки.
  • 0

#753
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахида, это черный пиар!) он тоже нужен!!!!
Хочу сказать от себя огромное спасибо за мое сокровище, за то, что по счасливой случайности я взяла её у Вас и у Ирины. Я бесконечно благодарна за консультацию и помощь!!! Моя девочка приносит мне столько радости и не только мне и моим родным. Если меня кно нибудь спрашивает про пиков, я рассказываю о Шахиде. Ваши собы сами говорят об условиях их содержания: у них счасливые глаза и я и мои домашние в полном восторге от Юлькиного папы. Вы замечательный человек, очень терпеливая и от Вас исходит такое тепло и спокойствие. Спасибо за то, что Вы есть!!!! Юлька хоть и не забыла про катуны:rolleyes: но думаю она передает привет, моя самая счасливая собака и я самая счасливая мама своей собы!
  • 0

#754
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Изображение

Господи какие воробушки:rolleyes: выстроились в ряд, позируют?)
По-моему мнению это всего лишь меры предосторожности и только
  • 0

#755
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ой, вай как тут у вас жарковато однако :rolleyes:

всех С Наступившим и Наступающим Рождеством!
Орига малыш просто прелесть как зовут сие прекрасное создание?
правильно H_M подметила ну прям воробушки :laugh:
  • 0

#756
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
H_M, спасибо, да Юля колтуны, которые я ей вычесывала мне никогда не простит наверное. Но чтобы сохранить красоту, иначе нельзя, Фараон и Лаврик эту процедуру проходят каждые 2-3 месяца и уже научились терпеть!
Спасибо Вам за доверие оказанное мне, я всегда рада помочь, и причем я никогда не разделяю, у меня купили или не у меня.
  • 0

#757
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
согласитесь, а ветка оживилась, поэтому как выразилась Н_М черный пиар тоже полезно!
  • 0

#758
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ух, ты, пока мы отсутствовали здесь такие разгорелись страсти. Ну, внесу и я свои 5 копеек. Судить очень легко. Создавать гораздо труднее. Возраждать почти исчезнувшую породу. вообще, способен человек сдвинутый на этом в самом хорошем смысле. Кто-нибудь из злопыхателей посчитал стоимость косметики, которая используется Шахидой для соб?! Стоимость очень приличного питания, дорогих консервов?! Щетки, расчески, фены и т.д.?! Если все это сложить, стоимость собаки будет во много крат выше, чем та, за которую реально продаются щенки. Кто-нибудь задумывался об этом?! А время, которое нужно каждой собе, чтобы расчесать, осмотреть, вылечить, если что?! А нервы, потраченные на каждого пекинеса?! Всем известно, что порода достаточно капризная, не для лентяев. И упрекать Человека в тупом заработке на собаках, это, простите, низко.
Шахида, если бы можно было сложить все чувства благодарности каждого из нас, владельцев щенков из Вашего питомника, получился бы очень мощный забор, через который Лены_Мопси не проникли бы.
  • 0

#759
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Shakhida, у меня такой вопросик мож глуповатый
но все же, у моего Барошки зубки выросли но меня смущает то что они не ровные и еще он кончик языка высовывает, со стороны смотришь как будто он дразниться, "язык показывает", так вот я хотела спросить какой должен быть прикус и почему кончик язычка торчит???
  • 0

#760
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Меня все очень поддержали, я честно говоря даже не ожидала, банальное спасибо, даже неуместно, у меня нет слов выразить Вам свою признательность. И я Вас всех очень люблю, за то что Вы дарите счастье моим "детям".
Пумипон дозвонится никак не смогла до вас.
Лена410, есть в стандарте такая оговорка, язык не должен торчать при закрытой пасти, высунутый язык говорит о неправильном прикусе, у вас еще щенок, возможно это пройдет, если останется значит это серьезный недостаток, у пекинесов в реале плотный перекус, я как то выкладывала фотки правильного прикуса, потом выложу еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.