Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#721
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Всех Всех владельцев пушистиков поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ! Любите наших братьев меньших, они такие беззащитные!!!
Yurike позвоните я вам дала телефоны.

Сообщение отредактировал Shakhida: 01.01.2010, 15:49:33

  • 0

#722
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Я, моя доча-пекинес по имени Лаванда (по паспорту), которую как только не зовут, и Ваня, и Клава, и сукоза-ванильная (когда совсем оборзеет) И наш папа-чел реальный поздравляем всех пекинесов и пекинесолюбов с Новым Годом! Желаем ВСЕМ здоровья, нашим зверикам и нам, звериковым мама-папам, счастья, и ВСЕГО-ВСЕГО. :eek:

Сообщение отредактировал Клаша: 01.01.2010, 19:07:47

  • 0

#723
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
С наступившим!
  • 0

#724
liza777

liza777
  • Гость
  • 22 сообщений
это мы были в горах!Там Элька боролся со снегом пытался его покушать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#725
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вау, какой Элик крастотун!!!! Целуйте его от меня в пухлые щечки!
  • 0

#726
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте Шахида, Извеняемся что мы вас розыграли, очень хотелось взглянуть на ваших питомцев в живую. Очень жаль что вы судите по людям с первого взгляда, просто много людей бывают очень скромными но более надежными и ответственными чем те кто очень хорошо подвешан на язык и этим внушает вам доверие. Но ваш малыш нам очень понравился, желам чтоб вы не ошиблись в выборе для него новой семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и наша милашка:
Изображение
Изображение
Вот для этой дамы мы смотрели вашего кавалера.
  • 0

#727
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Лена_мопси, как хорошо, что я разобралась в человеке с первого взгляда!
Расскажу историю с самого начала, я разместила объявление о продаже взрослого кобеля, Лена_мопси, (как оказалось), сразу отозволась на мое объявление, но глядя на нее с мужем я не смогла отдать ей собаку, просто шестое чувство подсказало мне, что этот человек не сможет отдать столько любви моей собаке, вы мошенница, Вы скупаете собак по дешевле и перепродаете их, "Пусть родина знает своих героев!" Люди будьте осторожны, неизвестно для чего используются собаки у этой дамы!!!!
С самого начала все Ваши слова оказались ложью, где ж тот кобель, которого, якобы Вам отдали, куда Вы его дели, Вы решили приобрести своей суке, кобеля? Так я ж предупредила, что он кастрированный????
Более надежные и ответсвенные???? Это вы о себе??? Не смешите, дай Бог, чтобы, к вам не попала больше ни одна собака!

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.01.2010, 17:54:40

  • 0

#728
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений
хо хо хо. Сколько огрессии и лжи. То прекрасное создание что мы выкупили живет у моего брата, и чувствует себя гораздо прекрасней чем ваши собаки, которых вы содержите как свиней в загоне.
Делаете на них только деньги, и ничего должного эти малыши неполучают.
Эти собаки достойны каралевской жизни а не быть производственным станком денег.
  • 0

#729
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А наша леди если что стерелизована, так что о каких интересно вязках может идти реч?
  • 0

#730
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
кАрАлева ты моя, я больше с тобой дискутировать не собираюсь, те кто видел моих собак видел их условия содержания знают, а Вашим словам грош цена!!!
  • 0

#731
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А наша леди если что стерелизована, так что о каких интересно вязках может идти реч?

Вы же говорили, что у вас мальчик 10 месяцев пик которого оставили вам, и есть шпиц. :rolleyes:
  • 0

#732
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да Любознатель, еще ротвейлер, кобель пекинеса, вдруг стал стерилизованной сукой, для которой потребовался кавалер, давайте выведем ее на чистую воду.
Я позже вывешу фото "загона" для свиней, чтоб люди все знали где содержатся у меня собаки.
А мне она когда приехала, сказала, что ни одной собаки у нее нет.

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.01.2010, 19:56:52

  • 0

#733
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений
да но вы перечислили к сожелению не весь список питомцев, кроме них есть и другие.
Но ксчастью никто не содержится толпами в клетках. А Вам скажи что кроме вашего будут присудствовать другие собы вы начинаете строить из себя теть в обморочном состоянии(мол вашей собе не будет уделятся достаточного внимания) пусть лучше сидит в клетке ему так лучше будет!!!!!!!!!
  • 0

#734
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
вот фото одного из трех выгулов для собак, есть еще две зимние комнаты, в которых они живут, у меня есть только одна клетка, и она для выставки.
Простите если свиней содержат в таких загонах, тогда да, я с вами согласна.
Да, я использую собак в разведении, а Вам они для чего????
Я благодарю Бога, за подсказку, буду молиться всю ночь, чтобы он оберегеал моих собак от таких людей!

Сообщение отредактировал Shakhida: 04.01.2010, 19:57:48

  • 0

#735
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
"Весело" тут у нас...
  • 0

#736
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки извините, что вмешиваюсь в ваш спор но собак берут вначале для души, у кого то в последствии это перерастает в доп.заработок, но в них для этого и вкладывают немалые суммы. А насколько я в теме, то Shakhida ни раз приглашала желающих ,без всяких инкогнито посмотреть ,на ее питомцев. И если бы у нее им было плохо то ни на ветке, н :rolleyes: и при встречи она не заикалась бы о приглашениях.

Сообщение отредактировал Любознатель: 04.01.2010, 20:11:51

  • 0

#737
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
видно у лены мопси королевские апартаменты, раз условия моих собак ей показались свинарником.
  • 0

#738
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Изображение
вот фото одного из трех выгулов для собак, есть еще две зимние комнаты, в которых они живут, у меня есть только одна клетка, и она для выставки.
Простите если свиней содержат в таких загонах, тогда да, я с вами согласна.
Да, я использую собак в разведении, а Вам они для чего????
Я благодарю Бога, за подсказку, буду молиться всю ночь, чтобы он оберегеал моих собак от таких людей!


У меня они для души!!!!!!!!!!!!!
Чтобы дарить им любов и тепло и получать от них это взамен, а не бесконечно чтопать деньги.
  • 0

#739
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Ну а теперь и я вмешаюсь :rolleyes: В субботу мы с мужем посетили Шахиду,ее прекрасных собак и щенков!Дай Бог всем любимчикам так жить! Все чистые,расчесанные(что очень трудно сотворить даже с одним любимчиком).У всех прекрасная шерсть(что говорит о правильном питании).У взрослых собак собственный дом,из которого они в любой момент могут выйти и подышать свежим воздухом(мечта всех домашних собак).В глазах каждого песа безграничная любовь к хозяйке(от пекинеса этого трудно добиться).Ну а само разведение-разве это не удовольствие для собак? Это природа! Только Шахида им помогает в этом,а не пускает на самотек жизнь породистых собак! Ну и самое главное-у нас есть теперь сын Спартака! :laugh:
  • 0

#740
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Орига УРАААААААААААААААА :rolleyes: :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.