Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#701
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Моё сердце затрепетало в ожидание того, что что-то должно произойти и это принесло мне облегчение. «Пленник любви», твои дни сочтены!». В этот момент я не думал о себе, я больше беспокоился за нее.. .я почувствовал всю тяжесть давившего на нее бремени. Она нежно наложила жгут на мою лапу и по ее щеке потекла слеза.
Я лизнул ее руку также, как когда - то лизал твою и почувствовал облегчение. Она аккуратно ввела иглу в мою вену, и я почувствовал, как холодная жидкость стала постепенно растекаться по моему телу. Я, медленно погружаясь в сон, посмотрел в её добрые глаза и пробормотал: «Как же ты мог?!». Возможно, она понимала собачий язык потому что, посмотрев на меня, произнесла: «Прости!».
Она крепко обняла меня, спешно пытаясь объяснить, что это ее работа и она уверенна, что я попаду в лучшее место, где меня не скорбят и не бросят, где я сам смогу позаботиться о себе – это место любви и света, совсем не похожее на Землю.
Из последних сил я шевельнул хвостом и прошептал: «Как же ты мог?!». Эти слова не относилось к ней, в этот последний миг я думал о тебе, мой любимый хозяин. Я всегда буду помнить и ждать тебя. Надеюсь, что ты встретишь того, кто будет любить тебя также, как любил тебя я......


Послесловие автора:

Как-то, находясь в приюте, я смотрел на всех содержащихся в клетках животных... на эти «обноски» человеческого общества. Я видел в их глазах любовь и надежду, страх и отчаяние, печаль и предательство. И я был так зол. «Боже», - закричал я, «Это ужасно! Почему ты ничего не делаешь?». Бог притих на мгновение, и затем мягко ответил: «Я уже кое - что сделал - Я создал вас!»

взято отсюда
  • 0

#702
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мисаил, какое классное создание Ваш Антуан, а имя, имя Спасибо за стихи, милые. Ну а фото выше всяких похвал, чувствуется, то Антуан - центр Вашей вселенной. А почему подружку (не пугают проблемы?!), а ни друга?

Спасибо за комплименты

Shakhida, а для чего если не секрет ему подружка? Если для продолжения рода, то глупо, у Вас либо старотипный пекинес, либо метис, извините за резкость, он очень милый, но плодить себе подобных не советую я Вам

За откровенность не обижаюсь, я знаю, что Антуан не чистокровный. Говорят, что Антуан - «чех» какой то. Но я в этом не разбираюсь. Просто думаю, что для всех живых существ необходима пара.
Предложение найти «дружбана» тоже неплохое. Но подружайку тоже надо, хотя бы для периодических встреч и возможно, случек. Поэтому и ищу без родословной. Может кто согласиться...
Антуана нам подарили, жене очень понравилась собачка. Были и проблемы со здоровьем, но вроде вылечили, привили от всего, что можно и нужно было.
Ветку я вашу (и не только вашу) про пекинесов читал много, даже накупил кое-какой литературы, как ухаживать за ними.
На выставки не рвемся, за медалями в очереди не стоим. Он просто член семьи и мы его любим таким, какой он есть!!!

И еще – вопрос: Вы где-нибудь собираетесь (физически, не виртуально на форуме)?

Сообщение отредактировал Yurike: 29.12.2009, 10:27:38

  • 0

#703
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Yurike спасибо за понимание, я ждала агрессивных ответов.
Нет встертится у нас никак не получается, а хотелось бы.
  • 0

#704
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
№1 Габриелла
№2 Орхидея (дочь Габриеллы)
№3 Нирвана (дось Сейры)
№4 Ханна (дочь Сейры)
№5 Сейра
  • 0

#705
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я на Нирвану подумала Орхидея,так как она похожа на нежный цветок :-)
  • 0

#706
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
на самом деле нежный цветок Орхидея, ядовитая стерва, очень злая, по отношению к другим собакам женского пола. Так что ничего нежного в Орхидее нет, только кличка.
  • 0

#707
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Ой, Shakhida, а я в восторге от Вашей Орхидеи!!!
Как же может быть такое чудо стрервой?
Ну пусть хотя бы будет стервочкой.
Это она просто такая ревнивица, наверное сама очень переживает. Обнимите ее за меня. Создание бесподобное!!!
  • 0

#708
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А как дела у Лены-мопси? Как малыш поживает? Подружился с собачками? И как его зовут?
  • 0

#709
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Yurike спасибо за понимание, я ждала агрессивных ответов.
Нет встертится у нас никак не получается, а хотелось бы.


Агрессия не в моем вкусе :) , я человек мирный, добрый, нежный. :laugh:
А вот на счет встреч надо что то придумать, хотя бы раз в месяц, в выходные, где нибудь на природе можно, ведь наверняка все выезжают в горы покататься :)
  • 0

#710
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Yurike
спасибо, что поняли меня.
Вы писали о пекинесе, о подруге, для потомства? Есть сука на пристройство 3,5 года, спокойная, породная, но рожать не будет скорее всего. Позвоните мне 380-18-41
  • 0

#711
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Shakhida, пожалуйста, дайте совет. Клавка моя два дня чешет себе задней лапой со зверской силой на спине между лопатками. Вычесала клок шерсти до кровавой ссадины. Вакдерм ей кололи в феврале прошлого года. Сейчас снег, зима - вроде не должно быть заразы. Алергия тоже не предполагается. Сладкого не давали, пищу не меняли. Не нервничала, никто не обижал, разве что в попу не целовали :-)
Что можно предпринять?
  • 0

#712
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, попробуйте дать супрастин 1/4 таблетки, может все же аллергия? подумайе хорошенько что давали. Если не пройдет попробуйте обработать бутоксом.
  • 0

#713
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо! Утром куплю супрастин, а что такое бутокс сейчас найду в инете. А грибок или клещ в это время года исключается?
  • 0

#714
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Все нашла, завтра папа наш поедет искать.
  • 0

#715
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Грибок, подкожный клещ не зависит от времени года, больше зависит от иммунитета. Чтобы исключить подкожного клеща, лучше сдать соскоб.
  • 0

#716
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо, съездим к врачу. Жалко, только начала одеваться после течки, похорошела чувырлочка. Теперь новая напасть.
  • 0

#717
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
да, к сожалению с дамами такое бывает!
  • 0

#718
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Yurike
спасибо, что поняли меня.
Вы писали о пекинесе, о подруге, для потомства? Есть сука на пристройство 3,5 года, спокойная, породная, но рожать не будет скорее всего. Позвоните мне 380-18-41


Можно рассмотреть вопрос. Потомство не пытаюсь разводить. Просто хочу, что мой Антошка не был один.
А цена какова? Или в подарок?
  • 0

#719
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
http://www.radikal.ru]Изображение
  • 0

#720
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
С наступающим Новым годом, друзья! Пусть он принесет все, о чем мечтается, а нашим лохматым любимцам - здоровья и много радостей!
Наша Санта-Кася присоединяется к поздравлениям!
Изображение

Сообщение отредактировал Antitrend: 31.12.2009, 14:33:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.