Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#641
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Повесили на том магазине,где вчера встречались с этой женщиной объявление,что пропала девочка-пекинеска с приметами и фото(нашла похожее в инете) Телефоны дала своей сотрудницы (она согласилась уговорить , деньги предложить,если ей позвонят).Может повезет...
  • 0

#642
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Здрасти вам всем! да уж давненько тут не была, а тут такие горести :-)
Орига не расстраивайтесь найдется ваш патеряшка...

а вот мы с Барошкой на прогулке

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал lena410: 24.12.2009, 22:24:46

  • 0

#643
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Shakhida! Вы же ждали снега?!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#644
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
О Господи! Какие у вас у всех красивые "китайские лохматые людики"!!! :dont:
  • 0

#645
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
БЛииин, я не просила столько много, ну все равно согласитесь классно, город приукрасился, сегодня было солнышко красотааааа.
Клаша ваша модель просто великолепна.
Лена410 Барошка прикольный шалун,
Браво!!! давайте еще много фоток!!!!!
  • 0

#646
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
здравсти всем! с первым настоящим снегом вас всех и с настоящей зимой!!!!!!! :fie: :D :D

ой, сегодня такая уморилка была, вышли утром гулять а моему Барошке снегу по самые уши :dont: , и начал прыгать как "заяц" так было прикольно смотреть, как он резвиться :puke:
  • 0

#647
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, новости есть, звонки?
  • 0

#648
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
lena410 надо было вам с фотиком на прогулку.
  • 0

#649
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
так этааа вот чего то недодумалась :dont:
  • 0

#650
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ну вот блин никто не хотит подарок от меня((((.
  • 0

#651
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
ВО какой язык!

Сообщение отредактировал Клаша: 26.12.2009, 00:21:28

  • 0

#652
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, новости есть, звонки?

Пока тишина.вчера после работы ездили к тому магазину,объява на месте! Я боялась,что сорвут.Будем надеяться,что та женщина объявится

Сообщение отредактировал Орига: 26.12.2009, 10:24:20

  • 0

#653
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Изображение
ВО какой язык!

Сказочная собачка! Красота!
  • 0

#654
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
а вот и мой снежный человек. правда вот фото на снегу не получилось.
Изображение
  • 0

#655
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ой ну да чего милые песы :-/ :) :-/
  • 0

#656
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Повесили на том магазине,где вчера встречались с этой женщиной объявление,что пропала девочка-пекинеска с приметами и фото(нашла похожее в инете) Телефоны дала своей сотрудницы (она согласилась уговорить , деньги предложить,если ей позвонят).Может повезет...

Девочки! Это опять я...Позвонили вчера моей сотруднице по этому объявлению.Звонил мужчина.Сказал,что собака у него,что он нашел ее 4 дня назад,худую и голодную.Запер ее в сарае :rolleyes: ,чтобы не убежала.(Сердце прям разрывается) Договорился с сотрудницей,что принесет ее к тому же магазину в 18-00.Денег не хочет брать.Заберете ее так,если это ваша собака. Как теперь быть,как назвать собачку,как сделать вид,что моя ??? SOS,жду предложений!
  • 0

#657
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Собу забирать надо однозначно иначе, пропадет. Назвать можно любым именем, песа так истоскавался по любви и теплу, что с радостью к Вам пойдет (на любую кличку)...Радостно кинутся к деду с криками:"Муся (Лада Зая и т.д. уж, какую-то кличку придумайте)!!! Начать прижимать собу к себе. Да, что уж, там, представьте, что это Гоша, вот так и ведите себя. Деньги, все-таки. взять стоит. Даже, если будет отказываться, небольшую, символическю сумму дать , якобы в благодарность (за то, что не прибил, а приютил, хоть и в сарае). Идти, однозначно, взять с собой мужа. И звоните, если что...

Сообщение отредактировал Пумипон: 27.12.2009, 14:18:02

  • 0

#658
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, идите, уговаривайте, убеждайте. Тем более там речь шла о том, что дед выбросить хочет.
  • 0

#659
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Shakhida, а Снежному человеку сколько лет? Он такой раскошный и необычный. Лицо очень серьезное, глаза оргомные, может он не китайчёнок, а инопланетянин? :rolleyes:
  • 0

#660
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я конечно поеду! Я уже вся изнервничалась! Так бы и полетела прям утром!Только моя сотрудница сказала,что она выглядит :маленькая и темненькая.А я далеко немаленькая и не очень темненькая:type:Возьму дочь с собой,но она блондинка...Может,уговорю сноху съездить с нами.Она казашка,подходит под описание.
Меня только смущает,получается,что та тетка выкинула эту собаку,нам не отдала,и выкинула...Она сказала,что собака у нее 2 недели,а дядька,котрый звонил,сказал ,что нашел ее 4 дня назад.А может,мне уже вторую собачку нашли?? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.