Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#621
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Присоединяюсь! Если, что звоните.
  • 0

#622
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Если нужны будут деньги, я тоже внесу вклад.
Орига, в каком районе потерялася Ваша соба?
  • 0

#623
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Если нужны будут деньги, я тоже внесу вклад.
Орига, в каком районе потерялася Ваша соба?

Мой тоже в Первомайке потерялся 30 ноября.
  • 0

#624
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига Вам надо было выкупить девочку, мы бы все сложились, если что я тоже в доле.
  • 0

#625
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


Если нужны будут деньги, я тоже внесу вклад.
Орига, в каком районе потерялася Ваша соба?

Мой тоже в Первомайке потерялся 30 ноября.

В первомайке я не бываю, но есть там знакомые скиньте фото или опишите, пожалуйста
  • 0

#626
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Орига Вам надо было выкупить девочку, мы бы все сложились, если что я тоже в доле.

На нас тоже можете рассчитывать
  • 0

#627
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига Вам надо было выкупить девочку, мы бы все сложились, если что я тоже в доле.

Я просто сильно растерялась! Я ждала Гошу,мечтала.А тут другая собачка.Я вообще не подумала в тот момент,хотя деньги приготовила:rolleyes:
  • 0

#628
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение
Изображение
Вот мой мальчик! Он крупный парень.Очень любит кушать!
  • 0

#629
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
После того, как Шахида сказала водить Юльку на поводке, мы её редко даже на поле выпускаем. После потери котенка я над ней вообще трясусь.
  • 0

#630
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

После того, как Шахида сказала водить Юльку на поводке, мы её редко даже на поле выпускаем. После потери котенка я над ней вообще трясусь.

Молодцы! Это я ворона.проклинаю теперь себя.Хотя я была на работе в это время:rolleyes: А муж подумал,что он вернется,он если убегал раньше,всегда приходил и стучал громко в калитку.Убегал через соседей,а назад не мог пролезть
  • 0

#631
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
А в ветке "Я ищу тебя хозяин", разместили объявление?
  • 0

#632
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А в ветке "Я ищу тебя хозяин", разместили объявление?

Каждую неделю размещаю и в собачей барахолке тоже
  • 0

#633
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


А в ветке "Я ищу тебя хозяин", разместили объявление?

Каждую неделю размещаю и в собачей барахолке тоже

Может быть расчпечатать фото и развесить? Я смогу это сделать в районе Зеленого базара, там у меня бутик и народу ходит уйма. Скиньте, пож в лс свой номер.
  • 0

#634
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девчата мои с работы развесили объявления в своих районах,и еще одна милая женщина с ЦТ тоже развесила в своем районе.Но на зеленом базаре точно никто не вешал. Спасибо Вам за помощь!

Сообщение отредактировал Орига: 23.12.2009, 22:41:07

  • 0

#635
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига не стоит себя винить.
У меня есть пекинеска, старая уже 8 лет, так вот это чукча, во время течки убегает постоянно, мы под забором пустили ленту, так эта жучка умудряеется и под ней пролезть, мы с обоих сторон кирпичи, так она и их двигает, однажды приперлась, как раз во время полной "готовности", вся грязная, видно было что кобель крупный прыгал на нее, я от злости чуть не придушила ее, я ее значит берегу, а она готова отдаться дворняге, разозлилась жутко, а потом поняла, что пока мы не зальем все под забором, не дай Бог быть беде, я встала в позу, сказала с сегодняшенго дня не будет ни ужинов ни обедов ни завтраков, пока не зальете мне под забором.....
подействовало, ну пока незнаю еще не текла она может еще дырку найти запросто, поэтому это было не Ваших силах, к сожалению....
  • 0

#636
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я в первый же день отправила сына, развесили объявления в нашем районе. Но, к сожалению, все листочки с номерами телефонов на месте... :-/ Но, верить, верить и ждать.... А мы, в случае чего, рядом на связи.
Люди, вопрос на тему снега. Как боремся с множественными снежками, прилипающими к шерсти. Домой приходим, як снеговик. Лапки и пузик под теплой водой оттаиваем, а манишка, штаны... :eek: Потом пол дня сушимся. Комбез одевать? Но на снегу шерстка та-а-акая становится, чудо просто...Короче, что делать?
  • 0

#637
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

однажды приперлась, как раз во время полной "готовности", вся грязная, видно было что кобель крупный прыгал на нее, я от злости чуть не придушила ее, я ее значит берегу, а она готова отдаться дворняге,

У меня Ледька была девственницей.Ей было года 2,когда мы встретили у соседнего дома пеинесика с "мамой".Он такой шикарный был! Красавец,ярко-темно-рыжий Алекс.Хозяйка сказала,что он опытный самец,что у него много потомства.Короче,Ледька отправилась к ним домой на случку.И привязывали,и в пеленку заматывали.Не далась.сказали мне ее оставить на ночь,он все равно добъется своего.Какой там.Она его чуть не загрызла:kiss:Оказалось,что она влюблена в дворнягу!!! Он приходил к нам под окно и сидел ее ждал.А она просилась,чтобы я ее на окно посадила.Потом долго-долго на него смотрела и просилась на улицу.Я выводила ее и она сразу к нему! Он прыгал,как положено,а эта глупыха подставлялась. Я конечно ничего не позволила:-)Так она и скончалась "нетронутой".Он 6 лет приходил,пока она жива была и потом еще пол года ходил...
  • 0

#638
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Я в первый же день отправила сына, развесили объявления в нашем районе. Но, к сожалению, все листочки с номерами телефонов на месте... :kiss: Но, верить, верить и ждать.... А мы, в случае чего, рядом на связи.
Люди, вопрос на тему снега. Как боремся с множественными снежками, прилипающими к шерсти. Домой приходим, як снеговик. Лапки и пузик под теплой водой оттаиваем, а манишка, штаны... :-) Потом пол дня сушимся. Комбез одевать? Но на снегу шерстка та-а-акая становится, чудо просто...Короче, что делать?

А у нас в Первомайке оторвано 5 листочков.Но позвонила только вчерашняя женщина один раз и еще раз про клеймо спросили...
  • 0

#639
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


однажды приперлась, как раз во время полной "готовности", вся грязная, видно было что кобель крупный прыгал на нее, я от злости чуть не придушила ее, я ее значит берегу, а она готова отдаться дворняге,

У меня Ледька была девственницей.Ей было года 2,когда мы встретили у соседнего дома пеинесика с "мамой".Он такой шикарный был! Красавец,ярко-темно-рыжий Алекс.Хозяйка сказала,что он опытный самец,что у него много потомства.Короче,Ледька отправилась к ним домой на случку.И привязывали,и в пеленку заматывали.Не далась.сказали мне ее оставить на ночь,он все равно добъется своего.Какой там.Она его чуть не загрызла:kiss:Оказалось,что она влюблена в дворнягу!!! Он приходил к нам под окно и сидел ее ждал.А она просилась,чтобы я ее на окно посадила.Потом долго-долго на него смотрела и просилась на улицу.Я выводила ее и она сразу к нему! Он прыгал,как положено,а эта глупыха подставлялась. Я конечно ничего не позволила:-)Так она и скончалась "нетронутой".Он 6 лет приходил,пока она жива была и потом еще пол года ходил...

Тронуло до мурашков. А говорят собакам не свойственны человеческие чувства?! Ан нет и здесь любовь. Врочем, все, как в жизни у людей.
  • 0

#640
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Пекинесы очень необычные существа. Дома мы их зовем "волосатые человечки", "китайские лохматые людики" и всякими разными смешными прозвищами. Иногда, чтобы не понимали, что о них говорим "тот кого не называют по имени". Речь человеческую они точно понимают, без команд, просто речь...Может за несколько веков общения с людьми у них каким-то образом гены изменились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.