Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#601
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
больно же пинцетом, он же не женщина...это ж только женьщины могут себе без наркоза волосы пинцтом выдирать :(
  • 0

#602
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша поверьте мне это не больно. но поможет избежать многих проблем, а подстриженная шерсть быстро отрастает и колется еще сильнее.
  • 0

#603
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Встречайте нас вот они мы с собственной персоной.
Принимаете нас к себе?
Изображение
  • 0

#604
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лена_мопси, а сколько ему? :rolleyes:
  • 0

#605
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Лена_мопси, а сколько ему? :rolleyes:

10 мес.
  • 0

#606
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Эх, дитя еще... :rolleyes: Очень похож на нашу Клаву, у нее папа Ши-ко, мама Софа, папу я видела, красивый очень и серьезный. Мама-папа наверное уже совсем дед с бабкой.
  • 0

#607
лена_мопси

лена_мопси
  • Частый гость
  • 60 сообщений
фото получилось не совсем удачное, на сомом деле мы еще симпатичнее.
позже выложу что нибудь по лучше.
  • 0

#608
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Все равно симпотяга, с радостью принимаем Вас!
  • 0

#609
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
У нас в Орбите, оказывается, очень много пиков! Все такие красивые! Удивительно, но хозяева по долгу рассказывают о своих любимцах, хотя , когда я иду без Юльки, просто хочется познакомиться, узнать мальчик или девочка, где и когда гуляют, чтобы присоединиться:-/ Наверное, пиков заводят какие то особенные люди...и собы в таких семьях самые счастливые, по мордочкам видно.
  • 0

#610
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Народ, ну как Вам погодка? Весна!!! Да уж к сожалению у нас не редкость дождь например на новый год, или новый год без намека на снег, и не погуляешь(((, а мы так ждали снега, чтобы гулять со своими малышами (
  • 0

#611
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
лена_мопси Какая чудесная у Вас соба! Бум дружить! :-)
Люди, на улице май месяц! Какой уж тут конкурс со снегом, Шахида? :-) Я уже готова отдать свой голос за горы и пекинесью грусть. Задело меня это фото! :rolleyes:
Товарищи, а у Вас песы выделяют хозяина для себя или ко всем ровно относятся? У нас так четко знамо - это мама, а этого и куснуть можно... :eek:

Сообщение отредактировал Пумипон: 21.12.2009, 17:45:31

  • 0

#612
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ага, мне фотки Клаши тоже понравились, но будем ждать.
  • 0

#613
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Пумипон у нас тоже знает мама это святое, а на других членов семьи можно и порычать. Даже на младшего сына, который чаще всего с ним гуляет, играет, да спит Мишка с ним в комнате. Не разрешает ни к чашки подайте, ни на диване подвинуть.. :-/ ;)

Сообщение отредактировал Любознатель: 21.12.2009, 20:29:00

  • 0

#614
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Дорогие пекинесомыслители!
Спасибо за оценку нашей старушки Клавки.
Опыт общения у меня с двумя пекачками восьмилетний. Людей они сильно друг отдруга отличают. Каждому челу свое место. До обеда "я папина", мама пришла с работы начинается демонстрация "смотрите я мамина". Гости: "пришли, здравствуйте, побыли и уходите, у вас свой дом имеется".
К сыну-ревность, я старшая доча, будешь плохо себя вести, облаю.
:-/
  • 0

#615
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Шахида, два их!!! И самые красивые :) , специально после разговора пошла проверять... И вот такой интимный вопрос, яички темнеют с возрастом? Были бледно-розового цвета, а сейчас потемнели...Это норма?
Клаша, Вы так замечательно расписали собачью иерархию предпочтений, супер!
Ну вот и снег выпал, надолго ли? Но сфотографироваться попытаемся...
  • 0

#616
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон здорово! . Да яички могут темнеть с возрастом, даже у белых они темные, так что это норма. Я рада за Вас. Снег я надеюсь надолго, ненавижу слякоть.
  • 0

#617
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Позвонила сегодня тетка,что у нее наша собака.Назначила встречу по Капч.трассе возле магазина Славянка.Еле дождались! А у нее маленькая,замученная девочка-пекинеска.Темно-рыжая,грудь белая. У тетки телефона нет,адрес не говорит! Говорит: А я ее куда теперь дену? Мы предложили,что возьмем к себе и будем искать хозяина по интернету.Она не отдала. Я сама буду искать хозяина.Говорит,что ее муж вообще хочет выбросить собаку.Не знаю,какие цели она преследует???Говорит,что нашла на новостройке в Первомайке.Может кто ищет малышку?
  • 0

#618
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Вот такие с..и и воруют собак, чтобы потом денег поиметь на людском горе. Ну чтобы ей стоило отдать Вам малышку?! Так нет, лучше выкинуть, если не получится бабла срубить. Уроды! Меня в ветке "Мопсы" история Максимума тронула. Девочки, молодцы, из таких гадюшных условий его выкупили. За 400$!!!!!, а соба в таком состоянии был :D
Орига, и все-таки, не теряйте надежды... :rolleyes:
  • 0

#619
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига, и все-таки, не теряйте надежды... :rolleyes:

Всего два раза позвонили.Один раз спросили какое клеймо(а у нашего нет клейма вообще),а второй раз эта тетка. Все равно жду и надеюсь...
  • 0

#620
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Орига, а Вы зайдите в магазин, который там где-то напротив (Вы писали), спросите продавца, может слышали-видели. Не говорите, что Вы не хозяйка. Когда тетка еще раз позвонит, сразу предлагайте денег. Можно дать тел. другой мужа, дочи...Максимуса то выкупили, что мы на одного пека не скинемся. Тел. свой сейчас Вам в ЛС кину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.