Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#461
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Вот наша Стелла :smoke: правда всего месяц после родов, но вроде мы так ничего еще смотримся.

Изображение
  • 0

#462
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Да вот что-то погода нас подводит, мы бы тоже хотели погулять, хоть бы уже выпал снег и не таял больше.
  • 0

#463
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем приветик. Нашей девочки срочно нужен кобель на вязку, но мы без родословной персик. окр., если кто согласен дайте знать пожалуйста.
  • 0

#464
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ТО чыкымыкы
Столько достоинства во взгляде, все-таки наши пеки настоящие аристократы :D А деток покажите?
ТО Shakhida
С очередной ЗАСЛУЖЕННОЙ победой! А вот и правда интересно, почему народ не водит соб на выставки?!

Сообщение отредактировал Пумипон: 30.11.2009, 13:22:29

  • 0

#465
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

ТО чыкымыкы
Столько достоинства во взгляде, все-таки наши пеки настоящие аристократы :D А деток покажите?



покажу, конечно. Выложу фотки вечерком :D
  • 0

#466
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Чыкымыкы Стелла красавица, даже после родов не потеряла вид.
Анна Кис вышлите фото в личку.
  • 0

#467
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В районе завода «Первомайские колбасы» пропала собака пекинесик. Рыжий с белой грудкой, мордочка черненькая. Очень просим вернуть за вознаграждение!
Ждем любую информацию.
Тел: 260-31-09
8-777-677-84-65
8-701-724-58-48
Изображение
  • 0

#468
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
желаю Вам найтись поскорее.
  • 0

#469
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений

желаю Вам найтись поскорее.


Мы тоже желаем найтись поскорее!
  • 0

#470
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений


желаю Вам найтись поскорее.


Мы тоже желаем найтись поскорее!

Спасибо за понимание! Не могу найти его.Вчера все свалки обошла,до самой темноты ходила.Думала,может большие собаки загрызли его. Нет нигде,ни живого,ни мертвого.Уже и слезы кончились.Он был нашим сыном...
  • 0

#471
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига
Antitrend, а фото Вашего пика я не видела. Не отчаивайтесь, мой Вам совет распечатайте объвлений штук 50 и расклейте везде, я тоже теряла свою суку, так убежала под забором, 5 часов мы клеили объявления, все слезы высохли. но она нашлась, позвонили по объявлению отдали нам, я на радостях купила нашедшим два ящика пива, была очень довольна!!!!! Я понимаю Ваш страх и ужас и сострадаю Вам, потому как сама находилась в таком состоянии!
  • 0

#472
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Орига, а Вы объявления развесили? Жалко собу, слов нет. А мальчик у Вас, что, один гулял без поводка? надо верить, что отыщется... :-)
  • 0

#473
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня в 16.00, возле дома77 на ул.Мира, бегал пекинес (или помесь пекинеса), шерсть коротко острижена, без ошейника,направился дальше в сторону мед.академии. Может кто потерял ?
вот объявление с форум зоо. может Ваш?
  • 0

#474
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Орига, а Вы объявления развесили? Жалко собу, слов нет. А мальчик у Вас, что, один гулял без поводка? надо верить, что отыщется... :-)

О, Шахида меня опередила с объявлениями....Я у себя распечатаю, повешу сейчас. Конечно, от Вас далековато, но ... знакомый-знакомому расскажет и т.д. тоже бывает срабатывет. :weep:

Сообщение отредактировал Пумипон: 02.12.2009, 14:31:43

  • 0

#475
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Орига
Antitrend, а фото Вашего пика я не видела. Не отчаивайтесь, мой Вам совет распечатайте объвлений штук 50 и расклейте везде, я тоже теряла свою суку, так убежала под забором, 5 часов мы клеили объявления, все слезы высохли. но она нашлась, позвонили по объявлению отдали нам, я на радостях купила нашедшим два ящика пива, была очень довольна!!!!! Я понимаю Ваш страх и ужас и сострадаю Вам, потому как сама находилась в таком состоянии!

Я по району в Первомайке вчера расклеила.В город он мог попасть?если только украли,хотя он не давался никому.Он очень злой был!кусался сильно! Попробую ,конечно,развесить по городу,на всякий случай. Спасибо за внимание!
  • 0

#476
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
запросто мог маленькую собаку очень легко поймать.
  • 0

#477
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня в 16.00, возле дома77 на ул.Мира, бегал пекинес (или помесь пекинеса), шерсть коротко острижена, без ошейника,направился дальше в сторону мед.академии. Может кто потерял ?
вот объявление с форум зоо. может Ваш?

Он крупный был? хвостик острижен? Что-то я это объявление открыть не могу:-)
  • 0

#478
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Девочки! спасибо вам огромное за советы! За помощь! Только вы сейчас можете понять,как это тяжело переживается...
  • 0

#479
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Только сейчас увидела дату объявления, старое оно, отбой.
  • 0

#480
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Только сейчас увидела дату объявления, старое оно, отбой.

И я его нашла,это объявление:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.