Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#501
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я так надеялась, прочитать что-то положительное про потеряшку. Будем ждать...Шахида, а вот когда собачники собак отлавливают, они их куда сдают? Вы не в курсе? Почему спрашиваю?! У нас во дворе пропала левретка, порода достаточно запоминающаяся...Так вот нашли ее в каком-то питомнике (или как он называется, куда собак сдают). Выкупили...Мож так попробывать поискать...
  • 0

#502
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А вообще как узнать,бывают ли в Первомайке собачники?
  • 0

#503
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А вообще как узнать,бывают ли в Первомайке собачники?

А может через справочную узнать телефоны всех приемников и обзвонить. И там же узнать телефоны городских служб. А вдруг....... :rotate:
  • 0

#504
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Я так надеялась, прочитать что-то положительное про потеряшку. Будем ждать...Шахида, а вот когда собачники собак отлавливают, они их куда сдают? Вы не в курсе? Почему спрашиваю?! У нас во дворе пропала левретка, порода достаточно запоминающаяся...Так вот нашли ее в каком-то питомнике (или как он называется, куда собак сдают). Выкупили...Мож так попробывать поискать...


таких мест у нас много. зайдите в тему "срочная помощь", дайте клич, вам все имеющиеся адреса и телефоны дадут
  • 0

#505
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ,как вас жалко Орига держитесь найдете обязательно своего ребеночка.Непуха вам мы с вами
  • 0

#506
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В субботу были на базаре,нет моего мальчика. С участковым говорила,отлова собак не бывает в том районе.Брала своих остальных собак,они меня водили везде,где гуляли раньше,тоже не нашли:fie:(
  • 0

#507
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Орига, очень-очень жаль- крепитесь!
  • 0

#508
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я все равно буду искать! Совсем плохо без него:dandy:
  • 0

#509
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Если отлова в Вашем районе нет, однозначно, сперли....Но надежда умирает последней, будем ждать...
  • 0

#510
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Господа любителеи пекинесиков! Очень нужна девочка пекинесик для случки. Нашему мальчику 2 года и уже нужно бы случать, а вот знакомых девочек у нас нету. :dandy: Мальчик с родословной. К сожалению фотографии нет, но очень крассивый мальчик у нас.

Если у кого то есть девочка, то звоните по тел. 257 09 03 (лучше после 18.00). Будем дружить семьями. :laugh:

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 07.12.2009, 17:37:40

  • 0

#511
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Куплю пекинеса мальчика белого окраса в р-не 20000.
Ждем предложений.
  • 0

#512
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Amore-Amore я смотрю вы наши соседи, здесь уже ранее писалось, Вам нужно ходить на выставки, там и приметят Вашего мальчика.
Кто родители вашего мальчика?
анна кис есть мальчик золотисто кремовый добавьте стольничек и он Ваш :D
  • 0

#513
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#514
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Amore-Amore я смотрю вы наши соседи, здесь уже ранее писалось, Вам нужно ходить на выставки, там и приметят Вашего мальчика.
Кто родители вашего мальчика?
анна кис есть мальчик золотисто кремовый добавьте стольничек и он Ваш :lol:

С
Спасибо большое за предложение но нужен именно белый,
и за такую сумму предлогают уже пет класса из питомника.
А собачка нужна просто для души.
  • 0

#515
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Анна кис, пет класс - это и есть собака для души.
  • 0

#516
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Анна кис, пет класс - это и есть собака для души.

Извинити описалась, о чем думала то и написала по инерции, в питомнике предлогают щенков шоу класса, нам нужна пет класса.
  • 0

#517
анна кис

анна кис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Куплю пекинеса мальчика белого окраса в р-не 20000.
Ждем предложений.

взраст можно от 2х месяцев до 1,5 года.
  • 0

#518
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
анна кис, я Вам, все-таки, советую съездить к Шахиде посмотреть щенка. Вы даже не представляете, какое это чудо! За просмотр денг не берут, а какие собы есть в городе знать надо... :dont: Ведь и для души Вы захотите здоровую собачку с хорошей наследственностью. А выбор всегда будет за Вами. :D
  • 0

#519
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон спасибо, но не все когда приобретают щенка думают о породности к сожалению...
Очень жаль потом обманутых людей, они подходят ко мне с такой мольбой в глазах, спрашивая а чем я таким кормлю собак, что не такие как моя собачка? Но самое главное собы любимы, я думаю это должно быть на первом месте.
А бывает кстати наоборот покупают самую дорогую собаку и незнают ей цены. ходит шикарный пекинес весь в колтунах с гниющими гразами, а костяку шерсти, позавидуют даже нынешние чемпионы.
Я думаю так не должно быть
  • 0

#520
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон сфотографируйте свои причиндалы для пекинесов. расчески и какие средства используете. а я в свою очередь тоже вечером размещу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.