Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2801
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Silver_Berry ой как красиво!!! Прям как открытка :rolleyes:
  • 0

#2802
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Silver_Berry! На ваш отчет можно сказать: Здорово,отлично,красиво!!!!!

#2803
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида дерзай! Готовы опробовать!

ну если ты моделей предоставляешь, значит будем пробовать)))
  • 0

#2804
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Когда можно приступить к экперименту? :lol:
  • 0

#2805
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

IRJNKA а здесь из 10 собак только 4 выставочные, остальные на диване любуются своей красотой, по принципу: "Никому не покажу"! Вот и получается что многие просто тупо стригут подо льва, вообще хочу освоить технику стрижки, вот такую, правда не знаю с чего начать.
Изображение



Клаааааааааааасссс мне очень нравится,жалко с моим такое не выйдет..

Сообщение отредактировал Gala (loves the Rustik): 21.04.2011, 20:58:45

  • 0

#2806
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот такой Персей со стрижкой:)
Изображение



Хееех прям как мой Гуччик сейчас выложу фото.. только не пугайтесь и не ругайте я сама его стригла впервые в жизни))
  • 0

#2807
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Никак не могу его уловить... на него непонятно что нашло вертится бегает крутится играет... вот все что смогла)))))))))
гуччи.jpg
  • 0

#2808
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Гуччик прикольный:) Но стрижка у него лучше,чем у моих.Мы с мамой пока своих стригли,двое новых ножниц испортили.И все равно все клочками получилось. А Гуччик ровненький

Сообщение отредактировал сержин: 21.04.2011, 21:40:47


#2809
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Гуччик прикольный:) Но стрижка у него лучше,чем у моих.Мы с мамой пока своих стригли,двое новых ножниц испортили.И все равно все клочками получилось. А Гуччик ровненький


Я завтра сфотаю его нормально покажу,она не такая ровная,как кажется фото немного размыто.. я сначало обстригла немного а потом под машинку с насадкой.. пыталась выровнить после ножницами,но тааак уморилась что капец))) Зато довооольный,а то ему уж очень жарко было,а вчера вечером вывела во двор аж задрожал малость)))
  • 0

#2810
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ЗАшла на темку,перечитала посты и ахнула...
И еще обиделись...Причина "усыпить"-две собаки в квартире....Обалдеть!
Ну нашли,молодцы,поискали хозяев,молодцы.Искупали,почесали,забота.А вот последняя мера...Ну как вообще ум так повернулся!Да еще и в слух ее,эту нелепость произнесли?А теперь еще и обиделись...На что?Что здесь все в шоке и не доверяют теперь?

Я бы очень попросила показать собаку на темке.Может быть кто-то ревом -ревет ищет все еще ее!
Если бы у меня потерялась собака,я бы искала долго и надеялась,что найду,может быть не один год!

Подобное узнала недавно.Нашли пекинеску,девочку,палевую с черной маской(очень светлая палевая ,по описанию).Оказалась девочка(повезло)...Не стали искать даже хозяина.Повязали,детей вот будут продавать...С одной стороны хорошо,вроде как новую семью собака нашла.А с другой?Клейма(так сказали) на собаке нет...
Правильно ли это?Я считаю,что нет.Надо было попытаться выяснить все же чья собака,показать породникам.Хотя бы для того,что бы определить каких кровей собака.Ну не нашли хозяина.Ладно.А определить с кем и как потом правильно повязать,что бы не было близкого не желательно инбридинга.Что бы деток проблемных не народить...
Но новые хозяева так не посчитали.

Это я к чему?Покажите здесь на страничках пекинеса.Клеймо могло и сойти.А хозяин может быть еще и найдется.
Надумаете его вязать,так хоть знать выше перечисленное. :dont:
  • 0

#2811
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
IRJNKA я не думаю, что они покажут здесь собаку, ведь они ее нашли, и наверное считают, что пёса теперь принадлежит им, тоже считаю, что это очень некрасиво, вот так вот подобрать и присвоить чужое.
Заводчики могут узнать в нем своего щенка и помочь найти хозяев, ведь не всем доступен интернет.
  • 0

#2812
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
В районе Ташкентская - Полежаева (это перед Сейфуллина если ехать к Саяхату), возле кулинарки Той-Дэми ходит пекинесик, светлого цвета. Не чесанный, но не грязный. У собачки нет правого глазика. Пол не смотрела.
  • 0

#2813
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Всем добрый день! =)) Очаровательные собаки, мне все очень нравятся! Жизнерадостные и веселые живчики)))
Я безумно счастлива, Шахида, что твоих собак не видела вживую! Иначе влюбилась бы в это породу окончательно и бесповоротно! И жила бы я со своей лохмато-голой стаей на каком-нибудь оживленном проспекте, ибо для меня чем больше любимых вокруг, тем лучше))) (а так "голышам" уже навек я отдана и буду годы им верна))))))))) Классная стрижка, которую ты нашла, удачи с ее освоением и новых достижений !!!
Я, правда, так и не поняла, собакуся-то оставили эти странные люди у себя или нет...сейчас что, так модно на каждую веточку врываться и с боем заявлять" Агаааа, вы тут такие "профессора",а нас,новеньких, никтоне защитит!" Как будто кто-то пытается навредить вам, уважаемые новички! Мне тоже хочется узнать, что с собакой все хорошо, хоть я и не имею к этой породе никакого отношения, просто один замечательный человечек заразил меня ей...(и этот человек себя уже узнал)))) Хозяева, расскажите о судьбе пушистика!!
У меня вопрос: нужно ли летом капать капли собаке без надобности? Прочищать, вот так будет правильно...а то у нас на ветке голышей все увлеклись встречами и ответа я особо не дождалась...а здесь общение диалоговое налицо)))
Всем отличного и не жаркого дня! =))
  • 0

#2814
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Эээх день выдался жааааррккиим. Всех с наступающим праздником!
  • 0

#2815
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Привет! Спасибо, что заглядываешь ко мне, мне очень приятно!!

по поводу вопроса

У меня вопрос: нужно ли летом капать капли собаке без надобности?

Да нужно, лучше предотвратить, чем потом лечить.
  • 0

#2816
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
  • 0

#2817
ДДР_10

ДДР_10
  • Гость
  • 25 сообщений

IRJNKA а здесь из 10 собак только 4 выставочные, остальные на диване любуются своей красотой, по принципу: "Никому не покажу"! Вот и получается что многие просто тупо стригут подо льва, вообще хочу освоить технику стрижки, вот такую, правда не знаю с чего начать.
Изображение


Готовы предоставить модель - Дрима. Очень понравилась стрижка!!!
  • 0

#2818
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ДДР_10 для того чтобы конкретно такой результат получить мне нужно подстричь 10ток таких пекинесиков минимум.
  • 0

#2819
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ау, народ, что потерялись?
  • 0

#2820
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Спасибо за ответ, я поняла !!! =))
Поздравляю всех Вас со всеми православными праздниками, а также с Днем Единства !!! Мира, любви и счастья Вам и Вашим семьям !!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.