Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2341
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вот для него хочу приобрести подружайку.
Можно без родословной и не от заводчика!

P.S. Млин, только заметил, что фотки большие ... Прошу прощения, но честное слово, я не хотел :mad:))

Сообщение отредактировал Yurike: 21.08.2010, 10:46:39

  • 0

#2342
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Yurike у Вас личка переполнена Буду пристраивать две девочки, 4-5 лет, моего разведения, но скорее всего не для родов, записать Вас в списки желающих? напишите телефоны.
  • 0

#2343
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
самый малый набор инструментов для груминга пекинеса)
Изображение
самый маленький набор косметики для пекинеса))
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 23.08.2010, 11:21:06

  • 0

#2344
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Всем привет!
Шахида, приближается 5 сентября. Какие рекомендации? Когда искупать? Лапки постричь, когтики поточить и т.д.?
  • 0

#2345
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я ж обещала его сама подготовить к рингу, если позволишь конечно.
  • 0

#2346
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я ж обещала его сама подготовить к рингу, если позволишь конечно.
  • 0

#2347
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А у нас зубы меняются)))
Вчера аж оба нижних клыка выпало, заглянула ему в рот, а там от клыков две дырки и нижние маленькие зубки аж в два ряда некоторые. Причем в наружнем ряду все шатаются. То то я смотрю кусаться перестал почти, и игрушки трепать. Да и аппетит не очень.
P.s. Вчера смеялись. Сын нашел Рычкин клык и предложил ему под подстилку положить, что бы Рычу зубная фея косточку принесла (у ребенка сейчас тоже период смены молочных зубов, поэтому схема отработана))). Мы с мужем решили подыграть и утром они нашли у Рычика под подстилкой несколько зернышек роял канина. Восторга было))) Самое интересное с чашки мы роял не кушаем, а здесь смел и хвостом спасибо сказал. Вот так вот у меня дети развлекаются :-)

Сообщение отредактировал Елька: 23.08.2010, 13:15:32

  • 0

#2348
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ой весело правда, когда собака растет с ребенком, это так здорово, сын вырастет добродушным ко всему живому, я и своих так приучаю.
  • 0

#2349
Эллолия

Эллолия
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый День!Это Капочка,меня просто на месяц заблокировали.Мы всех щенков уже пристроили одну девчонку оставили себе.Шахида у нас вот такая проблема Боня наша уже с месяц дома гадит(то по писает то ещё хуже)сегодня вообще в баню зашла и по середине на гадила(такую кучу),не знаем что делать,внимание к себе что ли привлекает таким образом,но по этому вопросу мы одинаково что к ней что Лёльки относимся,если Лёлю гладим то и Бони гладим так же с угощениями всё по ровно.Не знаем что делать дня три назад отругали,а следующий день всё заново. Вчера в Мастино ездили прививки ставили кутенка назвали по паспорту Эллолия а так просто Лёля. Врачи сказали тьфу-тьфу чтоб не сглазить здоровы мы.Завтра поедем покупать фурминатор,для наших деток.
  • 0

#2350
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я рада что щенки нашли свой дом, надеюсь постоянный.
То что Боня делает это, так она таким образом выражает свой протест, не хочется ей конкуренции, поможет только Ваша любовь и ласка.
Фурминатором деток чесать не стоит, а вот маму почесать можно, она линяет как раз после выкармливания щенков.
  • 0

#2351
Эллолия

Эллолия
  • Гость
  • 9 сообщений

Я рада что щенки нашли свой дом, надеюсь постоянный.
То что Боня делает это, так она таким образом выражает свой протест, не хочется ей конкуренции, поможет только Ваша любовь и ласка.
Фурминатором деток чесать не стоит, а вот маму почесать можно, она линяет как раз после выкармливания щенков.

Спасибо!Очень бы хотелось что-бы у них всё было хорошо.
Да Лёлю мы не хотим пока вычесывать фурминатором,а Бонька да очень сильно леняет дома на пол уж страшно смотреть убираешь убираешь а шерсти такое чувство что ещё больше,да и немецкая овчарка у нас тоже линяет,а можно одним фурминатором вычесывать и немецкую(Геру) и Боньку?
  • 0

#2352
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я ж обещала его сама подготовить к рингу, если позволишь конечно.

:laugh: Ну кто же еще его лучше сможет подготовить?!
Купать тоже не надо?
Завтра в 8:25 и в 12:45 по Animal Planet должна быть передача "Введение в собаковедение". 1 часть про пекинесов
  • 0

#2353
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Боня наша уже с месяц дома гадит(то по писает то ещё хуже)сегодня вообще в баню зашла и по середине на гадила(такую кучу),не знаем что делать,внимание к себе что ли привлекает таким образом

У нас тоже самое с Клавкой после появления Лёшика.
Лёшик, правда, тоже пометить углы любит. Делает это неизвестно когда. Но точно когда никто не видит. А Клавдия "открытым текстом". Никакие препараты и моющие средства не помогают. До Лёшки она себе этого не позволяла, только один раз еще в подростковом возрасте. Огребла тогда здорово, перестала. Теперь опять. А бабку наказывать жалко.
  • 0

#2354
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
блин а почему так близко по времени(((
  • 0

#2355
Kolos

Kolos
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Пекинес, бело-рыжий 2.5 года, девочку для вязки! 8-777-559-8802; 393-80-81 после 20.00 пекинес чистый, но без родословной, щенячка в другом городе находиться, не знаю как ее сделать!?
Или может знаете куда обратиться?! Могу выложить фото!
  • 0

#2356
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Yurike у Вас личка переполнена Буду пристраивать две девочки, 4-5 лет, моего разведения, но скорее всего не для родов, записать Вас в списки желающих? напишите телефоны.


Не могу залезть в личку почистить, какие то ограничения стоят.
А почему рожать девочки не будут?
  • 0

#2357
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
рожать не будут, потому что будут стерилизованы, это одно из условий хозяев.
Не все собаки в стае рожают, иначе собак уже давно стало было больше чем людей, не все щенки выживают, не все кобели становятся отцами, таков закон природы, и ничего с этим не поделаешь.
  • 0

#2358
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Могу выложить фото!

было бы просто замечательно
  • 0

#2359
Г@линк@

Г@линк@
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте!! Была когда то хозяйкой пекинеса и вот теперь опять появилась возможность и повод (дочь попросила на день рождения) завести собачку. После пекинеса ни какую другую породу даже не рассматривали. У нас была девочка. а вот тепреь не знаем кабелька завести или девочку. Посоветуйте пожалуйста.
  • 0

#2360
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я одинаково отношусь и к кобелям и к сукам, все они преданные одинаково, ласкучие, говорят про кобелей, что суку течную увидит и бежит сломя голову, у меня моя Белла такая же, увидит кобеля дворнягу и за ним, метят одинаково и кобели и суки.
Так что, выбрать Вам поможет семейный совет.
Кстати через 2 недели пройдут актировку щенки, очень мне там кобелек один нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.