Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2381
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ну вот совсем другое дело))
А у девочки на фото глазик отсутствует?
Вы не писали нам, что приобрели подружку своему любимцу)))

*********
может кого заинтересует
http://vse.kz/index....185577&st=12140

Сообщение отредактировал Shakhida: 02.09.2010, 09:45:29

  • 0

#2382
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ну вот совсем другое дело))
А у девочки на фото глазик отсутствует?
Вы не писали нам, что приобрели подружку своему любимцу)))

Да, у девочки - Лори нет глазика, на нее было покушение большой собаки, но самое главное она в остальном в порядке, очень активная, игривая не смотря на свой возраст - ей 8 лет, но по ней совсем не скажешь, она жила почти у нас две недели, это они на случку нам приводили, а они так в любовь заигрались, что расставаться друг от друга не могли, теперь к ней в гости ходим )))))
  • 0

#2383
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Изображение
  • 0

#2384
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

ей 8 лет

:spy: какой кошмар
  • 0

#2385
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ссылка полезная спасибо, будем знать.. ))
А у нас тоже скоро уже щенята должны появиться, если все в порядке с мамой будет ( не молодая) :-)
  • 0

#2386
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сегодня были у Шахиды. Наводили Эльфу красоту.
Шахида, такой прекрасной круглой пекинской попы, таких роскошных круглых лапок у нашего Лёшика еще не было.
Алмаз в огранке, сделанной мастером, превращается в настоящий бриллиант! :rotate:
СПАСИБО!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 02.09.2010, 18:00:08

  • 0

#2387
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лёша + Клаша = дружба
Изображение
  • 0

#2388
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

СПАСИБО!!!

;)
  • 0

#2389
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
с такими причесонами они даже себя ведут по другому, такой важный на фото, суперррррр, очень красиво !
  • 0

#2390
Oksana_1988

Oksana_1988
  • Гость
  • 7 сообщений

Эх, как жаль что я уже не владелец пекинеса. Очень люблю этих собачек! Ну просто обожаю их!
Мой пекинес умер давно.
А пекинесы с кошками уживаются?


Добрый день, отдам собачку в хорошие руки. Пекинес, 8 лет, добрый, ласковый. Окрас светло-бежевый, очень пушистый, но нет 1 глазика. Чарлика хотели усыпить, но я отговорила. Пришла домой и мне сказали что у нас дома я не могу держать эту собачку. Я не хочу лишать его еще долгой и счастливой жизни, поэтому ищу новую семью для него. Мои телефоны: рабочий с 8 до 17 00 2 588 677, сотовый 8 777 771 87 29, домашний 2 57 00 43 Оксана.
  • 0

#2391
Oksana_1988

Oksana_1988
  • Гость
  • 7 сообщений

СПАСИБО!!!

;)


Добрый день, отдам собачку в хорошие руки. Пекинес, 8 лет, добрый, ласковый. Окрас светло-бежевый, очень пушистый, но нет 1 глазика. Чарлика хотели усыпить, но я отговорила. Пришла домой и мне сказали что у нас дома я не могу держать эту собачку. Я не хочу лишать его еще долгой и счастливой жизни, поэтому ищу новую семью для него. Мои телефоны: рабочий с 8 до 17 00 2 588 677, сотовый 8 777 771 87 29, домашний 2 57 00 43 Оксана.
  • 0

#2392
Oksana_1988

Oksana_1988
  • Гость
  • 7 сообщений

Я выложила фотки Кузи и его невестки, такой романтики давно не видала, прошу у всех прощения за такой обьем.... - фото...., так получилось... )) :-(





Добрый день, отдам собачку в хорошие руки. Пекинес, 8 лет, добрый, ласковый. Окрас светло-бежевый, очень пушистый, но нет 1 глазика. Чарлика хотели усыпить, но я отговорила. Пришла домой и мне сказали что у нас дома я не могу держать эту собачку. Я не хочу лишать его еще долгой и счастливой жизни, поэтому ищу новую семью для него. Мои телефоны: рабочий с 8 до 17 00 2 588 677, сотовый 8 777 771 87 29, домашний 2 57 00 43 Оксана.
  • 0

#2393
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Привет всем! В теме "я ищу тебя хозяин" из отлова забрали девочку-пекинеску 2-х лет.Девчонке ищут новых хозяев. Здесь кто-то искал девочку своему мальчику в подружки..
  • 0

#2394
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем! В теме "я ищу тебя хозяин" из отлова забрали девочку-пекинеску 2-х лет.Девчонке ищут новых хозяев. Здесь кто-то искал девочку своему мальчику в подружки..

Добрый день !!!!!. Спасибо за такое сообщение, да , мы можем взять девочку, в двоем им будет веселее, подскажите пожалуйста, а как мне на них выйти ???
  • 0

#2395
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Очень срочно!!!

Сегодня из отлова выкупили девочку--пекинеса. Светлого окраса, примерно ей 2 года.
Сейчас она временно на передержке.

Девочка ищет заботливую и любящую семью.

Звоните: 87773539501-Ольга,
87017947103-Ольга,
87772988622-Галина.
  • 0

#2396
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
!!!, Я нашла телефоны где девочку - пекинеса отдают, но они говорят что пока ее не отдадут ни кому она заболела, у нее какие - то высыпания по всему телу, и они ее сейчас в клинику повезут, только потом будет ясно что у нее, и когда ее можно отдать (
  • 0

#2397
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

!!!, Я нашла телефоны где девочку - пекинеса отдают, но они говорят что пока ее не отдадут ни кому она заболела, у нее какие - то высыпания по всему телу, и они ее сейчас в клинику повезут, только потом будет ясно что у нее, и когда ее можно отдать (

Вот блин! наверное подцепила что-то в отлове этом:( Лишь бы ничего страшного не было!
  • 0

#2398
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ольге уже оставила свои телефоны, если что - то будет ясно , обещала позвонить, спасибо вам....., Жалко очень таких преданных друзей человека, люди сволочи. У нас тут в районе тастака очень часто люди просто проходя мимо кривят рожицы и с отвращением смотрят на собак, дети есть NNNNNN - ой национальности, не буду озвучивать ( не все конечно ), которые просто будут мимо проходить и им нужно обязательно кинуть в собаку что - нибудь, Не так давно ходили с сыном в банк оплачивать ком. услуги и сын стоял за дверью с Кузей, мальчик с мамашей выходят и этот мальчишка открывая дверь просто пнул нашего Кузю, просто так, ему так захотелось, я этой мамаше чуть все волосы не выдрала, ни мальчика же ругать за это, а воспитание такое, то чему учат то и получается....., Эгоисты и сволочи ((((((
  • 0

#2399
natalinusupova

natalinusupova
  • Частый гость
  • 75 сообщений


!!!, Я нашла телефоны где девочку - пекинеса отдают, но они говорят что пока ее не отдадут ни кому она заболела, у нее какие - то высыпания по всему телу, и они ее сейчас в клинику повезут, только потом будет ясно что у нее, и когда ее можно отдать (

Вот блин! наверное подцепила что-то в отлове этом:( Лишь бы ничего страшного не было!

Если вечером не позвонит, я ей сама позвоню, лижбы не чесотка, может аллергия какая - нибудь, наверное привить нужно будет сразу , да ????? как думаете ?
  • 0

#2400
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Если вечером не позвонит, я ей сама позвоню, лижбы не чесотка, может аллергия какая - нибудь, наверное привить нужно будет сразу , да ????? как думаете ?

У этих нежных существ бывает на нервной почве высыпания.Может она сильно перенервничала.В клинике посмотрят и все скажут.А вот про "привить",не знаю. Это только специалист ветеринар скажет,в какое время можно сделать прививку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.