Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2321
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Хочу фото Клаши!!!!! :laugh:

Оля, Клаша будет! Сейчас кормлю ее витаминами, она после последнего загула стала тощая, облезла вся. Возраст то уже преклонный, а все туда же. Хочется чтобы хоть чуточку похорошела и сфоткаем :lol:
  • 0

#2322
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Света! все поняла! Жду,когда дама приведет себя в порядок :laugh:
  • 0

#2323
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Жаль девченку.А хозяев не нашли?Может быть кто-то ищет?Клейма нет?
  • 0

#2324
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Нет мы не кого не пристроили все у нас живут с мамой.Нет мы хотим всех продать и себе взять девочку щеночка.И будут у нас 2 пекинеса. Да зачем нам восстанавливать щенячку мы не хотим что-бы она у нас рожала.

Капочка Вв извините если мой тон Вам покажется немного резковатым, просто я пишу обычно в попыхах между делом, а когда перечитываю, сама шугаюсь, видно гены на мне сказываются)))
шепотом: ( у меня мама 30 лет проработала преподавателем).
И я когда-то мечтала)))

Жаль девченку.А хозяев не нашли?Может быть кто-то ищет?Клейма нет?

Мы истории не знаем, просто попросили помощи и тут же отказались, а подробностей не рассказали, ей вроде около 6-7 лет.

Сообщение отредактировал Shakhida: 17.08.2010, 23:17:36

  • 0

#2325
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я не понимаю таких людей, которые выкидывают беззащитное животное на улицу...ладно еще когда это дворняги у них все-таки еще есть какой-то иммунитет, а тут собачку, которую надо только на подушке держать...аж злость берет:smoke:
  • 0

#2326
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Забыла убрать надпись Филлип на остальных фото :rolleyes:
Изображение
Изображение
А вот там,за сеткой,живет самая недоступная кокер спаниель Дина.Персей влюблен и не скрывает этого. Все время подглядывает за ней через сетку
Изображение
Изображение
  • 0

#2327
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Красавейц!!!!)))
  • 0

#2328
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Dakonya спрос рождает предложения.
  • 0

#2329
Dakonya

Dakonya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Dakonya спрос рождает предложения.

это вы к чему?:-/
  • 0

#2330
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Dakonya да к тому, что эти собаки в основном недопекинесы купленные на рынке за 5 копеек, народ у нас такой купим по-дешевле, чтобы выкинуть не жалко было.
А те кто разводит их, повязав Мишу с Машей и рады продать таким людям, заранее зная, что не будут переживать за их судьбу.
  • 0

#2331
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну не все такие, я вот например вот именно недопекинеса искала, и нашла, мою сладкую, пресладкую Лушеньку. и искала именно такую, и люблю ее больше жизни.
Изображение
  • 0

#2332
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Лукерия Вы меня извините конечно, но вот в Вашей собаке, я ничего от пекинеса не вижу?
Вы уверены что кто-то из родителей пекинес? С Шит-цу есть сходства.
Ну знаете я понимаю, что многое зависит от человека, когда я первую собаку брала, я понятия не имела о породистых собаках, в результате появилась моя Белла, с голубыми глазами. Ей скоро будет 9 лет. Я никогда не жалела о ее приобретении.
Но основная масса, ищут, намерено ищут собаку по-дешевле, осозновая, что можно выкинуть в любой момент.
Есть конечно и "крутики", которые покупают дорого и тоже выкидывают, но реже, чем те, которые ищут подобие пекинеса.
  • 0

#2333
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Лушка у нас помесь пекинеса с болонкой, папа точно пекинес, а получилась действительно похожей на ши-тцу, особенно когда стриженная.
  • 0

#2334
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Лукерия хотелось бы чтобы так любили своих собак многие.
Я вот пииищу от вот этой мордашки)))
Изображение Изображение
  • 0

#2335
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Наши пекинесики самые красивые,самые умные,самые нежные и человечные!Не важно,какая степень породистости у них! Главное,что мы их любим! :eek:
  • 0

#2336
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Собаки нас любви учат!Ведь любят они беззаветно!
И мне кажется,что любая ,породная или нет,собака от природы уже красива!
А породистая собака красива уже вдвойне!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 20.08.2010, 18:40:10

  • 0

#2337
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вопрос не о красоте.
Вопрос о породе, не может называться ПЕКИНЕСОМ, тот щенок в кровях, которого уже присутствует другая порода.
  • 0

#2338
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, но вот как быть, когда покупали ПОРОДИСТОГО пекинеса, клубного, и случайно узнаем, что тот кобель, что указан папой умер задолго дл предположительного зачатия??? Может подскажете?
  • 0

#2339
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
МаруськаА очень просто, покупали Вы щенка с щенячкой? Значит существует президент клуба, где она была выдана, вы предъявляете претензии непосредственно клубу, потому как, они ведут работы по документацией, а значит и несут полную ответственность за выданный документ.
  • 0

#2340
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Даааааааааа, давно я тут не был, работа, черт ее побери, все время съедает.
Народ, а почему перестали собираться? Может возобновим встречи? По выходным к примеру? Или все в отпусках да на дачах?
И еще - я ищу для своего Антуана подружайку. Моему кобельку - 4 года. Доков нет, принесли как подарок дочке на ДР.
Хочется, чтобы жили парой у меня. Ни у кого нет на примете сучки? Можно и без доков. Возьму недорого или потеряшку приютю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yurike: 21.08.2010, 10:40:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.