Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2261
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Изображение
улыбаемся))
  • 0

#2262
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Изображение
улыбаемся))

Поздравляю!
Здравствуйте!
Шахида а во время гельминтизации можно их кормить или хотя бы воду давать.
  • 0

#2263
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВсем доброе утро!А мы ростем.

Сообщение отредактировал Kaposhka: 07.08.2010, 10:07:19

  • 0

#2264
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Орига: 07.08.2010, 11:05:52

  • 0

#2265
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение
  • 0

#2266
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Домовладелица фоты хотим)))



ОК дайте время фотосесию сделаем и можно будет тут выложиться,
  • 0

#2267
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Kaposhka это фото 6 летней давности, этой собаки уже нет в живых, но все равно спасибо.

Шахида а во время гельминтизации можно их кормить или хотя бы воду давать.

смотря чем, я даю дронтал джуниор за 30 минут до еды.
Детки красивые!
Вау Орига, пекинесий рай)) Все очень ухоженные и красивые))
Но Перс самый самый!!!!!!

Сообщение отредактировал Shakhida: 07.08.2010, 18:05:27

  • 0

#2268
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


такие большие фотки загрузились.... если получится исправлю

Сообщение отредактировал Домовладелица: 07.08.2010, 19:21:57

  • 0

#2269
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Тогда еще похвастаемся :rolleyes:
Изображение
  • 0

#2270
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение
  • 0

#2271
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Орига
ну очень красивый взгляд!
  • 0

#2272
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
IRJNKA.спасибо!
Домовладелица! у Вас прекрасные собачки!!! Хотим знать про них все! :rolleyes:
  • 0

#2273
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Домовладелица ну очень красивый!!! И интерьер красивый)))
Орига суперр!!!!
  • 0

#2274
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Домовладелица! у Вас прекрасные собачки!!! Хотим знать про них все! smile.gif


Сербернара взяли месяц назад, здесь на ЦТ потому что уже дом охранять уже некому стало.... а пекинес попал к нам в июле ... самое смешное привезли его домой все спрашивают как его зовут? Дарсик... нууу все весь день Дарсик ... Дарсик... на следующее утро просыпаемся и никто, вообще никто, не могут вспомнить как его зовут :D все помнят что какой то мардася, но не мардася этт точно... короче память вырубилась у всех на смерть)))), пока я не наткнулась в телефонной книжке на запись.... хозяйка дарсика, ааа так вот как его зовут!!! :sleep: так что он у нас то Дарсик, то Мардася...
Редко попадается такой подбор умных собак, что пекинес умница, всё с полуслова понимает, что сербернар.... Дарсю вообще на видео снимать надо.... особенно походку он весь потешный... а еще расскажу, сейчас все кто к нам домой заходят только видят как к ним мордася выбегает сгибаются пополам и начинаю хохотать, Это что? Собака? Да ну? Ой а он еще и лает? Обалдеть!
С появлением Дарси к нам стало много народу просто так заходить и все сознаются что в гости к Дарси забегают, так что тут ничего не поделаешь его балуют все кому не лень.
Сербернар это тоже отдельная история, он у нас уже где 2 месяца живёт, класный пёс Артурчик зовут, три недели тосковал по своим хозяевам выл как потерпевший каждую ночь,... потом убежал попал к собачникам, мы его убились сутки искали, собачники по клейму нашли его старых хозяев и они его к нам вечером привезли, я глазам своим не поверила что он возвращается, растроились все ужасно (в голове самые страшные картины рисовались что с ним и кто с ним) я рассказала хозяйке про него и как получилось что он убежал, спросила разрешения его на цепь посадить, он сидел на привязи как только мы все на работу уходили а потом приходим и отпускаем он перетосковал и опять как видите бегает без цепи, но теперь у нас все собаки в округе выть начали, зато наш теперь молчит (испортил всех собак) Шкодит сильно, положила на солнце сушить подушки (а артур у нас взял моду всё таскать и грызть) залез в баню погрыз банки с шампунем порвал поролоновые вихотки, половик резиновый порвал, упёр подушку и разодрал её на газоне в клочья, и это всё за одно утро, я когда вышла аж присела бог мой ну думаю я в жизни это убрать не смогу, каааак я за ним гонялась с веником , убежал и что вы думаете теперь он на меня обиделся и игнорирует меня уже неделю, правда уже не мстит, но ходит с такой мордой как будто это я виновата а не он....
Вообщем вооот такие у нас теперь собаки,

И интерьер красивый)))


Мы с мужем и старшим сыном как ненормальные в этом году порядки наводим во дворе, мужикам моим не повезло я же дизайнер, вот и самовыражаюсь как могу)))))

кстати красивый газон это на фото .... а вообще это туалет, как отучить их на газон не ходить и незнаю, может у кого есть рецепт как это сделать?

Сообщение отредактировал Домовладелица: 08.08.2010, 10:44:36

  • 0

#2275
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

кстати красивый газон это на фото .... а вообще это туалет, как отучить их на газон не ходить и незнаю, может у кого есть рецепт как это сделать?

никак :sleep:, это все равно что отучить корову есть траву :D
Скажите спасибо, что туалет это газон а не ковер, а вообще если будете постоянно держать его в чистоте. по идее должны найти себе место подальше от глаз.
  • 0

#2276
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
эээттт точно, не оттучаются никак)))))
  • 0

#2277
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
народ, не забрасывайте ветку)
кое-как откопала))))
  • 0

#2278
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
А у нас вот такая идиллия по утрам))))
просто почему то к утру Рычик начинает искать место где помягче, восновном находит его у сына подмышкой)))
Изображение
  • 0

#2279
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А у нас вот такая идиллия по утрам))))
просто почему то к утру Рычик начинает искать место где помягче, восновном находит его у сына подмышкой)))
Изображение

Это самая прекрасная фотка,самая настоящая!!! Рычик так хорошо подрос!
  • 0

#2280
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Спасибо)))
Подрос, ага. Так 5 месяцев ребенку скоро! И поправился, кушает хорошо очень)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.