Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2221
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Клаша, Леша просто король!
DeLeV ну блин, лапы то надо было тоже подстричь(((
  • 0

#2222
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Дело в том, что потовые железы у собак находятся преимущественно на подушечках лап, поэтому раз в две недели выстригать между ними шерсть я считаю святым долгом, а на фото видно, что Вы этого вообще не делаете, тем что собака подстрижена по корпусу, Вы ее от жары не спасли, кстати я провела эксперимент, побрила одну свою собаку, а остальных не трогала, так вот именно подстриженная моя собака больше всех страдает жары, видимо не зря узбеки от жары в тулупах спасаются)))).
  • 0

#2223
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я выстригаю между подушечек,но так красиво,как у Шахиды не получается :rolleyes: У нас изменения. Филя с Джерри образовали банду,сдружились и ходят все время рядом,дела у них какие-то. Персика в свой клан не берут. Он теперь в одиночестве...
  • 0

#2224
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
[quote name='Shakhida' date='27.07.2010, 23:58' post='14311699']
Клаша, Леша просто король!

На канале Аnimal planet есть очень полезная передача Dog whisperer. В ней ведущий Сезар Миллан много полезных вещей расказывает. Нашего "короля" тоже касается :rolleyes:
Будет возможность - посмотрите.

Сообщение отредактировал Клаша: 28.07.2010, 08:55:02

  • 0

#2225
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброго дня,и отличного настроения!
  • 0

#2226
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Kaposhka и тебе! Где фото подрастающих малышей?
Эхх завидую я тебе Света, есть время такие полезные передачи смотреть. а я все в бегах.
В какое время хоть передача?
Королю не пора лапы стричь?

Сообщение отредактировал Shakhida: 28.07.2010, 14:52:12

  • 0

#2227
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Света. я не нашла программу с таким названием по русски напиши.
  • 0

#2228
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Лёшику пора стрич лапы, уже кисточки отросли :laugh: Хорошенький невероятно! Булочку любит сильно. Слово "булочка" запомнил с первого раза. Когда угощаем, не подпускает близко. Уже есть не может, а жадность некуда девать...
Передача после 23, я не всегда на нее нападаю. Но когда получается, очень интересно. Ведущий - настоящий собачий психолог, да и человечий тоже. Все наши "болячки" влюбленных в крошечного тирана знает.
  • 0

#2229
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Эта передача называется "переводчик с собачьего".
  • 0

#2230
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[img]
  • 0

#2231
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Шерстью обрастаем,зубки у многих уже прорезались и кушать уже самостоятельно начинаем потихоньку,вчера на трассе по дороге домой ежика нашли но его не к Боньке не к кутятам не подпускаем мало ли заразы может быть на уличном животном те же плохи,клещи или вообще чумка,в субботу или воскресение поедим на природу за одно в лесу его и оставим, говорят что ежикам на свободе больше нравиться чем в домашних условиях,да мне кажется ему лучше будет жить в лесу, чем по середине трассы и вообще возле дороги,по началу думали ежиха,а сегодня пока он спал увидели что еж.Теперь у нас дома зоопарк до выходных.Сегодня ещё одна интересная история приключилось у нас дома немецкая овчарка крысу поймала от соседей бежала,так перепугались думала что крыса её укусила все обработали,но пронесло не успела она не кого укусить.

Сообщение отредактировал Kaposhka: 28.07.2010, 17:41:29

  • 0

#2232
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Хорошенькие кутята, они маленькие до того умилительные, ну и большие тоже конечно, но не всегда.
Ко мне привозят на выходные пекинеса, Вы знаете, я никогда не думала, что буду бояться протянуть руку к этой породе, оказывается и такое бывает он никому не дает притрагиваться к себе, чтобы переместить его с места на места, я надеваю кожаные с мехом внутри перчатки и только тогда беру его на руки, вот так(((.
А с крысами будьте осторожны, часто бывает, что крысы травленные, или больные, собаки с ними играют и заболевают.
  • 0

#2233
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хорошенькие кутята, они маленькие до того умилительные, ну и большие тоже конечно, но не всегда.
Ко мне привозят на выходные пекинеса, Вы знаете, я никогда не думала, что буду бояться протянуть руку к этой породе, оказывается и такое бывает он никому не дает притрагиваться к себе, чтобы переместить его с места на места, я надеваю кожаные с мехом внутри перчатки и только тогда беру его на руки, вот так(((.
А с крысами будьте осторожны, часто бывает, что крысы травленные, или больные, собаки с ними играют и заболевают.

Так у нас их нет у соседей кишат и им всё равно сколько не ругались всё как горох об стенку звуку много толку мало.

Сообщение отредактировал Kaposhka: 28.07.2010, 21:18:53

  • 0

#2234
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Клаша, Леша просто король!
DeLeV ну блин, лапы то надо было тоже подстричь(((

нет нам именно такая прическа нравится.А стрижемся не столько от жары сколько от пыли и чтоб :rolleyes: быстрей высыхал после мытья
  • 0

#2235
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
DeLeV Вы не поняли, кисти на лапах, и подушечки лап выстригаются в гигиенических целях у всех собак.
  • 0

#2236
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Капочка еех им бы нашу кошку, у нас не то что крыс, даже птиц нет(
  • 0

#2237
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Капочка еех им бы нашу кошку, у нас не то что крыс, даже птиц нет(

Везет вам,а у нас аллергия на кошек.
  • 0

#2238
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем Спокойной ночи,и приятных снов мы вам желаем! :rolleyes:
  • 0

#2239
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Kaposhka у мну кошка дикая, она домой не заходит. Я ее стерилизовать еле выловила.
  • 0

#2240
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Счастье - это когда есть пекинес :(
Изображение
Наше Солнышко.
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 29.07.2010, 20:08:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.