Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2081
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
Клаша я не устаю поражаться красоте вашей собакине-так держать!это Чудо!
  • 0

#2082
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Шахида, Юльку рвет(
Я хочу дать регидрон и смекту. Не пойму что такое. Привезла с дачи, но дома второй день.
  • 0

#2083
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
Шахида эта трасса не доступна для простых талгарцев (ваша вазовская) я найду машину с вами созвонюсьи приеду за витаминами. огромнное спасибо!!!!! мне полегчало
  • 0

#2084
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

неужели ни у кого нет интересной истории появления пекинеса в доме? Ребят, ну давайте по активнее.


:) ну давай я расскажу. Я вообще пекинесов не воспринимала, ни я ни мой муж, для нас они даже собаками не были, так игрушка для девиц. Т.к. мы с мужем помогаем в пристройстве животных, как бы все знакомые в курсе, позвонила очередная собачница и попросила пристроить двух пекинов. Мол ее мама брала для разведения, но не успевает за ними ухаживать да и не вяжутся что-то они.

В общем привезли их остриженными, зрелище не для слабонервных, страшнючими такими они нам тогда показались, ужас просто. Мальчишку мы пристроили, он у нас все углы пометил какие только можно, а вот девчонку отдать так и не смогли, и жалко стало и привязались и уже не представляли как мы без нее. Осталась она у нас. Теперь у меня их двое :( И теперь я люблю И эту породу

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 01.07.2010, 00:54:04

  • 0

#2085
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Шахида, Юльку рвет(
Я хочу дать регидрон и смекту. Не пойму что такое. Привезла с дачи, но дома второй день.

А позвонить никак?
Svetmoi звоните рада буду помочь.
чыкымыкы а у тебя нет истории по краше?))
  • 0

#2086
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ну все ж молчат.

Чем тебе не красота, что два абсолютных не любителя породы резко изменили свое отношение к пекинам, мало того, решили себе второго завести?
  • 0

#2087
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
нет прикольно, только твой юмор я поняла, а другие могут не понять, самое главное что любовь твоя настолько большая, что позволила завести еще одного пекинеса.
  • 0

#2088
rock_lady@mail.ru

rock_lady@mail.ru
  • Частый гость
  • 52 сообщений
чыкымыкы всегда над моими пекинесами прикалывалась, очень удивилась когда она решила себе Стеллу оставить, зато теперь вместе гуляем с пекинесами.
  • 0

#2089
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

нет прикольно, только твой юмор я поняла, а другие могут не понять, самое главное что любовь твоя настолько большая, что позволила завести еще одного пекинеса.



да моя любовь позволила бы завести еще не одного, только вот Стеллка внимания к себе особо не требует, все-таки взрослой ко мне попала, а вот Зевс ходит за мной по пятам, на ручки ему надо. Если страшно, то за меня прячется. Недавно грозы испугался, прибежал ко мне, дрожит весь, жалуется, скулит. )))) Так что больше двух для меня это уже много. Такие собаки заслуживают быть единственными любимыми.
  • 0

#2090
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

чыкымыкы всегда над моими пекинесами прикалывалась, очень удивилась когда она решила себе Стеллу оставить, зато теперь вместе гуляем с пекинесами.



скоро у нас в поселке клуб любителей пекинесов организуем :(
  • 0

#2091
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Такие собаки заслуживают быть единственными любимыми.

Это действительно так, для каждого по отдельности нужно очень много времени, и большой опыт....
  • 0

#2092
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
все, укол поставили с горем напопалам, а историю напишу завтра и фоту выложу. Когда вспоминаю как моя красавица появилась у нас, то просто слезы подкатываются : радости что сбылась мечта.
Шахида спасибо огромное!!! Я все поняла насчет еды. Не знаю как так получилось что я её так избаловала, но её мнительность меня просто иногда убивает. Кругом ведь одни враги! При чем никогда её никто не бил не пугал ничего плохого не делал, иначе пришлось бы меня наверное прибить сначала. Именно меня она к себе не подпускает когда что то не в порядке((( это самое ужасное что может быть, ведь я её люблю, меня называют мамой, всегда говорят: Юля, где мама? и она бежит ко мне.
  • 0

#2093
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Ирин у тебя слишком мягкий характер, поэтому ты ее избаловала, а это плохо очень, поэтому "легенды" о пекинесах не самые красивые, агрессивные привереды это не про пекинесов, когда, собака воспитана правильно только душа радуется смотреть как дальше развивается личность, мне больно смотреть как люди портят собак, а ведь они как дети, им тоже нужен правильный путь. Своею чрезмерной любовью мы портим их, а потом сами страдаем.
  • 0

#2094
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша я не устаю поражаться красоте вашей собакине-так держать!это Чудо!

Шахида, с твоего только согласия выложу фотку Эльки каким он был когда ты его забрала.
Там мопсолюбители вывесили фотки грустной истории со счастливым концом с вопросом "а помните как все начиналось"? История с мопсом была оч-ч-ч-ень трогательная :D Я за мопса тоже сильно переживала тогда. Останавливало не забрать только то, что он кобель. Но тут СЛУЧИЛСЯ Эльф....
  • 0

#2095
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Изображение

Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2010, 12:49:32

  • 0

#2096
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Эльф очень хочет быть пекинесом цепного содержания, возможно, считает, что принесет пользы больше чем старая овчарка :D Обратите внимание на улыбочку.
Изображение
Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2010, 12:50:10

  • 0

#2097
Минеев

Минеев
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!
А вот и мы

Изображение

Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.07.2010, 12:50:53

  • 0

#2098
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Минеев прикольная стрижечка.
Света выкладывай я не против, ведь не я его таким сделала.
Орига пекинесий, кобелиный рай
  • 0

#2099
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Кто из ваших любимцев умеет выгинать спину как кошка? У меня только Персик.А еще он делает странный фокус :smoke: .Иногда он просится на кровать,там передними лапками упирается крепко,спину выгинает,как кот,а заднюю свою часть подпрыгивает,и все это делает по кругу,передние на месте стоят,а зад прыгает,прыгает.Не могу,так смешно.Иногда так увлечется,что почти сваливается с кровати,успеваю поймать :laugh:
  • 0

#2100
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Так народ новые правила читали фотки должны быть 480 на 480 и не более 100 кбайт. Аккуратнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.