Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2041
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Куда все пропали?
Я наконец то добралась Рычика нормально пофотать)))
Воть:
Изображение
Изображение
Изображение
Такой вот красивый парень получается. Растем, кабанеем, шерстью обрастаем)))
p.s. на обезьянку похож)))))

Сообщение отредактировал Елька: 25.06.2010, 10:12:40

  • 0

#2042
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки привет!
У меня проблема. Мой Масик совсем избаловался, ест только мясо. Больше ничего в него не запихнешь... Пожалуйста подскажите как его перевоспитать и чем кормить чтобы он получал все необходимое. Что готовите для своих пекинесиков?
Может ему суп пюре в блендере делать чтобы он не вибырал мясо, а ел все что дали?
У меня и кошка такая же была привереда давно. Видимо дело не в животных а в хозяйке))
Может рецепт составляющего подскажите?
  • 0

#2043
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Елька! Рычик очень хорош! А прическа у моего Персика тоже такая была,а сейчас уже все поменялось!
  • 0

#2044
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Девочки привет!
У меня проблема. Мой Масик совсем избаловался, ест только мясо. Больше ничего в него не запихнешь...

У меня три "Масика",и все едят только мясо.Попыталась перемешать с рисом,мне объявили байкот.Пыталась добавить витамины,снова байкот.Не кормила сутки,им по барабану,типа:" мы и водичку можем попить...Но совсем не разговаривают со мной :weep: Вот такие дела. В Рамсторе беру кости с мясом,такие свежие,хорошие.Сырое не едят.Нужно сварить-тогда с удовольствием погрызем :mad: иногда помидоры свежие едят,огурцы нет.
  • 0

#2045
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Орига спасибо)))
Чтот давно Вы своих кобеляк не показывали))), интересно какой Филька вырос, уж очень я к нему неравнодушна)))
А по поводу мяса... у меня наверное ненормальная собака, лопает все, может потому что маленький еще, а вот мясо неохотно. Нам больше кашки молочные подавай, сходим с ума по мучному, макароны лучше всякого мяса метет, за сухарик вобще пол жизни одать готов))) Но так как это всетаки собака, то мясо им просто необходимо, причем желательно сырое. Выкручиваемся собачим фаршем, раз в день даю сырой, просто обработанный в микроволновке. Покупали, кстати, у Шахиды, в принципе мне нравится, удобно, кусочек отрезал и в микроволновку его на минутку, ничего готовить специально не надо))) Так что рекомендую.
Помню Шахида где то здесь писала что если пекинес ничего кроме мяса не ест, значит ему ничего больше и не надо, и всего хватает.
  • 0

#2046
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Елька! как я была бы счастлива,если бы мои так ели! У меня Гоша такой был,так он набрал 9 кг! так что,аккуратнее старайтесь :weep: Фильку я постригла,он примерно,как ваш Рычик выглядит,только у Вас профессионал стрижку делал,а я сама ножницами ,немного неровно:mad: .Попробую сфотать их.Филя не любит фотоаппарат,все время вертится и удирает.Он у меня тоже на обезьянку похож :eek:
  • 0

#2047
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Предлагаю поделиться прикольными случаями про наших людиков.У нас недавно такое было происшествие:новые соседи конкретно 3 суток обмывали переезд в новый дом,и вечером последнего "пьяного" дня сосед повис у нас на заборе и стал переваливаться.Мои пекинесы рвали и метали,гавкали на разрыв глотки! Он благополучно перевалился к нам во двор,удержал равновесие:mad: Пики стали бросаться с трех сторон,хватать за штаны.Но мужику море по колено,поэтому он присел на корточки и стал им улюлюкать.На что пики настолько обрадовались,что Джерри облизал ему все лицо,Персик станцевал на задних лапах шикарный танец индейца! и только Филя оказался настоящим защитником своего дома.Хвост,конечно,сразу поджал,но лаял и бросался кусаться :weep:
  • 0

#2048
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки спасибо что ответили! Но что то шерсть его мне не очень нравится и сухая у него кожа.. немного такая пересушеная..
Вобщем я попробывала его не кормить одним мясом. Сначала был байкот. Но потом с голодухи съел блюдо что то типа плова (для него сварила). И решила больше просто чистое мясо не давать, а всегда с примесью риса, морковки или перловки. В виде не очень густой каши. Ест! Но как только дашь ему косточку полакомиться опять начинает вредничать. :rotate:
Вообщем это наверное моя лень виновата... Иногда сварим мясо и я ему отрезаю кусочек не намешивая с чем нибудь еще и он тут же к нему привыкает и требует своими байкотами только его..
Шахида, у вас скорее всего нужно будет заказать фаршик как получу ЗП. Напишу!
А насчет случая с пекинесиками это идея!
Как то ездили на рыбалку на Или.. Пошла я окунуться в воду. Масик заметался возле берега и с прыжком в воду устремился за мной.И поплыл! Первый раз в жизни! Ему тогда год был. Не побоялся ведь глубины и течения. И плыл комне а течением его относило в сторону. Решил меня спасти, видно было по нему что он переживает куда хозяйка вдруг вздумала идти плавать. А пришлось вылавливать его самого метров 20 ниже по течению. Благо там ниже по течению наши мужчины стояли в воде по пояс и ловили рыбу. Страховка была))) Но я жутко испугалась! И не поплывешь же за ним ведь там мельбыла и босиком по камням быстро не побежишь.. Напугал нас Масик. Но прогыгал в воду только когда я шла искупнуться. Сам не лез. Так что с ним можно и на море и на реку. :dandy:
  • 0

#2049
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки спасибо кто откликнулся. Шахида несси весит 4.5кг рост 17-18см из-за шерсти не поймешь да и не любит она фоткаться и прочие процедуры.это нормально?
  • 0

#2050
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Елька парень очень хорошо выглядит, он очень яркий!!!
bazuka в натуралке вообще нет витаминов, поэтому лучше купить витамины для шерсти, а насчет еды я уже писала неоднократно, если проголодается съест ВСЕ, проверено, а если не ест значит не голодный.
Svetmoi да вес не маленький, а кажется такой маленькой по поводу процедур, как приучишь, мои тащатся боятся пошевелится.
Плавать они умеют все, моя Белла поплыла за мной ей 4 месяца было.

Сообщение отредактировал Shakhida: 26.06.2010, 00:16:11

  • 0

#2051
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
девчат не балуйте шибко мясом собак, в варенном мясе нет ничего полезного только белок, а помимо белка нужны витамины, а их после термической обработки просто нет, отсюда и все проблемы.

Сообщение отредактировал Shakhida: 26.06.2010, 00:21:06

  • 0

#2052
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Shakhida а у нас пополнение только роды принимали сами у нас что-то не получилось "Мастино",но приняли всё аккуратно без проблем тьфу-тьфу чтоб не сглазить,у нас один пекинес по окрасу очень похож на вашего пекинеса который черный с белой полоской на голове.А я хотела бы узнать папе щеночков мы что должны отдать? :p
  • 0

#2053
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
От Элёшки всем привет!
Изображение
Изображение
  • 0

#2054
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Kaposhka, поздравляю! А сколько всего у нее щенков? Если не секрет кто папа щенков? Если щенков больше 2-х вы отдаете щенка на выбор хозяйке кобеля.
Света Лешику тоже привет бооольшой от меня
  • 0

#2055
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Лешка такой деловой! важность так и пышет :D
  • 0

#2056
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
клаша какая у вас роскошная собакина!
  • 0

#2057
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Клаша.Вы всё прекраснее и прекраснее.
Shakhida.У нас 3 щеночков,папа живет в Каскелене он с родословной со всеми документами,только окрас у него темнее он рыжий а личико черное.А ещё у нас двое щеночков родились 25,06,10 а один 26,06,10. :D

Сообщение отредактировал Kaposhka: 27.06.2010, 10:42:56

  • 0

#2058
Svetmoi

Svetmoi
  • Гость
  • 34 сообщений
Шахида Караул! у моей несечки выпал резец и рядом еще один шатается! она с детсва равнодушна к косточкам любым и игрушкам витамины покупаю в основном для шерсти.заметила что зубы у нее стали желтеть но не придала этому значения успокоила себя тем что не ест кости.ЧТО делать???
  • 0

#2059
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Спасибо, всем за комплименты. Он любит внимание и похвалы :cry:
Изображение
  • 0

#2060
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А можно узнать нам прививки когда первые щеночкам ставить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.