Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2121
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пумипон! офигеть,какие они у Вас !!!Красавчики!!!
  • 0

#2122
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Елька, какой Рычик прикольный, яркий такой мальчишка. тыщу поцелуев!
Ты знаешь, у Спартака такое нашли в мошонке, вот где парень настрадался, поэтому после прогулок следует тщательно осматривать. Филеныш прикольный такой, только вот не хватает фотки третьего брата, ты мне обещала.
  • 0

#2123
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем спасибо)))
Shakhida помнишь мы с тобой насчет наших документов разговаривали? Нет пока новостей? А то мы лентяи, все доехать не можем))) И еще в планах через пару недель рвануть на Алаколь, Рычика естественно с собой, а он оброс уже сильно, жарко стало, так что если выберем время приедем стричься. А то летом путешествовать в шубе малость неудобно)))
  • 0

#2124
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
я честно говоря забыла, ладно я скоро буду там заберу обязательно.
  • 0

#2125
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
в клинике "улукоморья" на гагарина виноградова живет пикинесс ...взрослый на вид около 2 лет...хотя я могу ошибаться...сломана нога задняя...видно что пес домашнии .работники клиники сказали что он
уже здесь около 2 недель..
цвет:персиковый,однотонный.пес очень добрый.ходит с таким несчастным видом что у меня чуть сердце не разорвалось((
  • 0

#2126
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

в клинике "улукоморья" на гагарина виноградова живет пикинесс ...взрослый на вид около 2 лет...хотя я могу ошибаться...сломана нога задняя...видно что пес домашнии .работники клиники сказали что он
уже здесь около 2 недель..
цвет:персиковый,однотонный.пес очень добрый.ходит с таким несчастным видом что у меня чуть сердце не разорвалось((

Могу помочь денюжкой, если надо (только быстро надо решать, а то уеду)....Блин, как жаль таких потеряшек, аж сердце разрывается....

Сообщение отредактировал Пумипон: 05.07.2010, 20:50:33

  • 0

#2127
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Пумипон! офигеть,какие они у Вас !!!Красавчики!!!

Орига, спасибо[u]!!! Мы ж тут все родственники, благодаря Шахиде, поэтому про Ваших промолчу :cool: (Красавцы!!!!!)
Шахида, в тайне от Катерины размещаю фото Масика. Не разрешает, считает, что могут сглазить. Хотя....ребенок прелесть. 1 июля ему было 6 месяцев. Мартышка маленькая. Безумно любит ездит в авто. Ведет себя там по хозяйски. Воображуля, обожает женский пол. Очень воспитанный. Не избалован (в отличии от моих). Умница, одним словом.
Изображение
  • 0

#2128
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
загляните в ветку "ищу тебя хозяин". пишут, что в лукоморке живет найденный пекинес с переломом задней лапки.
  • 0

#2129
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А во сколько глазки должны открываться у пекинесов,и слух появляется!
То у наших уже на половину открыты глаза.

Сообщение отредактировал Kaposhka: 05.07.2010, 22:17:04

  • 0

#2130
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Я могу взяться за пристройство пекинеса, дайте телефон этой клиники.

Сообщение отредактировал Shakhida: 05.07.2010, 22:46:32

  • 0

#2131
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Пумипон очень Красивый Масик, целуй в пухлые щечки его.

Сообщение отредактировал Shakhida: 05.07.2010, 22:48:17

  • 0

#2132
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Пумипон! У нас тоже проблемы с этим овсом бывали, противный он(
  • 0

#2133
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Kaposhka глаза открываются примерно с 10 дня.
  • 0

#2134
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пишу от имени МИсаил так как она временно readonly.пекинесса обнаружила она в клинике у лукоморья на Гагарина Виноградова.привезла туда масика ...так как он заболел (корм Роуал Конин категорически масику не подошел...и у него гачалась аллергия...разодрал се бок в кровь()теперьему грозит неделя болючих уколов...по три за раз...пекинесс тот очень добродушный и ходит с загипсованнои по самую попу заднеи левои лапои...тащит ее за собой...но он очень добрый ...и пока маику делали уколы и ставили градусник он сидел рядом и сочувсвовал..плакал вместе с ним...(((было бы куда Катя бы сама его забрала....а так итак квартира съемная...очень хотелось его приютить..так как он так сочувствовал масику что аж морду его всю в слезах вылизал...чудо пес((седня вечером она сново поидет делать укол и постарается сделать его фото...
  • 0

#2135
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

пишу от имени МИсаил так как она временно readonly.пекинесса обнаружила она в клинике у лукоморья на Гагарина Виноградова.привезла туда масика ...так как он заболел (корм Роуал Конин категорически масику не подошел...и у него гачалась аллергия...разодрал се бок в кровь()теперьему грозит неделя болючих уколов...по три за раз...пекинесс тот очень добродушный и ходит с загипсованнои по самую попу заднеи левои лапои...тащит ее за собой...но он очень добрый ...и пока маику делали уколы и ставили градусник он сидел рядом и сочувсвовал..плакал вместе с ним...(((было бы куда Катя бы сама его забрала....а так итак квартира съемная...очень хотелось его приютить..так как он так сочувствовал масику что аж морду его всю в слезах вылизал...чудо пес((седня вечером она сново поидет делать укол и постарается сделать его фото...

Я просто в шоке (имею ввиду Мисаила и его отношение к малышу). Хотя советы и помощь всячески отклонялись...
  • 0

#2136
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Пумипон,с вашими пекинеессами все отлично?вот и замечательно.а отношение у Мисаила на 5 баллов.он обожает малыша и делает для него все.нечего тут быть в шоке ...
  • 0

#2137
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Пумипон,с вашими пекинеессами все отлично?вот и замечательно.а отношение у Мисаила на 5 баллов.он обожает малыша и делает для него все.нечего тут быть в шоке ...

Ответила в личку, дабы не вступать здесь в дискуссию....А Вы-то что сделали для пекинеса из "У лукаморья"?
  • 0

#2138
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Мда Пумипон ))) искренне сочувствую.
Народ ну дайте наконец телефоны этой клиники, я хочу помочь малышу обрести своих единственных хозяев.
  • 0

#2139
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Шахида вот нашла адрес,вроде бы тот.
У Лукоморья 3 U Lukomorya
Адрес: пр. Гагарина, 38
Телефон: 2775653
Время работы: 9.00-19.00 ежедневно
  • 0

#2140
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
фуф. сама вот мчалась писать в тему. опередили.
Шахида, надеюсь у вас получится.

к нам в подъезд пришле котенок с раненой лапой. вот кому они теперь нужны? никому. только умереть.
или быть съеденными в корейских рестораньчиках. у нас недавно сделали чистку от бродячих собак. но это вряд ли спец-ые учереждения. для еды.
мы конечно рады что теперь их нет в нашем дворе. но и в то же время ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.