Перейти к содержимому

Фотография

ПекинесыЕсть вопросы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4943

#2001
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Какие пупсики прикольные,эти братья-сестры Персея!!!Я ему рассказала про них,но ему не до этого,он император :fie: И он считает,что прекраснее него нет на всем белом свете.И я с ним абсолютно согласна :(
Шахида,а как часто нужно проводить эти занятия ринговочные?Раз в неделю?

какие кайфные зайки, Шахида, это ваши, которых сейчас посмотреть можно. И еще один вопрос, их надо обязательно выставлять или можно просто для себя держать.
  • 0

#2002
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Какие мы хорошенькие!Клаша.
У Вас Шахида детки просто замечательные.
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
:fie: :( :D :) ;) :-) :D :(

а этот лялька уже подрощенный чей, я имею в виде, тоже родственник щенков Шахиды или просто однофамилец.
  • 0

#2003
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
kseniy503, мы все держим собак для себя, и выставки тоже для себя им они на фиг не нужны.
бело-рыжие чуды мои, и рыжие и серые. всех очень люблю, гулять присоединяйтесь, чем больше народу, тем интереснее. Ринговые занятия, просто громко сказано, в основном мы социализируем собак в обществе, учим их не бояться ни машин ни людей, тем кто живет в частном доме это очень нужно.
  • 0

#2004
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
давайте в субботу устроим гулянку? Кто за??? и во сколько я думаю после 19
  • 0

#2005
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Какие мы хорошенькие!Клаша.
У Вас Шахида детки просто замечательные.
Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!
:fie: :( :D :) ;) :-) :D :(

MODERATORIAL [Uncovered]
Желаете пойти в read only на неопределенный срок с пятым плюсом?

  • 0

#2006
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я совсем немножечко позволю себе расслабиться :)
Изображение

А теперь снова Император!
Изображение
  • 0

#2007
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
КЛАСС :) :p Орига это чудо .а не перс
  • 0

#2008
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Любознатель,спасибо! Он любит,когда его хвалят :)
  • 0

#2009
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Клаша, Пумипон, не хотите на сентябрьскую выставку на фаворит?

Шахида, Эльку сегодня зарегистрировали.

Он маленькая "бальда" сегодня со всего разбегу об открытую дверь стукнулся лбом, за шторкой не заметил. Аж вскрикнул. Я так расстроилась... Где соображайка у парня? Носится со скоростью света.
Шахида, тот препарат, который для профилактики всем пекишкам ставили от клещей у тебя еще есть? Может Элю тоже поставить?
У него в подмышках какие-то пятнышки, похоже на потницу. Его наверное раздражает?
  • 0

#2010
~Small$Angel~

~Small$Angel~
  • Гость
  • 4 сообщений
Здравствуйте Всем!
У самой пекинеса пока нет,поскольку считаю что пекинес это те же дети им нужно внимание,забота и ласка. А заводить поиграться и бросить на произвол судьбы,не хочется. Но зато со временем уже набираю навыки по уходу и родам. Сама не по наслышки принимала роды у пекинеса, пока тем временем хозяева были на работе, самое главное что всё прошло успешно и все были живы и здоровы. Я к чему завела весь этот разговор,я хочу купить себе пекинеса ближе к осени, поскольку с осени у меня будет много время что-бы посветить себя ему, хочу купить мальчика. И хотела у вас узнать правда что все кобели в доме углы метят?И как правильно нужно кормить пекинесов(что нужно давать,что нет и что они любят)? :)
  • 0

#2011
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Света есть, давай поставим. а как Клаша после него?
Орига Перс красавец, действительно парень просто отпад!
~Small$Angel~ все кобели, любой породы метят, и пеки несы не исключение нужно воспитывать с пеленок.
По кормлению, расскажу позже, устала, пусть, может кто из жителей ветки дадут пару советов. а я подкорректирую.
  • 0

#2012
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
~Small$Angel~Здравствуйте! У нас пекинес девочка,мы ей даем чуть-чуть сухого корма(поскольку лучше обычная еда),в основном варим кашки гречневые,рисовые с мясом,она у нас любит фрукты и овощи,так же даем молочные продукты раза 2-3 в неделю,вот наш рацион!
  • 0

#2013
Kaposhka

Kaposhka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Орига Вы Чудесные!
  • 0

#2014
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Света есть, давай поставим. а как Клаша после него?
Орига Перс красавец, действительно парень просто отпад!
~Small$Angel~ все кобели, любой породы метят, и пеки несы не исключение нужно воспитывать с пеленок.
По кормлению, расскажу позже, устала, пусть, может кто из жителей ветки дадут пару советов. а я подкорректирую.

Клаша перенесла препарат замечательно. Имея все только возможные аллергии, отеки - на вакдерм, ивомек, операцию, спиртовые и водочные компрессы...Какую только бяку не пробовала наша псинка.
А насчет меток. Мы Эльку усыновили в возрасте 1.5 лет. Первое время он был просто"шелковый". Потом стал осваиваться и доказывать, что хозяин в доме именно он. Всякие мелкие половички, коврики он метит. Особенно "любит" один угол в доме. Я там все вымыла с пропером, купила препарат "Гадить? Нет", все там обрызгала. Ни-фига... Потом опять все помыла и теперь бутылочка стоит прямо в этом углу. Пока она там Элька не творит.Он понимает строгий голос, когда ему объясняют серьёзно, что это плохо. Но иногда природа побеждает его умище :dandy:
Нам в этом отношении с одной стороны попроще - частный дом. Но с другой - Элька жутко доминантный кобель + возраст + витамины + усиленное питание и обожание!
Мое мнение. Если любите псинку - воспитывайте терпеливо, как дитя. А если Вам "мебеля" и паркет дороже - подумайте 1000 раз.
  • 0

#2015
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Если любите псинку - воспитывайте терпеливо, как дитя. А если Вам "мебеля" и паркет дороже - подумайте 1000 раз

Изображение
  • 0

#2016
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
а это мой пост полный ИГНОР

давайте в субботу устроим гулянку? Кто за??? и во сколько я думаю после 19


Сообщение отредактировал Shakhida: 17.06.2010, 23:37:15

  • 0

#2017
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

а это мой пост полный ИГНОР

давайте в субботу устроим гулянку? Кто за??? и во сколько я думаю после 19

Мы не ИГНОР. Планируем на субботу после 19. Готовы приехать. Говорите куда.
Что насчет завтра на Гагарина-Шевченко? Если план на субботу, то завтра отбой?
Мы вечером с Элькой можем на речке шастать. Но там он не видит собратьев, а от больших собак я его оберегаю, поскольку он всех готов сделать мамами своих щенков. А это может быть не безопасно.
Он очень любит внимание прохожих людей и любит когда они его хвалят и сюсюкают. Мелкий хвастушка - наполеончик. :dandy:
  • 0

#2018
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
мне все равно куда ехать, но Орига не может, хотелось бы конечно народу больше, да на завтра отбой, если есть возможность приезжайте к нам в парчок на сейфулина Шолохова.
  • 0

#2019
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Персей всем благодарен за похвалу в его сторону и просит фото ваших малышек :dandy:
  • 0

#2020
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
вот еще жгучий шатен
Изображение

Сообщение отредактировал Shakhida: 18.06.2010, 21:25:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.