Перейти к содержимому

Фотография

Samsung i900 (Omnia)Новый убийца iPhone/HTC Touch Diamond?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 258

#161
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тут куча чехольчиков разных :mad: http://search.stores...i900Q29QQsofpZ0

Я бы не стала брать "книжку" - не очень понимаю, как девайс держать в руке, если она раскрыта.

Такой чехол хорош тем, что экран не ограничивается бортиками и тачпад тоже открыт.

В чехле моего типа (см. кортинко выше) неудобство использования тачпада и крестика в правом верхнем углу частично компенсируется тем, что крышку можно использовать как подставку :spy:.
  • 0

#162
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
сорри считал цену если везти 1 комплект. если два то цена 6000тг. вот комплектик http://cgi.ebay.com/...1713.m153.l1262


на чехол цена получается 4500 вот такой http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
со стилусом запасным.
  • 0

#163
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С таким чехлом готовьтесь привыкнуть к тому, что пальцами жать на северо-восточный крестик будет почти невозможно, тачпадом можно управлять только в горизонтальном направлении, да и к кнопкам "Вызов" и "Сброс" нужно прицеливаться. Впрочем, ко всему-то подлец человек привыкает. Я вот уже привыкла :weep:. Но проги всяко ищу пальцеориентированные.
  • 0

#164
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений
так,ВиТю я все таки купил.А кто знает где пленку защитную под его экран купить можно???
  • 0

#165
Eger

Eger
  • Гость
  • 30 сообщений
Плёнку покупал в ЦУМе 4,5 дюйма потом вырезал по защитной плёнки и радуюсь
  • 0

#166
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я сегодня тоже купила пленку в ЦУМе, но обрезать не потребовалось - она под омнию.
Продается в точке рядом с эскалатором, по левую сторону. Цена вопроса - 2000. Услуга по наклейке - в качестве бонуса.
  • 0

#167
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
сколько сей аппарат стоит в цуме?
какая комплектация?
кредл идет? и чехол?
стоит ли свои денег?
плбсы и минусы.
;)
  • 0

#168
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений
Салам всем! Я здесь новенький - пишу первое сообщение!
Во первых поздравляю всех девушек с наступающим праздником!
И сразу же вопрос: можно ли в Алмате купить силиконовый чехол (как на IPhone) на Витька типа такого http://cgi.ebay.com/...1713.m153.l1262
Заранее спасибо за ответ!!!

Я сегодня тоже купила пленку в ЦУМе, но обрезать не потребовалось - она под омнию.
Продается в точке рядом с эскалатором, по левую сторону. Цена вопроса - 2000. Услуга по наклейке - в качестве бонуса.


1. И как пленка нормально подошла?
2. Она закрывает весь корпус?
3. Как называется?

Есть чехлы

Купила. Мерси :).
Изображение
Правда, теперь тачпадом пользоваться неудобно :(. Но я все равно хотела чехол такого плана, так что, придется привыкать.

Вот бы мне еще кто подсказал, где купить родную пленку на экран?...


Я себе такой же взял! Че-то не смог я к нему привыкнуть, сейчас хожу с родным чехлом! Теперь жалею что купил, 10 000 отдал блин ;) .
  • 0

#169
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

1. И как пленка нормально подошла?

Да. Экран чувствительность не утратил, но яркость немного снизилась.
Однако плохо то, что теперь просто салфеточкой не протереть: образуются разводы. Приходится использовать спецсалфетки для очков. Однако целостность экрана важнее, а то я его уже успела поцарапать.

2. Она закрывает весь корпус?

Нет, только экран.

3. Как называется?

Бренд известный - Noname :)

Теперь жалею что купил.

Жаль, что не подошло :-/. А чем конкретно не устраивает?

Да, и спасибо за поздравление :D

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.03.2009, 12:49:06

  • 0

#170
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений
В чехле не понравилась заклепка - вечно торчит (лучше бы был магнит како-нибудь).
Еще неудобно разговаривать - когда чехол раскрыт его держать неприятно, и со стороны смотрится не очень - все торчит.
Потом он делает зверька на порядок тольше (а мне как раз его тонкость нравится :D )
Хотя это ИМХО!
Вот найти бы силиконовый чехол как на IPhone + защитная пленка (типа ZAGG на весь корпус), было бы классно!!! :-/
  • 0

#171
Mamba_max

Mamba_max
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые счачтливые владельцы сабж-а!
Какой GPS программой пользуетесь. У меня стоит Navitel Navigator 3.2.4! (карту Алматы нашел только на эту прогу).
Но у нее есть недостатки, например очень долго ищет спутники (до 1 часа при холодном старте), и периодически их теряет (хоть на улице, хоть в машине без разницы).
До этого стояла Navitel Navigator 3.2.5 beta, так она вообще через 10 минут после включения сама по себе отключалась - в итоге снес, поставил предыдущую.

Может кто знает - какая GPS программа наиболее подходит для эксплуатации на Витьке в наше солнечном городе :smoke: !!!!
  • 0

#172
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений
Mamba_max,
Пуск-Настройка-Вкладка Система-Улучшенная система GPS-Включить XTRA
так же поиск спутников значительно ускоряется после перепрошивки радиомодуля.
  • 0

#173
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Уважаемые счачтливые владельцы сабж-а!
Какой GPS программой пользуетесь. У меня стоит Navitel Navigator 3.2.4! (карту Алматы нашел только на эту прогу).
Но у нее есть недостатки, например очень долго ищет спутники (до 1 часа при холодном старте), и периодически их теряет (хоть на улице, хоть в машине без разницы).
До этого стояла Navitel Navigator 3.2.5 beta, так она вообще через 10 минут после включения сама по себе отключалась - в итоге снес, поставил предыдущую.

Может кто знает - какая GPS программа наиболее подходит для эксплуатации на Витьке в наше солнечном городе :smoke: !!!!


мне понравился Автоспутник.

#174
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В чехле не понравилась заклепка - вечно торчит

Клипса? Ее мона вообще убрать :).

Еще неудобно разговаривать - когда чехол раскрыт его держать неприятно, и со стороны смотрится не очень - все торчит.

Его мона прижать рукой :).

Потом он делает зверька на порядок толще

Это да, но я телефон в сумке таскаю, и мне без разницы. Он без чехла скользкий, гад, и раза три в первые же дни из кармана вывалился, что мне категорически не понра :-)
  • 0

#175
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Итак, за истекший период у меня дважды переставала читаться 4-гиговая флешка Kingston. Оч. странные наблюдения в связи с этим: на домашнем компе машинка заряжается - что при подключении через активсингх, что при подключении как флеш-память. При подключении к рабочему компу (через неродной дата-кабель) через активсинк зверек греется и разряжается за считанные часы, после чего начинает самопроизвольно отключаться-включаться (не доходя до финала, в силу разряженности батарейки), а затем флешка перестает читаться, установленный на нее софт, ессно, не работает, и мне приходится форматировать ее дома, через карт-ридер, нечитающуюся флешку на ББ и повторять упражнение по установке софта. На этот раз все установила в память телефона.

Не понимаю, отчего перестает читаться флешка. Что скажет купечество? blazer?
  • 0

#176
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Итак, за истекший период у меня дважды переставала читаться 4-гиговая флешка Kingston.

Хм.. поюзаю тоже с 4 гиговыми. У меня стоит 2 гиговая. Чета не глюкнула не раз

При подключении к рабочему компу (через неродной дата-кабель) через активсинк зверек греется и разряжается за считанные часы, после чего начинает самопроизвольно отключаться-включаться

Вот то что неродной дата-кабель эт наверное неправильно. Так как я активсинкхом часто не пользуюсь, а еси и поьзуюсь то через вай-фай. И зарядку у меня Витёк получает от обычной розеточной зарядки или с прикуривателя в машине.

В целом диагноз: Паранормальные явления всей техники из-за Пятницы 13-ое... :-)
Мне кажется это связано с элементами управления питания. Так как флешка тоже требует энергию и тем более глюки с зарядкой через кабель. Такчто вам советую обратится в СЦ. Может они знают железо хорошо.

#177
lexxkz

lexxkz
  • Гость
  • 13 сообщений

Итак, за истекший период у меня дважды переставала читаться 4-гиговая флешка Kingston. Оч. странные наблюдения в связи с этим: на домашнем компе машинка заряжается - что при подключении через активсингх, что при подключении как флеш-память. При подключении к рабочему компу (через неродной дата-кабель) через активсинк зверек греется и разряжается за считанные часы, после чего начинает самопроизвольно отключаться-включаться (не доходя до финала, в силу разряженности батарейки), а затем флешка перестает читаться, установленный на нее софт, ессно, не работает, и мне приходится форматировать ее дома, через карт-ридер, нечитающуюся флешку на ББ и повторять упражнение по установке софта. На этот раз все установила в память телефона.

Не понимаю, отчего перестает читаться флешка. Что скажет купечество? blazer?


Зарядка на вашем рабочем компе не идет,скорее всего,из-за того,что юсб-порт на нем не способен выдать нужный ток и вместо этого идет разрядка зверька

Проблема с флешкой может быть из-за конфликта приложений,возможно кое что из установленного на флешку софта следует перенести в память телефона
  • 0

#178
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
blazer, lexxkz, спасибо за ответ!
Забыла сказать, что если на рабочем компе подключаю машинку как флешку, то зарядка таки идет, хоть не так быстро, как на домашнем компе.

Попробую подключать через родной кабель.
В СЦ, наверное, надо наведаться :rolleyes:. А можно его координаты?
Вся софтина теперь стоит в памяти телефона, ага. Буду почаще бэкапить и синхрить Мобсинком.
  • 0

#179
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
FYI:
в Технодом завезли новую партию WitU по 79 990 тенге, я себе купил с официальной самсунговской гарантией 3 года

принимайте в клуб :smoke:
  • 0

#180
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Kakashi, с обновкой! :smoke:
Желаю, чтобы машинка не разочаровала :laugh:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.