Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с бывшим МЧ моей девушки?Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#61
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да, я об этом думал. Хочу поговорить сегодня с ней,по-поводу того так ли ее напрягают эти звонки как она рассказывает.

проверте ее на детекторе лжи!!! устройте им очную ставку!!!
во засранцы, что-то замышляют сто пудоффф!!!


Чето после постов пришла к выводу, что вломить надо девушке и поменять свои номера. И проблемы как не бывало - никто вас больше не беспокоит и стресс опять же снят


как бы банально это не звучало, но Вы предложили простой и очень действенный совет

дохтур, вы непостоянны. определитесь "бить или не бить" (с)
  • 0

#62
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
аффтору бросайте ее, парень по любому не отвяжеться, просто нервы изматаете, в ЛАмате девчонок полно, найдете лучше. ИМХО
  • 0

#63
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений
name=]']]

не вижу ничего смешного, в данной ситуацйии бывший приятель девушки действует как отрицательный маятник и он питается той энергией, которую дают ему его бывшая и ее нынешний, поэтому надо просто проигнорировть все его выпады, и он отступит, тут нужно тонко мыслить.

#64
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

в данной ситуацйии бывший приятель девушки действует как отрицательный маятник и он питается той энергией, которую дают ему его бывшая и ее нынешний,

Ути -пути, мы Зеланда почитываем :spy:

Автор - мазохист, девушка - запасливая, парень - энергетический вампир :)
  • 0

#65
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

аффтору бросайте ее, парень по любому не отвяжеться, просто нервы изматаете, в ЛАмате девчонок полно, найдете лучше. ИМХО

Как бы Вам сказать, у нас любовь, поездки к родителям, разговорчики про тещу, тестя, планы на будущее и так далее. Из-за ублюдка рушить все это я не собираюсь. Девченка ко мне относится хорошо как и я к ней, и вопрос про рога и т.д. отметаются мною сразу, так как не то, чтобы поводов не было, а вообще ни разу не было обмана с ее стороны, никакого.
  • 0

#66
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

не вижу ничего смешного, в данной ситуацйии бывший приятель девушки действует как отрицательный маятник и он питается той энергией, которую дают ему его бывшая и ее нынешний, поэтому надо просто проигнорировть все его выпады, и он отступит, тут нужно тонко мыслить.

следить надо за энергией... и не разбрасываься, и не давать кому попало... а то ИШЬ!
  • 0

#67
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
столько текста не осилила ....
  • 0

#68
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

не вижу ничего смешного, в данной ситуацйии бывший приятель девушки действует как отрицательный маятник и он питается той энергией, которую дают ему его бывшая и ее нынешний, поэтому надо просто проигнорировть все его выпады, и он отступит, тут нужно тонко мыслить.

Хм...здесь я думаю с Вами согласиться. Создается такое ощущение, что он просто издевается....
  • 0

#69
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений


в данной ситуацйии бывший приятель девушки действует как отрицательный маятник и он питается той энергией, которую дают ему его бывшая и ее нынешний,

Ути -пути, мы Зеланда почитываем :spy:

Автор - мазохист, девушка - запасливая, парень - энергетический вампир :)


и не только его, но это сейчас не важно, тут ситация поважнее будет, нужно помочь автору дать нужный совет, подобрать подходящий ключик так сказать.

#70
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как бы Вам сказать, у нас любовь, поездки к родителям, разговорчики про тещу, тестя, планы на будущее и так далее. Из-за ублюдка рушить все это я не собираюсь. Девченка ко мне относится хорошо как и я к ней, и вопрос про рога и т.д. отметаются мною сразу, так как не то, чтобы поводов не было, а вообще ни разу не было обмана с ее стороны, никакого.

не слушайте его, он арендует с девушками жилье, заставляет заниматься *тем самым*, мыть пол и питается их энергией

подобрать подходящий ключик так сказать.

а кто замочек?
  • 0

#71
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Уверен.
  • 0

#72
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Аффтор. Этот Ублюдок как вы его называете, уже попортил вам кровь, хотите чтобы он вас в могилу загнал? Бросайте, послушай мой совет братишка, ты еще молод и думаеш, это она, та единственная, на саом деле у тебя еще будет сотни таких. Забей.
  • 0

#73
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
глюк :spy:

Сообщение отредактировал Лапка: 10.06.2008, 15:07:08

  • 0

#74
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Аффтор. Этот Ублюдок как вы его называете, уже попортил вам кровь, хотите чтобы он вас в могилу загнал? Бросайте, послушай мой совет братишка, ты еще молод и думаеш, это она, та единственная, на саом деле у тебя еще будет сотни таких. Забей.

Читаю Ваши посты и возникает вопрос:
Интересно, у них там на зоне есть компьютеры с доступом в сеть....?

Без обид, но Ваш совет исключен. Если суждено в могилу из-за ублюдка, значит так было суждено...Конечно не хотелось бы, но кидать девченку из-за этого-не по мужски будет.

Сообщение отредактировал matlex: 10.06.2008, 15:14:30

  • 0

#75
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Доктор Андрейка: 10.06.2008, 15:19:32


#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

столько текста не осилила ....

В общем интересует Ваше отношение к следующей теме... Девушка дружит с парнем... но тенью бродит бывший бойыренд девушки... парень в думках... Номера меняли... но девушка раздает их по новой... бывший звонит... парня напрягает...
Что Вы думаете по этому поводу...

#77
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


столько текста не осилила ....

В общем интересует Ваше отношение к следующей теме... Девушка дружит с парнем... но тенью бродит бывший бойыренд девушки... парень в думках... Номера меняли... но девушка раздает их по новой... бывший звонит... парня напрягает...
Что Вы думаете по этому поводу...

да жжош товарищ. По ходу братишка засланный этим ублюдком. А по теме, на зоне если загрееш тебе и джакуззи с телками поставят. Но тебе это не грозит, Ублюдок тебя достанет быстрее. Бросаай, ее. :spy:
  • 0

#78
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


столько текста не осилила ....

В общем интересует Ваше отношение к следующей теме... Девушка дружит с парнем... но тенью бродит бывший бойыренд девушки... парень в думках... Номера меняли... но девушка раздает их по новой... бывший звонит... парня напрягает...
Что Вы думаете по этому поводу...


Спасибо :spy:
Да, в целом именно так, за исключением того, что девушка раздает их по-новой не именно бывшему, а одноклассникам, знакомым и тот (бывший) в итоге номер ее находит....
  • 0

#79
Lindon

Lindon

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Боже мой, Вам лишь бы бросить, а может это его судьба, а Алмате девушек много это факт, но со свеми счастлив не будешь. ИМХО

Аффтор. Этот Ублюдок как вы его называете, уже попортил вам кровь, хотите чтобы он вас в могилу загнал? Бросайте, послушай мой совет братишка, ты еще молод и думаеш, это она, та единственная, на саом деле у тебя еще будет сотни таких. Забей


  • 0

#80
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

[ По ходу братишка засланный этим у***. А по теме, на зоне если загрееш тебе и джакуззи с телками поставят. Но тебе это не грозит, У*** тебя достанет быстрее. Бросаай, ее. :spy:

мне это напоминает фильм ужасов. пятница 13-ое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.