Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с бывшим МЧ моей девушки?Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#101
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Да че ты паришься? Найди ЗЕКа бывшего, более авторитетного, наверняка есть такие, ну хотя бы знакомые знакомых. Пусть на фене с ним поговорит, «обоснует» что так не делается мол, не «по понятиям», там петухами запугает и все. Забудешь ты его, и будет вам счастье.

тоже вариант

Да, как вариант рассмотрю. Узнаю, мож есть кто из авторитетов среди знакомых.
  • 0

#102
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ну у меня примерно так ситуация разрешилась, без участия зеков правда

удачи как бы ни было!
  • 0

#103
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

ну у меня примерно так ситуация разрешилась, без участия зеков правда

удачи как бы ни было!

а как у Вас разрешилась? с чьей помощью?

#104
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
или он придурок конченый, или все же девушка чем-то надежду дает ...
  • 0

#105
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ну у меня примерно так ситуация разрешилась, без участия зеков правда

удачи как бы ни было!

Спасибо!
Думаю можно подытожить возможные варианты действий:

1) Менять номера телефонов, и мой, и девченкин. (быть спокойным пока не найдет либо ее, либо меня)
2) Накатать заявление в милицию и прокуратуру, чтоб пошмонали зеков. (временный эффект)
3) Возобновить тренировки, чтоб при встрече набить морду. (не факт, что поймет, не факт, что в следующий раз при встрече будет без холодного оружия)
4) Подключать знакомых ментов, либо зеков, чтоб популярно объяснили, что не стОит вспоминать о нас, ибо чревато.

Что-нибудь пропустил?
  • 0

#106
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


столько текста не осилила ....

В общем интересует Ваше отношение к следующей теме... Девушка дружит с парнем... но тенью бродит бывший бойыренд девушки... парень в думках... Номера меняли... но девушка раздает их по новой... бывший звонит... парня напрягает...
Что Вы думаете по этому поводу...

кроме самой девушки, эту проблему никто не решит. значит ей так все это надо. аффтор, девушку в сад, и найдите другую с нормальными бывшими МЧ. :spy:
  • 0

#107
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

или он придурок конченый, или все же девушка чем-то надежду дает ...


Сегодня с ней поговорю, может действительно она с ним разговаривает не так. Думается мне, что он знает ее хорошо, и знает как надавить, чтобы она не смогла ответить ему резко. В общем поговорю с ней, завтра отпишусь.
  • 0

#108
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Стопудово она ещё в сомнениях или он ей по прежнему дорог.
  • 0

#109
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


ну у меня примерно так ситуация разрешилась, без участия зеков правда

удачи как бы ни было!

а как у Вас разрешилась? с чьей помощью?


решилось с помощью братьев подруги - просто мальчега вывезли за город дня на 3 - воспитывали, подробностей не знаю, не интересовалась - главное больше не слышала и не видела...

на всякую силу всегда найдется другая... :spy:
  • 0

#110
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Стопудово она ещё в сомнениях или он ей по прежнему дорог.

Она его жалеет. Говорит, что он ее любит сильно. Любую прихоть исполнял - кто-то не так посмотрит на нее, или откровенно, на следующий день уже с фингалом ходит, кто-нибудь позвонит познакомиться, пробивается, и на след. день также ходит избитый... И, что если бы он нашел кого-нибудь и забыл про нее она была бы очень рада.
  • 0

#111
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
жалость тоже границы должна иметь...
если бы меня 1,5 года так доставали, уже заказала бы точно :spy: , не смотря какие он там мои прихоти исполнял и кому за меня морду бил...
  • 0

#112
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Объясните популярно своей девушке, что это не любовь...
во-первых. а во-вторых просто тупо поставьте ультиматум: или я или он!
даже можете актерски разыграть скандал на почве ревности и уйти обиженным на некоторое время... прибежит как миленькая...и вообще учить урокам жизни близких нужно!

#113
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

жалость тоже границы должна иметь...
если бы меня 1,5 года так доставали, уже заказала бы точно :spy: , не смотря какие он там мои прихоти исполнял и кому за меня морду бил...

Последний год он звонил только мне. Моя девушка не знала, что он мне названивает, и не ожидала, что на ее день рождения он вспомнил о ней...(я ей рассказал, потом про то, что он написал). Ну, и расстроилась, так как искренне думала, что он забыл про нее.

Сообщение отредактировал matlex: 10.06.2008, 17:42:07

  • 0

#114
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Последний год он звонил только мне. Моя девушка не знала, что он мне названивает, и не ожидала, что на ее день рождения он вспомнил о ней...(я ей рассказал, потом про то, что он написал). Ну, и расстроилась, так как искренне думала, что он забыл про нее.

вы определитесь. то вы говорите, что девушку вашу достает, теперь выясняется, что вас. хм.. странно...
  • 0

#115
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Последний год он звонил только мне. Моя девушка не знала, что он мне названивает, и не ожидала, что на ее день рождения он вспомнил о ней...(я ей рассказал, потом про то, что он написал). Ну, и расстроилась, так как искренне думала, что он забыл про нее.

вы определитесь. то вы говорите, что девушку вашу достает, теперь выясняется, что вас. хм.. странно...

Звонил то в самом начале( первые полгода), пока я ей не сменил номер. Дальше, год звонил мне, а как только я стал выключать телефон свой, он стал звонить ей. (это было вчера и позавчера).
  • 0

#116
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
че-та мне уже девачку жалко становится... из-за какого-то отморозка столько проблем, и еще с парнем разборки намечаются...

Сообщение отредактировал jamelia: 10.06.2008, 17:56:34

  • 0

#117
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

че-та мне уже девачку жалко становится... из-за какого-то отморозка столько проблем...

Вот именно, что со стороны вроде проблема кажется не такой уж и серьезной, а на деле сильно давит и жить спокойно не дает.
  • 0

#118
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений
мда ... посчасливилось Вам с душевно-больным встретиться. Это реально - болезнь. Любые Ваши реакции его только раззадоривают: просите ли Вы его по-хорошему, или орете, или переадресовываете звонок в милицию, или зеками грозите - не важно - пока есть фид-бэк, он будет продолжать Вам досаждать.

Знаете что его будет бесить больше всего? игнор. Всеми средствами! никакой реакции, никаких разговоров. на ночь телефон отключайте, днем если звонит - ставьте трубку на mute, но не кладите - пусть слушает тишину, а заодно у него деньги за связь будут идти. Когда он устанет от отсутствия какой-либо реакции, он найдет себе новый объект .... ни или каким-нибудь другим образом Вас достанет
  • 0

#119
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Че за детский сад.
Если он продолжает звонить, то надо просто не реагировать ни на что и все. А еще лучше дать понять, что для него это может закончиться плохо.
Он ведь только поэтому и звонит, что за все это время понял, что ему за это ничего не будет.
  • 0

#120
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Думаю можно подытожить возможные варианты действий:

1) Менять номера телефонов, и мой, и девченкин. (быть спокойным пока не найдет либо ее, либо меня)
2) Накатать заявление в милицию и прокуратуру, чтоб пошмонали зеков. (временный эффект)
3) Возобновить тренировки, чтоб при встрече набить морду. (не факт, что поймет, не факт, что в следующий раз при встрече будет без холодного оружия)
4) Подключать знакомых ментов, либо зеков, чтоб популярно объяснили, что не стОит вспоминать о нас, ибо чревато.


1) спокойным надо быть в любом случае.
1.1 номера менять чтоб не надоедал

2) Эффекта мало будет. хлопотно ходить, писать. Не факт что ему что-то будет, не убивал не угрожал, а он будет знать что переживаешь, обрадуеццо.

3) Бушь действительно в ХОРОШЕЙ форме - и с холодным порвешь как тузик кепку. Вообще-то это тебе больше надо чтоб переживать перестал и уверенно себя чувствовал.

4) Хочешь к серьезным людям обратиться со своими для них несерьезными проблемами?


девушка пусть забудет все (всех) что было до тебя. Займись спортом, живи своей жизнью, глядишь через 3 года смеятся будешь над этой проблемой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.