Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с бывшим МЧ моей девушки?Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
мега, ты хочешь сказать, что это враки?!
*святые угодники, сколько раз я на это покупалась* :spy:

Очередной раз убеждаюсь... тетки сами рады быть обманутыми... :)
*По теме.. ну если не знает... то делов то... номер новый... одноклассников в сад... уже пора однокурсников заводить... или переведите на заочный... там точно никаких одноклассников и курсников не будет... но опять же сдается мне... тетке это приятно...

#22
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

и еще бы я так сделал: когда он звонит, я начал бы сам спрашивать к у него дела чем живет. переверните ситуацию в обратную сторону задолбайте его звонками, если он в тюрьме то скорее всего звонит инкогнито. а так есть шанс что его телефон заберут.

Спасибо, я подумаю над этим вариантом. В борьбе все средства хороши. Правда если конечно смогу удержаться и не послать его в процессе...
  • 0

#23
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

*По теме.. ну если не знает... то делов то... номер новый... одноклассников в сад... уже пора однокурсников заводить...

со-горшочников :spy:
по поводу борьбы... похоже на Дон Кихота и ветряные мельницы.
  • 0

#24
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Бог мой, так он еще и зэк? Так прям сразу жалуйтесь начальству евонному, это же проще!
  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бог мой, так он еще и зэк? Так прям сразу жалуйтесь начальству евонному, это же проще!

Так начальство и признало... что у них в зоне нарушения есть... скажут... проверку провели... сигнал ложный... и направленный на дискредитацию органов правопорядка...

#26
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Туповатый антигерой, если имея городской телефон не имеет адреса.
  • 0

#27
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

*Автор... Вот мне не верится... что чел будет звонить в течении полутора или чего там лет... может все таки девушке приятно внимание...

Включить для чистоты эксперимента переадресацию на ваш номер? :)
Ну было бы приятно ей внимание, не жаловалась бы она мне...

Туповатый антигерой, если имея городской телефон не имеет адреса.

Нет :spy: , о городском телефоне и речи не было. О нем никто не знает...на него и не звонят.
  • 0

#28
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Бороться надо как все борцы-подсечкой, броском через бедро ну и т.п.

#29
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


А мне напомнило...
Если ты мне не дашь... у меня яйца болеть будут...

мега, ты хочешь сказать, что это враки?!
*святые угодники, сколько раз я на это покупалась* :spy:

Пожалуй это единственно что в этой истории правда, в определенных обстоятельствах. :)
  • 0

#30
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


и еще бы я так сделал: когда он звонит, я начал бы сам спрашивать к у него дела чем живет. переверните ситуацию в обратную сторону задолбайте его звонками, если он в тюрьме то скорее всего звонит инкогнито. а так есть шанс что его телефон заберут.

Спасибо, я подумаю над этим вариантом. В борьбе все средства хороши. Правда если конечно смогу удержаться и не послать его в процессе...

терпение мой друг терпение. спокойно не навязчиво, как дела как хата как соседи и тд.
  • 0

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Включить для чистоты эксперимента переадресацию на ваш номер? :D

О Боги... :) С больной головы...

Ну было бы приятно ей внимание, не жаловалась бы она мне...

Дык... ей звонят... говорят что ваще любят.. ей приятно... она жалуется Вам... Вы впрягаетесь... ей в два раза приятно...


Пожалуй это единственно что в этой истории правда, в определенных обстоятельствах. :D

Поддерживаю... :spy:
*(пою) а тому ли я дала... :)

#32
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

попробуйте обратиться в то место, где он сидит...напишите заявление...что ли.

Хочу обратиться к участковому, мож он что-нибудь подскажет....хотя...фиг его знает, как они по ментовской линии смогут на него повлиять.
  • 0

#33
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений



А мне напомнило...
Если ты мне не дашь... у меня яйца болеть будут...

мега, ты хочешь сказать, что это враки?!
*святые угодники, сколько раз я на это покупалась* :)

Пожалуй это единственно что в этой истории правда, в определенных обстоятельствах. :D

падажите, так правда или нет? :D а кто мне девственность вернет (с)

Поддерживаю... :spy:
*(пою) а тому ли я дала... :)

а вас, штирлиц, я папрашу отаться (с)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.06.2008, 14:21:19

  • 0

#34
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений


Бог мой, так он еще и зэк? Так прям сразу жалуйтесь начальству евонному, это же проще!

Так начальство и признало... что у них в зоне нарушения есть... скажут... проверку провели... сигнал ложный... и направленный на дискредитацию органов правопорядка...



А эттта, а если как нить на охранников этой зоны выйти ну и денег дать, чтоб ему улыбку на беззубую поменяли?
  • 0

#35
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
оставте дяденьку в покое... ему грустно и скучно на турма, вот он и развлекается. его кинули - он мстит. не бейте его, это несчастная любофь!

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.06.2008, 14:23:12

  • 0

#36
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
2massacre: если Вы сомневаетесь в правдивости моей ситуации и в том, что в течение очень долгого времени на мой тел поступают звонки по ночам, просто обходите эту тему...флеймить и стебаться здесь не надо, не для того я обратился сюда.
  • 0

#37
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А эттта, а если как нить на охранников этой зоны выйти ну и денег дать, чтоб ему улыбку на беззубую поменяли?

По большому счету при телефонном разговоре... количество зубов в улыбке играет малую роль... вот если ему... пальцы рук сломать... тогда при разговоре маструбировать неудобно...

2massacre: если Вы сомневаетесь в правдивости моей ситуации и в том, что в течение очень долгого времени на мой тел поступают звонки по ночам, просто обходите эту тему...флеймить и стебаться здесь не надо, не для того я обратился сюда.

Сорри если чем не угодил... думаю отследив мои посты... Вы не увидите ни капли флейма и стеба... это мой стиль... а суть правильных советов осталась же...

#38
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Да не, без зубов же трудно говорить. Он будет стестяться шамкать и авось прекратит звонить. Будет просто СМСсить :spy:

А Вы думаете что он при разговоре еще и этим занимается? Ужс, извращенец какой!!!
  • 0

#39
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Автор, как Вы в смысле единоборств? Вломить сумеете?

Сообщение отредактировал shybur: 10.06.2008, 14:34:25

  • 0

#40
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Блин ну че вы все так раздули.. проблемы ваще никакой, он ведь даже приехать не может.. Вас терроризируют по телефону..

оба меняйте номера.. ее одноклассников - на хуй, номер сотки им не давайте и все..!

вот когда он приедет - будет посложнее.. но его можно палкой побить тяжелой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.