Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с бывшим МЧ моей девушки?Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#81
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Автор,

переживаешь что будет когда чел откинется (точно переживаешь!) - возобнови тренировки. Если тренировался шахматами, настольным тенисом или бадминтоном, то займись чем-нить более брутальным.

невесте номер смени, обруби все её контакты, особенно одноклассников и одношкольников всех с её города. Пусть дома сидит, у неё терь новая жизнь. Если самому не нравиться слушать приятный голосок чела, свой номер лучше тоже сменить, по крайней мере на время.

Ну и сам успокойся, живи своей жизнью, девчонку держи строго. Номер её сменил, она тут же чрез одноклассников (нашла в же в другом городе!) его слила. Может, не зек твоя главная пролема...
  • 0

#82
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я как не зайду на эту Тему, падаван вечно пишет, а написать никак не может. В чем может быть причина?
  • 0

#83
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

я как не зайду на эту Тему, падаван вечно пишет, а написать никак не может. В чем может быть причина?


Вы можете создать новую тему для обсуждения того, "почему Падаван что-то так долго пишет?"..ну, или на крайняк в ЛС написать ему же... :spy:
  • 0

#84
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Это у Падавана надо спросить, а не у меня.
  • 0

#85
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Автор,

переживаешь что будет когда чел откинется (точно переживаешь!) - возобнови тренировки. Если тренировался шахматами, настольным тенисом или бадминтоном, то займись чем-нить более брутальным.

невесте номер смени, обруби все её контакты, особенно одноклассников и одношкольников всех с её города. Пусть дома сидит, у неё терь новая жизнь. Если самому не нравиться слушать приятный голосок чела, свой номер лучше тоже сменить, по крайней мере на время.

Ну и сам успокойся, живи своей жизнью, девчонку держи строго. Номер её сменил, она тут же через одноклассников (нашла в же в другом городе!) его слила.

Так и есть, переживаю.
Спасибо за советы, Вам.

Может, не зек твоя главная пролема...

Намек понял...поговорю сегодня с невестой, ну и в целом посмотрю как она отнесется к изменениям в связи со сложившейся ситуацией.

Сообщение отредактировал matlex: 10.06.2008, 15:31:51

  • 0

#86
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Падаван работает.
  • 0

#87
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Блин,если бы я реагировала на все слезные упреки и угрозы моих бывших,я бы проще сама застрелилась!

Послать на ху...тор бабочек ловить,сменить номер телефона (странно,что до сих пор не догадались).И девушке - не фиг его жалеть, если она вас реально любит,должна понять,что это вас обижает.А кто ей дороже - бывший или вы?
  • 0

#88
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ужс!!!
Почитала - прямо страшные воспоминания :) . Мне правда лицо кислотой облить обещали... :spy:
Это люди на всю голову больные - разговоры "по душам" не помогут, милиция тоже. Меняйте номер, свой тоже - ничего такого в этом нет. Да, и от таких одноклассников лучше его держать в секрете.
Глядишь - и поднадоест тел постоянно искать, найдет себе другое развлечение...

Кстати, надолго он "там"?
  • 0

#89
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
от 25 и пожизненно.
  • 0

#90
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
to Lincoln

откуда знаешь что вечно пишу? Вроде в тему первый раз зашел
  • 0

#91
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я все знаю.
  • 0

#92
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
когда меня так доствал один идиот, я назначила встречу ему.
Пришла конечно же со своим парнем, он его отлупасил и популярно объяснил с кем я, и что с ним будет если от меня не отвалит

:spy: всё отпал мужик после этого сам собой, испугался за себя видимо
  • 0

#93
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
P@davan + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Lincoln_Navigator + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
prokurator + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#96
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Надо сначала жосско с девушкой поговорить..
Пословицу напомнить или так поймете, ребята(с)?
  • 0

#97
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Имхо, девушка хотела бы - сама бы от него давно отделалась. В новые отношения надо приходить без багажа прошлого. И без ее интерактива (да и вашего тож) ваш общий друг не смог бы полтора года стучать в стену.
  • 0

#98
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да че ты паришься? Найди ЗЕКа бывшего, более авторитетного, наверняка есть такие, ну хотя бы знакомые знакомых. Пусть на фене с ним поговорит, «обоснует» что так не делается мол, не «по понятиям», там петухами запугает и все. Забудешь ты его, и будет вам счастье.
  • 0

#99
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Да че ты паришься? Найди ЗЕКа бывшего, более авторитетного, наверняка есть такие, ну хотя бы знакомые знакомых. Пусть на фене с ним поговорит, «обоснует» что так не делается мол, не «по понятиям», там петухами запугает и все. Забудешь ты его, и будет вам счастье.

тоже вариант
  • 0

#100
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Надолго он "там"?

Срок начинался в начале 2007-го...знаю, что на года 3 посадили...думаю, что выйдет раньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.