Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с бывшим МЧ моей девушки?Очень нужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#41
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
афтар! встречаться с этим нытиком не пробывал? встреттесь, поговори с ним по-мужски или он с тобой :) однозначно у кого-то желание дальше отпадет :spy:

Сообщение отредактировал t0wer: 10.06.2008, 14:34:06

  • 0

#42
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений




А мне напомнило...
Если ты мне не дашь... у меня яйца болеть будут...

мега, ты хочешь сказать, что это враки?!
*святые угодники, сколько раз я на это покупалась* :spy:

Пожалуй это единственно что в этой истории правда, в определенных обстоятельствах. :)

падажите, так правда или нет? :) а кто мне девственность вернет (с)

Правда, правда! Я не брал, стало быть не мне и возващать.



Автор, как видите самый распространенный совет меняйте номера телефонов оба и не давайте их друзьям, либо уж разъясните им ситуацию до конца, если это действительно друзья и они вам и правда дороги, хотя сдается мне что давно пора забыть и школу и друзей как страшный сон.
  • 0

#43
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Автор, психаните от души, дайте один раз в табло девушке, и она с ним сама разберется как миленькая :spy:

А вообще, вы производите впечатление очень слабохарактерного мужчины. Тут нужно рубить один раз, жостко и навсегда. А девушка вообще, сколько ей лет? Не может сказать грамотно одноклассникам, чтобы не раздавали ее телефон? Так запретите ей вообще встречаться с этими одноклассниками. Сколько ей лет?? Ей богу, я даже в 16 лет понимала, что нельзя чтобы твои мальчики настоящий и экс пересекались.
  • 0

#44
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Да зачем номера менять? Столько возни - определять кому дать номер, а от кого скрыть... Сразу дать в зубы битой надо и всех делов!
  • 0

#45
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Можно через суд обязать его не приближаться к вам и вашей девушке.


:spy: Мы живем не в Америке.
  • 0

#46
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Автор, как Вы в смысле единоборств? Вломить сумеете?

Ищите спаринг партнера? :spy:

А с другой стороны может быть и не помешает вернуть автору физическую форму. Так может лень, а так есть повод.
  • 0

#47
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
а может девушка все еще его про запас держит! :spy:
  • 0

#48
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений
Прочитал всю эту историю, могу сказать одно, даннному человеку нужна психологическая помощь раз он так одержим своей бывшей, или же стоит ему найти новую девушку, одно из двух.

#49
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Автор, как Вы в смысле единоборств? Вломить сумеете?

Если учитывать, что у него как минимум разряд по боксу, то ХЗ...но, если до этого дойдет, буду стараться вломить...
  • 0

#50
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений

а может девушка все еще его про запас держит! :spy:


Такой вариант я бы тоже не стал исключать, автору стоит посерьезнее присмотреться к своей подруге, изучить ее лучше так сказать, а то не успеете опомниться как у Вас могут рожки вырасти.

#51
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Тому парню просто делать нечего на зоне. Вот и развлекается.
Надо накатать телегу начальнику зоны, копию отослать в прокуратуру.
  • 0

#52
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Автор, как Вы в смысле единоборств? Вломить сумеете?

Ищите спаринг партнера? :spy:

А с другой стороны может быть и не помешает вернуть автору физическую форму. Так может лень, а так есть повод.

Самое смешное, что именно в этой связи, хочу восстановить тренировки...
  • 0

#53
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Шмон будет такой, что узнав по чьей вине это произошло зеки Вашему "хорошему" знакомому устроят сладкую жизнь.
  • 0

#54
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений


Автор, как Вы в смысле единоборств? Вломить сумеете?

Если учитывать, что у него как минимум разряд по боксу, то ХЗ...но, если до этого дойдет, буду стараться вломить...


Мордобой тут не лучший вариант, попробуйте поговорить с ним по душам, здесь надо блеснуть головой, проявить смекалку.

#55
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а может девушка все еще его про запас держит! :)

угу, в тюрму его спрятала штоб ни кто не уволок :spy:
  • 0

#56
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Чето после постов пришла к выводу, что вломить надо девушке и поменять свои номера. И проблемы как не бывало - никто вас больше не беспокоит и стресс опять же снят
  • 0

#57
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


а может девушка все еще его про запас держит! :spy:


Такой вариант я бы тоже не стал исключать, автору стоит посерьезнее присмотреться к своей подруге, изучить ее лучше так сказать, а то не успеете опомниться как у Вас могут рожки вырасти.

Да, я об этом думал. Хочу поговорить сегодня с ней,по-поводу того так ли ее напрягают эти звонки как она рассказывает.
  • 0

#58
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Мордобой тут не лучший вариант, попробуйте поговорить с ним по душам, здесь надо блеснуть головой, проявить смекалку.

дохтур, вы меня насмешили
боднуть надо, боднуть :spy:

Чето после постов пришла к выводу, что вломить надо девушке и поменять свои номера. И проблемы как не бывало - никто вас больше не беспокоит и стресс опять же снят

всем вломить и баиньки :)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.06.2008, 14:47:08

  • 0

#59
Доктор Андрейка

Доктор Андрейка
  • Забанен
  • 9 сообщений

Чето после постов пришла к выводу, что вломить надо девушке и поменять свои номера. И проблемы как не бывало - никто вас больше не беспокоит и стресс опять же снят


как бы банально это не звучало, но Вы предложили простой и очень действенный совет

#60
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Шмон будет такой, что узнав по чьей вине это произошло зеки Вашему "хорошему" знакомому устроят сладкую жизнь.

Думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.