Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#1041
girl rain

girl rain
  • Гость
  • 45 сообщений

Rachael Starr - To forever (moonbeam remix)

для меня эта песня на все времена! и клип под нее супер))))


  • 0

#1042
girl rain

girl rain
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет всем! Тут любители ATB есть? Или я не по адресу? ;)


  • 0

#1043
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Много интересных шоу на би-би-си идут в ночь с пятницы на субботу. Всё, что было в эфире за последнюю неделю, можно послушать на сайте http://www.bbc.co.uk.../programmes/a-z

Не стесняйтесь слушать и нехаусовые передачи, оно того стоит

 

Придз просто наишикарен.

 

Вроде как намеревается выпустить новый альбом на 10-летие Pryda, все не терпится получить все эти треки. Ему в твиттер можно между делом писать названия треков, которые приглянулись в его сетах, но так пока и не были выпущены. Таким же образом он составил треклист первого альбома, где одним из треков был Agag, который я клянчил с 2007го года  :D

Я даже ни капли не сомневаюсь в том что на всех радиостанциях BBC материал отборного качества ведь эти станции субсидируются грантами Министерства иностранных дел Правительства Ее Величества  :dont:, а это значит что шлак там однозначно не проскочит. Насчёт слушать нехаусовые передачи это канеш можно ток еслиб не разница во времени..... хотя в записи тож вариант. Я кстати как то разок слушал BBC Radio 1 - ШИКАРНЫЕ у них там ведущие мало того что профи своего дела так ещё и настолько позитивные что дают прям огромный заряд позитивной энергии на неделю - вот такими я считаю и должны быть настоящие радиоведущие... искренне любящими свою работу (неважно сколько им платят - они работают с людьми народом и от них зависит настроение народа и страны - ответственность своего рода). Лан чот увлёкся я промо BBC  :D

 

Альбом на 10-летие Pryda тож буду ждать с нетерпением. Наверно не зря народ зовёт Эрика гением........ другие продюсеры "стрельнут" 1 раз и затухают, а он постоянно "разрывными патронами стреляет:lol: ..... подкину ка ещё от него вещички сюда (ссори пиплы что не других продюсеров подкинул - I'll do it next time ;))  

 

Я так поняла что Silk royal showcase это как бы радиошоу? А вы  его где то слушаете?

Silk Royal Showcase это их еженедельное радиошоу где играется различный стафф их резидентов. Раз в году выходят компиляции где лучшее как я уже говорил миксуют в единое целое (и в компиляциях часто бывают эксклюзивные вещи которые ещё не вышли, но презентуются именно в компиляции - своего рода "десерт"). Радиошоу я уже давненько не отслеживаю... обычно что попадается на глаза то и слушаю - короче всё зависит от случая..... иногда мне рекомендуют люди которые слушают больше меня данную музыку. 

 

 

 

Rachael Starr - To forever (moonbeam remix)

для меня эта песня на все времена! и клип под нее супер))))

 

Привет всем! Тут любители ATB есть? Или я не по адресу?  ;)

 

Добрый вечер  :bow:  

 

Rachael Starr - To forever (moonbeam remix) - Trance  :)

ATB - Trance  :)


  • 2

#1044
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Приветствую прогрессив население нашей страны!!!  :D

TM - молодец что снабжаешь людей хорошей музыкой :bow:  извини что ничего не выкладываю - просто я в этом профан (честно) да и люди тоже наверно сюда ничего не выкладывают т.к. больше от тебя хотят видеть позитивную музыку....... и как ты уже писал:   

...... если даже со временем люди перестанут отписываться в темке или у меня будет исчерпан материал с которым охота поделиться с народом я всё равно хоть даже редко, но буду подкидывать сюда материал.....

 

Выкладывай чаще TM - классная музыка  ;)

 

Кстати по теме (или не по теме :confused:) хочу предложить народу посмотреть фильм: "It's All Gone Pete Tong" - мне понравился..... ещё там есть интервью различных именитых жокеев. Гляньте ;) 

 

Peace people! :smoke:  


  • 1

#1045
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А можно по оффтопить немного, об этом немного поподробнее, например? 

Annie MacB.Traits, Diplo, Annie Nightingale (ведущей 73 года, играет выборку из разносортной басс-музыки), Skream & Benga (гут дубстепь), Residency (ведущие меняются по ротации, стили обычно разнятся очень сильно, но так совпало, что сейчас доступны эпизоды со Steve Angello и NERVO), Essential Mix

по топику - Pete Tong

 

Есть еще удобный паблик во вконтакте с большинством этих радиошоу. Там же выкладываются свежие синглы, которые можно быстренько оценить

 

один из очень понравившихся мне треков, который был в эфире BBCR1

 

Я даже ни капли не сомневаюсь в том что на всех радиостанциях BBC материал отборного качества ведь эти станции субсидируются грантами Министерства иностранных дел Правительства Ее Величества  :dont:, а это значит что шлак там однозначно не проскочит. Насчёт слушать нехаусовые передачи это канеш можно ток еслиб не разница во времени..... хотя в записи тож вариант. Я кстати как то разок слушал BBC Radio 1 - ШИКАРНЫЕ у них там ведущие мало того что профи своего дела так ещё и настолько позитивные что дают прям огромный заряд позитивной энергии на неделю - вот такими я считаю и должны быть настоящие радиоведущие... искренне любящими свою работу (неважно сколько им платят - они работают с людьми народом и от них зависит настроение народа и страны - ответственность своего рода). Лан чот увлёкся я промо BBC  :D

 

Альбом на 10-летие Pryda тож буду ждать с нетерпением. Наверно не зря народ зовёт Эрика гением........ другие продюсеры "стрельнут" 1 раз и затухают, а он постоянно "разрывными патронами стреляет:lol: ..... подкину ка ещё от него вещички сюда (ссори пиплы что не других продюсеров подкинул - I'll do it next time ;))  

вот тоже нот бэд:

и в качестве продолжения  :) :


  • 1

#1046
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Когда я ещё только зарегистрировался на Soundcloud'e этот Латинский DJ был одним из первых кто отписал на одном из треков которым я хотел "поделиться " с мировым сообществом.... и он сказал что "мол я слухаю неплохой прог" - я решил наблюдать за его творчеством..... шло время и я наблюдал за ним и его EPшками видел шо он тож не промах. Сейчас он выложил свой 1-й подкаст и после первой прослушки я понял - его знаменитость думаю не за горами. (понравился 6-й трек ну и концовочка тож падёт....... ну и канеш 2 трека от мастера дипа только улучшают его 1-й подкаст - кто в теме поймёт о каком мастере я говорю - позже ещё о нём напишу).  Рус кстати обнаружил у себя в подписчиках Anthony MeaRoddyReynaert (я малёк удивился даж - неужели "лого" решает всё или всё таки мой stuff им действительно понравился?).  

 

 

Annie MacB.TraitsDiploAnnie Nightingale (ведущей 73 года, играет выборку из разносортной басс-музыки), Skream & Benga (гут дубстепь), Residency (ведущие меняются по ротации, стили обычно разнятся очень сильно, но так совпало, что сейчас доступны эпизоды со Steve Angello и NERVO), Essential Mix

по топику - Pete Tong

 Да, слышал о них - все из них думаю достойны звания лучший музыкальный радиоведущий в UK (в определённом жанре).

 

Old boy - спасибо что :ninja: за тем что тут выкладывается, если будут возникать ассоциации - пишем не стесняемся ;) (это будет неплохим "вознаграждением" и стимулом кидать сюда ещё всякий stuff). Фильм обязательно глянем.

 

Один примерчик классического дипа (чтоб народ приблизительно представлял как выглядет натуральный дип):


  • 2

#1047
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

спасибо.


Сообщение отредактировал moonfl: 13.02.2014, 14:48:16

  • 0

#1048
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

А можно по оффтопить немного, об этом немного поподробнее, например? 

Annie MacB.Traits, Diplo, Annie Nightingale (ведущей 73 года, играет выборку из разносортной басс-музыки), Skream & Benga (гут дубстепь), Residency (ведущие меняются по ротации, стили обычно разнятся очень сильно, но так совпало, что сейчас доступны эпизоды со Steve Angello и NERVO), Essential Mix

по топику - Pete Tong

 

Есть еще удобный паблик во вконтакте с большинством этих радиошоу. Там же выкладываются свежие синглы, которые можно быстренько оценить

 

 

Спасибо за ссылку!

Лично мне неудобно теперь слушать по будням на компьютере ни музыку, ни шоу. Так что я загрузила на свой самсунг мини из гугл маркета  BBC radio podcast, там около шести радиостанции, и список радиошоу с последними пятью выпусками,слушать онлайн конечно. Слушала по утрам пока шоу Ника Гримшо и Скота Майлза, очень бодро и смешно,где понимала)) все же они быстро говорят, но британский акцент мне всегда нравился. Теперь доберусь и до остального.

 

 

 

Из Silk royal showcase 01 пока что numbre one для меня. супер супер супер, одни эмоции!

 

из чего следует что мне понравилось и 

 

 

а потом и 

 


  • 0

#1049
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Один примерчик классического дипа (чтоб народ приблизительно представлял как выглядет натуральный дип):

Шикарна!! Лееето, ночные прогулки, город, машины. Вообще супер вещь. Спасибо.


  • 0

#1050
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Рус кстати обнаружил у себя в подписчиках Anthony MeaRoddyReynaert (я малёк удивился даж - неужели "лого" решает всё или всё таки мой stuff им действительно понравился?).  

 

круть, я все таки думаю, что аватарка тут ни при чем=))

 

 


Из Silk royal showcase 01 пока что numbre one для меня. супер супер супер, одни эмоции!

 

 

Отличный трек, еще есть отличная версия Алексея Яковлева, более задорная и танцевальная))

 


Сообщение отредактировал rus_hunter69: 13.02.2014, 23:15:42

  • 2

#1051
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Из Silk royal showcase 01 пока что numbre one для меня. супер супер супер, одни эмоции!

......................

из чего следует что мне понравилось и 

...................

а потом и 

...................

Такими темпами скоро мне тут делать нечего будет  :D. А вообще спасибо Вам что отписываетесь (и спасибо за ассоциации) - еслиб в топиках проводили номинации самых активных людей то я безусловно вам бы её отдал.... радует что женская половина в наше время стала более активная нежели мужская  :ninja:.....  :faceoff: (говорю не в обиду Danski Speed & rus_hunter69  ;)). Я как мне показалось понял какая музыка вам нравится  :idea:  - вам больше нравится танцевальная музыка, а под прог кстати ещё можно потанцевать в отличие от дипа :). Знаете со временем я начал понимать почему дип звучание мне более ближе чем прогрессив (хотя под прогрессив который тут выкладывается я ещё могу "подрыгаться"  :lol:) а ответ я нашёл в интервью моего кумира сэра Джеймса Гранта - я даже иногда утрирую говоря что "если Грант приедет в KZ отыграть сет - я последние штаны продам чтоб его увидеть" но он менеджер, а не DJ поэтому похоже мне этого никогда не увидеть.

 

..... еще есть отличная версия Алексея Яковлева, более задорная и танцевальная))

Мне очень нравятся дип творения Лёши:

 

"I Wanna Know"

 

Кстати он тоже добропорядочный DJ (как и лучшие Европейские DJ) - всегда реагирует когда ему пишешь...... Proff правда чот зазвездился или "чересчур" занятым заделался  :-/


  • 2

#1052
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Annie MacB.Traits, Diplo, Annie Nightingale (ведущей 73 года, играет выборку из разносортной басс-музыки) 

 

Прослушал последние радиошоу этих 4 ведущих - ну я прям таки скажу что это ШИК просто какой-то, а не поп звучание..... хоть и звучание немного попсой попахивает НО по мне так это высококлассная поп-музыка такую точно не надоест слушать. Расставлю по значимости этих 4-х ведущих - Diplo падёт так чувачок (показалось что он дабстеп любит гонять)Annie Nightingale - респект даме за то что в своём возрасте гоняет такой неплохой стафф, Annie Mac - понравилась однозначно!, но на 1-е место поставлю B.Traits - у неё очень приятный и бархатный голос что чувствуешь от неё заряд энергии какой-то (ну по крайней мере этот выпуск мне показался таким) а какое звучание она выдала! ажно настроение подскочило (от остальных радиоведущих настроение было просто позитивным) - ниже трек который меня зацепил в последнем выпуске от B.Traits - он отдаёт диско звучанием которое мне по вкусу (свежачок!!! - а свежачок я люблю):

 

Ну и ещё 1 свежачок, который был в Эссеншл миксе от 08.02.2014, но обратил внимание в шоу от Annie Mac:


Сообщение отредактировал tm98: 16.02.2014, 01:41:11

  • 2

#1053
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
1) находить хорошую музыку также сложно, как собирать зерна по крупицам, отсеяв тонну щелухи ))
,
2) strolling on the beach, sunset, noize of surf and seagulls..

Сообщение отредактировал yanaika: 16.02.2014, 22:28:40

  • 2

#1054
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а еще интересно сравнивать одну и тоже мелодию в интерпретации разных DJ-ев.
например:
от Toby Hedges

и от Blood Groove & Kikis

у Blood Groove & Kikis на порядок лучше!

и еще одна работа от них:

  • 1

#1055
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 


Из Silk royal showcase 01 пока что numbre one для меня. супер супер супер, одни эмоции!

 

 

 

Отличный трек, еще есть отличная версия Алексея Яковлева, более задорная и танцевальная))

 

 

 

Да! Но мне оригинал понравился больше)

 

 

Из Silk royal showcase 01 пока что numbre one для меня. супер супер супер, одни эмоции!

......................

из чего следует что мне понравилось и 

...................

а потом и 

...................

Такими темпами скоро мне тут делать нечего будет  :D. А вообще спасибо Вам что отписываетесь (и спасибо за ассоциации) - еслиб в топиках проводили номинации самых активных людей то я безусловно вам бы её отдал.... радует что женская половина в наше время стала более активная нежели мужская  :ninja:.....  :faceoff: (говорю не в обиду Danski Speed & rus_hunter69  ;)). Я как мне показалось понял какая музыка вам нравится  :idea:  - вам больше нравится танцевальная музыка, а под прог кстати ещё можно потанцевать в отличие от дипа :). Знаете со временем я начал понимать почему дип звучание мне более ближе чем прогрессив (хотя под прогрессив который тут выкладывается я ещё могу "подрыгаться"  :lol:) а ответ я нашёл в интервью моего кумира сэра Джеймса Гранта - я даже иногда утрирую говоря что "если Грант приедет в KZ отыграть сет - я последние штаны продам чтоб его увидеть" но он менеджер, а не DJ поэтому похоже мне этого никогда не увидеть.

 

 

 

 

Спасибо) Думаю вы погорячились с "такими темпами"...и....ну напугали меня, аж не по себе стало,пока вселенная (моя по крайней мере))) на месте, мужчины все такие же активные  :D

Вы угадали точно, танцевальная мне нравится! Но мне важно чтоб  в музыку вкладывали душу, а не просто тыц-тыц-тыц :D . Может это такой противовес тому что...все же из электронной музыки (звучит как то жутковато)) для меня ближе всего chill out/downtempo/ambient! Интервью почитаю, не поленюсь!

 

1) находить хорошую музыку также сложно, как собирать зерна по крупицам, отсеяв тонну щелухи ))
 

Yanaika,вы чертовски правы!

 

Знатоки, а кто нибудь знает,  что за лейбл (?) PM? Нашла у себя в музыке, Santorini waves которые делают.


  • 1

#1056
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

просто не могу не поделиться, сейчас наткнулся на старенький микс от Lokitas называется Summer Conversations.

Час отменного легкого хауса. (Талга тебе точно понравится.)

ссылки как таковой нет, слушаю через VK. Если найду линк обязательно выложу здесь, такой музыкой надо делиться я считаю)

микс из разряда маст хэв!


  • 2

#1057
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

нашел ссылку - саундклауд


  • 0

#1058
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
 

1) находить хорошую музыку также сложно, как собирать зерна по крупицам, отсеяв тонну щелухи ))

2) strolling on the beach, sunset, noize of surf and seagulls..

 

1) ВЫ ЧЕРТОВСКИ ПРАВЫ!!!  :D

2) Спасибо что поддерживаете "заданный ритм" общения на ветке  :bow: + выкладываете стафф который вам по нраву.

 

Спасибо) Думаю вы погорячились с "такими темпами"...и....ну напугали меня, аж не по себе стало,пока вселенная (моя по крайней мере))) на месте, мужчины все такие же активные   :D

Вы угадали точно, танцевальная мне нравится! Но мне важно чтоб  в музыку вкладывали душу, а не просто тыц-тыц-тыц  :D . Может это такой противовес тому что...все же из электронной музыки (звучит как то жутковато)) для меня ближе всего chill out/downtempo/ambient! Интервью почитаю, не поленюсь!

 

Знатоки, а кто нибудь знает,  что за лейбл (?) PM? Нашла у себя в музыке, Santorini waves которые делают.

 

Приношу свои глубочайшие извинения т.к. совершенно не хотел этого - я просто имел ввиду что вы самая активная и хотел как-то подметить это, но как видите тока накосячил  :D.  Если вам ближе всего chill out/downtempo/ambient то думаю вам необходимо ознакомиться с дискографией Blank & Jones или хотя бы послушать несколько их компиляций...... кстати есть ещё 1 неплохой сборничек (лично мне он понравился).

 

Про "PM" в сети нашёл след-е инфо - судя по всему он делает миксы в стиле Balearic Trance как и Roger Shah

 

просто не могу не поделиться, сейчас наткнулся на старенький микс от Lokitas называется Summer Conversations.

Час отменного легкого хауса.

КЛАСС! Отличный мелодик хаус..... жаль что тока треклиста нет, а то некоторые вещи прям очень понравились  :idea:  Рус спасибо что заделился - думаю всем (помимо наших активных посетителей ветки) надо брать пример с тебя и выкладывать что называется "самое-самое"  :D

 

Тоже подкину старенького т.к. в основном я тоже старьё гоняю  :D


  • 0

#1059
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

жаль что тока треклиста нет

 

Lokitas - Summer Conversations (June 2008)

01 Pete Gust - Nightlife (Original Mix) [Plastic City]

02 Elastic Sound - Friday (Original Mix) [Deepology]
03 The Timewriter - Love Is Beautiful [Plastic City]
04 Elastic Sound - Dark Side Of The Soul [Soulful Mood]
05 A-shine - I to you (Elastic sound Dub) [Soulful Mood]
06 Eventual Groove - The Writer (Heartbeats Remix) [Soulful Mood]
07 Satoshi Fumi and Osamu M - Everything (Original Mix) [Outerspace]
08 Budai and Vic - Once Again [Plastic City]
09 Section 75 feat Penny - Locked Heart (Disclosure Project mix) [Gravitation]
10 Scope - Toronto [Plastic City]
11 Neurotron - As You Like it (Jp Phillippe) [Disclosure]


  • 1

#1060
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

01 Pete Gust - Nightlife (Original Mix) [Plastic City]

02 Elastic Sound - Friday (Original Mix) [Deepology]
03 The Timewriter - Love Is Beautiful [Plastic City]
04 Elastic Sound - Dark Side Of The Soul [Soulful Mood]
05 A-shine - I to you (Elastic sound Dub) [Soulful Mood]
06 Eventual Groove - The Writer (Heartbeats Remix) [Soulful Mood]
07 Satoshi Fumi and Osamu M - Everything (Original Mix) [Outerspace]
08 Budai and Vic - Once Again [Plastic City]
09 Section 75 feat Penny - Locked Heart (Disclosure Project mix) [Gravitation]
10 Scope - Toronto [Plastic City]
11 Neurotron - As You Like it (Jp Phillippe) [Disclosure]

:bow:  Жаль ток что ссылочка оказалась нерабочей  :) 

 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.