Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#1021
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ciwawa: 03.02.2014, 19:40:10

  • 0

#1022
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

ОК, ассоциации: от tm98:

 

........ яркое июньское утро, около полудня............неспешная пешеходная прогулка или на веле за городом......... горки, холмы, ветер в ветвях деревьев, колышущий пеструю листву, ассорти из белых, серых и совсем темных облаков быстро бегущих в небе... ветрено........ легкая тревога.. и предвкушение открытия... где-то где-то рядом... совсем рядом.... откос с валунами... а за ним:  пологий спуск к морю с белыми барашками плящущих волн на неспокойном темно-синем море.... (так как-то)))


Сообщение отредактировал Ciwawa: 03.02.2014, 19:51:50

  • 1

#1023
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Спасибо за ассоциации :bow:  (не зря выкладываю сюда stuff)

 

Выход релиза 17-го февраля. 

 

Щас пока слушаю следующее:


  • 3

#1024
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

при всем минимализме звуковой палитры, house заставляет заниматься визуализацией... очень прикольно)))... да, прослушивание в нашниках - это просто обязон, иначе басы и глубина полностью пропадают, остается плоское бумс-бумс)).... да еще траблы с качеством воспроизведения, даже прямо на ютубе - зависания и тянучка(( Shingo - радует, такой романтик и лирик, при  этом понимает, что такое драйв))


Сообщение отредактировал Ciwawa: 05.02.2014, 18:05:08

  • 2

#1025
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 прослушивание в нашниках - это просто обязон, иначе басы и глубина полностью пропадают, остается плоское бумс-бумс)).... 

 

100% правы! Вообще нет смысла слушать такую музыку на каких-нибудь ноутбуковских динамиках или через динамики смартфонов и т.п. - это всё равно что ездить на Ferrari в "бомжовом прикиде"  :lol: -  и вы правильно подметили что "пропадает" яб сказал уходит вся глубина и басы, а так же вещи которые и создают всю атмосферность звучания...... Когда я впервые услышал "подобное звучание" я понял что так дело не пойдёт и чтоб 100% наслаждаться таким звучанием нужно обязательно приобрести хорошую акустику и не поленился объездил и обзвонил весь город пока выбрал себе подходящие наушники. Да и вообще считаю что надо уважать труд тех продюсеров, которые вкладывают душу в создание таких треков и считаю так - "качественное звучание - качественная акустика" и только так! а иначе это будет звучать как попса из пищалок смартфонов и т.д. Ладно отвлёкся от темы  :) - сёдня подкину наверно троечку треков (потом наверно поменьше буду кидать т.к. народу наверно трудно усвоить стока материала за раз :D).

 


  • 2

#1026
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мерси за три последние, забираю в коллекшн) Особенно Innerspace - pure bliss!

 

НЕ ЗА ЧТО! Вообще честно говоря качественный дип достаточно сложно найти т.к. он и в написании сложнее и из того что предлагают многие продюсеры дипа - дип звучит очень скучно..... яб сказал не позитивно, а с седативным действием на тебя (таков он - классический дип). Постараюсь что- нибудь ещё весёленькое из дипа подкинуть сюда  ;).

 

Касательно ассоциаций скажу так  - вообще раньше я музыку (когда был помоложе) слушал чтоб подрыгаться  :lol:, но сейчас музыка меня спасает в стрессовых ситуациях, кот-е возникают частенько, - поэтому когда я в стрессе я представляю себе какую-нибудь ассоциацию и жить становится как-то легче  :D (особенно с любимыми треками) - поэтому я у всех спрашиваю касательно ассоциаций с подобной музыкой - мне это интересно (честно) - я думал что классическая картинка кайфового состояния это - ЛЕТО, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЯХТА, ПЛЯЖ......... но я оказыца крупно ошибался  :D (а может просто люди ещё так хорошо не отдыхали за границей). Пожалуйста почаще выкладывайте (выговаривайте) свои "ассоциации" - эти так называемые "картинки" всегда создают позитивный фон настроения

Шикарно сказано, полностью согласна - do it with passion or not at all.

А вы хитрец, где ваши ассоциации к трекам?)

 

 Shingo - радует, такой романтик и лирик, при  этом понимает, что такое драйв))

Да!!!

 

Вообще  шикарная песня, это мои мурашки. 

У меня чаще песни ассоциируются  с людьми и фотоработами.

(photo by Murad Osmann).

Murad-Osmann_9600_600.jpg

 

А вот  http://www.youtube.c...h?v=PSdp2VDq0cQ, не знаю точно что это (прог. или неужели транс?),но вообще прям голову сносит :rotate:


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 06.02.2014, 20:16:57

  • 1

#1027
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Выход релиза 17-го февраля. 

 

 

Такая восточная нота, прям так и вижу ночной Токио или Киото).

Я в твиттере у него прочитала что выходит новый альбом "Days". 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 06.02.2014, 20:21:24

  • 1

#1028
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Шикарно сказано, полностью согласна - do it with passion or not at all.


 

1) А вы хитрец, где ваши ассоциации к трекам?)

 

2) Вообще  шикарная песня, это мои мурашки. 

 

У меня чаще песни ассоциируются  с людьми и фотоработами.

 

3) не знаю точно что это (прог. или неужели транс?),но вообще прям голову сносит :rotate:

1)  Хорошо давайте попробую объяснить  :). У меня если честно всё банально просто - если определённый трек был у меня популярен в период жизни когда всё было хокей - тогда канеш куча ассоциаций  :D, а если трек просто мне поднимает настроение то ассоциация банальная до невозможности - ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО (как в песне у Сердючки) и "не надо печалиться вся жизнь впереди" ©  :rotate:  Ну и иногда всё таки [хоть и редко], но возникают ассоциации - когда они будут то буду вам отписываться  :)

 

2) Спасибо что "показали" ваших мурашей  :D  :bow:  - и кстати из всех ремиксов на эту EPшку наверно этот мне больше всего нравится так что тут у нас с вами вкус совпал, хотя по правде я больше любитель музыки нежели вокала НО если вокал действительно хорош и только улучшает трек то WHY NOT?

 

3) Это транс родимый ;)  с него я начинал слушать EDM

 

Особенно Innerspace - pure bliss!

Тогда вам нужно послушать компиляции лейбла Silk - на этом лейбле очень много хорошего прогрессив хауса и это мой 2-й любимый лейбл. "Innerspace"   взят с 3-й компиляции, но мне больше всего нравится 1-я компиляция (должна понравиться и вам). Кстати Шинго и Blood Groove & Kikis резиденты Силка и там много хороших продюсеров выпускает хороший stuff. Кстати коль заговорили о Шинго - а вы дату выхода альбома случайно не знаете?   

 

А как вам такая музыка - не нравится? (особенно 1-й трек) думаю что наврядли зацепит вас, но всё равно для разнообразия выложу:


  • 2

#1029
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Здарова, ТМ. Как оно? Я недавно не поскупился и заказал пластинку, ибо мп3 в тот момент нигде не было. Первый трек такого стиля, в который я моментально влюбился и прошел в кассу

 

 

а так нравится что-нибудь вроде этого:

 


  • 0

#1030
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

.... знатоки, подскажите плз: запарился с этим ютубом, тянет и тормозит, ничего нельзя нормально послушать...... КОРОЧЕ: где можно накачать хауса?


  • 0

#1031
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Здарова, ТМ. Как оно? 

Дарофф коль не шутишь  :smoke:. На родину не планируешь? Как там твой кентяра Prot всё так же тащится от транса, как то видел в ВК что он в Корке - твоих рук дело? :D  Молодец что подкинул дровишки в тему тем более - ты то поболее меня слухаешь подобный stuff..... давай почаще кидай сюда разношёрстный stuff как видишь активных людей тут очень мало (но зато благодарен им и ради таких и подкидываю материал) все в основном заглядывают заходят сюда тока  :ninja: :ninja: :ninja:  (этож наше родное и любимое в KZ - ХАЛЯВА :lol:)

 

....где можно накачать хауса?

НАКАЧАТЬ не получится если вы хотите исключительно качественный стаф - для этого обычно делают компиляции где лучшее воссоеденино в единое т.е. в микс..... я уже как-то отписывал выше о компиляциях Силка - начните с  Silk Royal Showcase 01: Mixed by Jacob Henry & Tom Fall а дальше по ходу определитесь..... но советую слушать именно MIXED версию, а не потреково  :smoke:. Вообще если хотите слушать отборный стаф качайте компиляции (миксы) там много жанров попадается - Progressive House, Deep House, NuDisco.......

 

Маленький оффтоп (кто в теме поймёт ;))


  • 1

#1032
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

.... знатоки, подскажите плз: запарился с этим ютубом, тянет и тормозит, ничего нельзя нормально послушать...... КОРОЧЕ: где можно накачать хауса?

 

Если гонит ютуб, то слушайте на soundcloud компиляции, нужных вам артистов и лейблов, так намного удобнее вот например - отличные выпуски от лейбла silk textures mixed by blood groove & kikis

очень советую, отменный дип и прогрессив

 

 

 

Я в твиттере у него прочитала что выходит новый альбом "Days". 

 

Насчет альбома Day S, прослушал я сегодня его превью это просто бомба, теперь вот дождаться не могу - слушать здесь

Шинго хорош, как всегда легкий прог,я бы даже сказал добрый.

Кстати выпускается на родном японском лейбле otographic!

 

Всем peace!


  • 1

#1033
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Определенно нравится Ananda Project, вот она, няшка )))


  • 0

#1034
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

.... знатоки, подскажите плз: запарился с этим ютубом, тянет и тормозит, ничего нельзя нормально послушать...... КОРОЧЕ: где можно накачать хауса?

если используется хром, то по ютубу попробуй вот это: http://help.twitch.t...in-flash-player

 

Дарофф коль не шутишь  :smoke:. На родину не планируешь? Как там твой кентяра Prot всё так же тащится от транса, как то видел в ВК что он в Корке - твоих рук дело? :D  Молодец что подкинул дровишки в тему тем более - ты то поболее меня слухаешь подобный stuff..... давай почаще кидай сюда разношёрстный stuff как видишь активных людей тут очень мало (но зато благодарен им и ради таких и подкидываю материал) все в основном заглядывают заходят сюда тока  :ninja: :ninja: :ninja:  (этож наше родное и любимое в KZ - ХАЛЯВА :lol:)

Всё собираюсь, но никак не доберусь =) Прот приезжал погостить, ему очень понравилось. Так что если ты рядом где-то будешь - заезжай  :)

 

Недавно разгреб архив Essential mix, который скачал еще в 2010-м, теперь там все с треклистами и расфасовано по годам. Последние два выпуска эссеншлов, кстати, подходят по топику, поэтому оставлю их здесь.

 

1 февраля: Tiesto's Clublife Afterhours mix https://soundcloud.c...ntial-mix-01-02

8 февраля: MK https://soundcloud.c...mix-08-feb-2014


  • 1

#1035
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

......если ты рядом где-то будешь - заезжай  :)

 

Недавно разгреб архив Essential mix, который скачал еще в 2010-м, теперь там все с треклистами и расфасовано по годам. Последние два выпуска эссеншлов, кстати, подходят по топику, поэтому оставлю их здесь.

 

1 февраля: Tiesto's Clublife Afterhours mix https://soundcloud.c...ntial-mix-01-02

8 февраля: MK https://soundcloud.c...mix-08-feb-2014

 

Буду рядом заеду  :)

 

Ну вот вишь какой качественный stuff ты сюда подкинул....... считается ;) (теперь у меня появился ещё один источник неплохого стаффа)

По предварительной прослушке этих 2-х часовых миксов в целом звучание МОЁ :D - удивился что Тиесто защимился в дип хаус и довольно таки неплохой микс залабал (хотя что-то мне подсказывает что ему помогли - LOL) - благо что треклисты можно вытащить на Cuenation, а то прям некоторые треки действительно неплохи. Короче РАХМЕТ тебе и низкий поклон с казахской земли :lol: что открываешь нам окно в Европу матушку  :lol:  

А ваще я смотрю BBC Radio 1 сто лет уже как гоняет качественный хаус...... хотя что удивляться то этим - этож британцы и они для меня законодатели качественной музыки (шлак они уж там точно гонять не будут).

 

Если гонит ютуб, то слушайте на soundcloud компиляции, нужных вам артистов и лейблов, так намного удобнее вот например - отличные выпуски от лейбла silk textures mixed by blood groove & kikis

очень советую, отменный дип и прогрессив

 

Рус я тоже поначалу думал скидывать ссылки на Soundcloud и Mixcloud, но думаю не всем понравиться сидеть и слушать онлайн + там не всегда треклисты выкладываются (я иммею ввиду не Силковские миксы а от жокеев), а на миксклауде ваще нет скачки файлов...... но если у человека есть круглосуточный анлимит доступ в сеть то твой вариант как раз подойдёт. Я обычно уже "проверенный" стафф сюда кидаю - чтоб народу не париться и не сидеть час-два чтоб услышать что-нить нормальное. 

 

1-й трек с Тиестовского микса:


  • 1

#1036
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

1)  Хорошо давайте попробую объяснить  :). У меня если честно всё банально просто - если определённый трек был у меня популярен в период жизни когда всё было хокей - тогда канеш куча ассоциаций  :D, а если трек просто мне поднимает настроение то ассоциация банальная до невозможности - ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО (как в песне у Сердючки) и "не надо печалиться вся жизнь впереди" ©  :rotate:  Ну и иногда всё таки [хоть и редко], но возникают ассоциации - когда они будут то буду вам отписываться  :)

 

 

 

2) Спасибо что "показали" ваших мурашей  :D  :bow:  - и кстати из всех ремиксов на эту EPшку наверно этот мне больше всего нравится так что тут у нас с вами вкус совпал, хотя по правде я больше любитель музыки нежели вокала НО если вокал действительно хорош и только улучшает трек то WHY NOT?

 

3) Это транс родимый ;)  с него я начинал слушать EDM

 

Особенно Innerspace - pure bliss!

Тогда вам нужно послушать компиляции лейбла Silk - на этом лейбле очень много хорошего прогрессив хауса и это мой 2-й любимый лейбл. "Innerspace"   взят с 3-й компиляции, но мне больше всего нравится 1-я компиляция (должна понравиться и вам). Кстати Шинго и Blood Groove & Kikis резиденты Силка и там много хороших продюсеров выпускает хороший stuff. Кстати коль заговорили о Шинго - а вы дату выхода альбома случайно не знаете?   

 

А как вам такая музыка - не нравится? (особенно 1-й трек) думаю что наврядли зацепит вас, но всё равно для разнообразия выложу:

 

Успела послушать первую компиляцию - ну что могу сказать...просто супер!!!

Darin Absilin и Ad Brown - восхитительное звучание. Остальные два тоже неплохо!

Омг, благодоря вам, tm98, столько нового и классного! :rotate:

Так значит Ronski Speed это транс, ок, а Oceanlab тоже получается больше транс?

По Шинго - ссылка как раз та же, постами выше.

 

 @Danski Speed - а ваш ник как бы от Ronski Speed?))

 

 

 

Я в твиттере у него прочитала что выходит новый альбом "Days". 

 

Насчет альбома Day S, прослушал я сегодня его превью это просто бомба, теперь вот дождаться не могу - слушать здесь

Шинго хорош, как всегда легкий прог,я бы даже сказал добрый.

Кстати выпускается на родном японском лейбле otographic!

 

Всем peace!

 

Точно, это превью только. Пока еще толком и не послушала.


  • 1

#1037
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Успела послушать первую компиляцию - ну что могу сказать...просто супер!!!

Darin Absilin и Ad Brown - восхитительное звучание. Остальные два тоже неплохо!

Омг, благодоря вам, tm98, столько нового и классного! :rotate:

Так значит Ronski Speed это транс, ок, а Oceanlab тоже получается больше транс?

YEAP!  :)

Иногда даж послушиваю трансец т.к. иногда проблески бывают, но мир щас уже перенасыщен им..... одним словом транс превратился в попсу и довольно таки давно - кто со мной не согласен спорить не буду - сколько людей столько мнений.

 

Вот ещё один продюсер, который мне нравится:

 

Нигде не нашёл этот трек, но сейчас он мне неслабо поднимает настроение - "моя типичная картинка лета"

Don Diablo - I am not from France (Linus Loves Remix)


  • 3

#1038
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

супер, столько "дровишек" подкинули.. на эту зиму хватит с лихвой :rotate:  
 
в рабочее (если блокируют доступ на ютуб) музыку можно также послушать здесь


  • 1

#1039
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Буду рядом заеду  :)

 

Ну вот вишь какой качественный stuff ты сюда подкинул....... считается ;) (теперь у меня появился ещё один источник неплохого стаффа)

По предварительной прослушке этих 2-х часовых миксов в целом звучание МОЁ :D - удивился что Тиесто защимился в дип хаус и довольно таки неплохой микс залабал (хотя что-то мне подсказывает что ему помогли - LOL) - благо что треклисты можно вытащить на Cuenation, а то прям некоторые треки действительно неплохи. Короче РАХМЕТ тебе и низкий поклон с казахской земли :lol: что открываешь нам окно в Европу матушку  :lol:  

А ваще я смотрю BBC Radio 1 сто лет уже как гоняет качественный хаус...... хотя что удивляться то этим - этож британцы и они для меня законодатели качественной музыки (шлак они уж там точно гонять не будут).

Рад стараться для земляков  :) вполне возможно, что ему и помогли =) вот тоже неплохой сорц треклистов: http://www.1001tracklists.com/

 

Много интересных шоу на би-би-си идут в ночь с пятницы на субботу. Всё, что было в эфире за последнюю неделю, можно послушать на сайте http://www.bbc.co.uk.../programmes/a-z

Не стесняйтесь слушать и нехаусовые передачи, оно того стоит

 

 @Danski Speed - а ваш ник как бы от Ronski Speed?))

Все верно :) взбрело в голову много лет назад после бесконечных прослушек I.C. и, чуть позже, Incognition

 

Вот ещё один продюсер, который мне нравится:

Придз просто наишикарен.

У меня на старом плеере было больше 100 проигрываний его эссеншл микса 2007 года: https://soundcloud.c...tial-mix-03-04 

Год назад он тоже сделал неплохой эссеншл: https://soundcloud.c...ential-mix-2013

Вроде как намеревается выпустить новый альбом на 10-летие Pryda, все не терпится получить все эти треки. Ему в твиттер можно между делом писать названия треков, которые приглянулись в его сетах, но так пока и не были выпущены. Таким же образом он составил треклист первого альбома, где одним из треков был Agag, который я клянчил с 2007го года  :D


  • 1

#1040
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

да..и у меня youtube как то странно работает, так что ВСЕМ спасибо за ссылки где можно послушать! Раньше на ласт.фм хорошо было слушать,а сейчас вообще ничего не понимаю что там сделали (или это я такая блонд, как всегда) :faceoff:

Да, столько послушать надо, спасибо :rotate:

 

Тогда вам нужно послушать компиляции лейбла Silk - на этом лейбле очень много хорошего прогрессив хауса и это мой 2-й любимый лейбл. "Innerspace"   взят с 3-й компиляции, но мне больше всего нравится 1-я компиляция (должна понравиться и вам).   

 

 

Я так поняла что Silk royal showcase это как бы радиошоу? А вы  его где то слушаете?

 

Много интересных шоу на би-би-си идут в ночь с пятницы на субботу. Всё, что было в эфире за последнюю неделю, можно послушать на сайте http://www.bbc.co.uk.../programmes/a-z

 

Не стесняйтесь слушать и нехаусовые передачи, оно того стоит

 

А можно по оффтопить немного, об этом немного поподробнее, например? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.