Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#1061
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Неплохой свежий DEEP STUFF.

ВНИМАНИЕ! советую такой stuff слушать в качественной акустике  или вообще не слушать 

Dan Caster  & Bjoern Stoerig - Nouvelle Future (Original Mix) полноценная версия идёт 07:53 

Взято отсюда - кто хочет послушать неплохой deep микс советую скачать (скачивание доступно)

 

Regards,

TM98


  • 3

#1062
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Внимательно прослушал последние страницы и вывод сам напрашивается: хаус нынче не тот...какой-то трансовый уж черезчур - то ли дело то время, когда создалась эта тема и даже раньше....эээххх...или стареем? Короче, не по духу мне большинство из того, что тут выкладываю последнее время. Вот и отзыв. Почитайте начало темы и послушайте то, что было ранее (конец 90х-начало 2000х) - вот это настоящий house music....  :smoke:



#1063
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ну вот и дождались "5 копеек" от многоуважаемого DarkhaN, который почтил нас своим вниманием и в очередной раз сказал нам своё "ФИ"  :dont:(что и следовало ожидать - честно говоря я даж ни грамму не удивился этому. Тем более что такое НАСТОЯЩИЙ хаус говорит нам великий DJ EDM :D). И совет 2 DarkhaN - прежде чем говорить что такое "какой-то трансовый уж черезчур" послушайте транс хотя бы 1 год  :smoke:
 
Вобщем подкину лучше дровишек в тему, а то ложку дёгтя у нас в KZ пиплы всегда найдут - это кстати сходная черта с французами (поэтому в нас сидит кое-что от аристократической нации - LOL)
Маленький свежачок в виде мелодик/дип звучания c примесью прогрессива (особенно 2-й)
 
Regards,
TM98 

  • 7

#1064
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Внимательно прослушал последние страницы и вывод сам напрашивается: хаус нынче не тот...какой-то трансовый уж черезчур - то ли дело то время, когда создалась эта тема и даже раньше....эээххх...или стареем? Короче, не по духу мне большинство из того, что тут выкладываю последнее время. Вот и отзыв. Почитайте начало темы и послушайте то, что было ранее (конец 90х-начало 2000х) - вот это настоящий house music.... :smoke:

А мне наоборот нравится, благодарю выкладывающих здесь! На вкус и цвет... старая истина короче. А что было в конце 90х и начале 2000х? Например?
@tm98, я до сих пор на silkway сижу))), катастрофически не хватает времени все распобовать как следует((.
  • 2

#1065
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ну во И совет 2 DarkhaN - прежде чем говорить что такое "какой-то трансовый уж черезчур" послушайте транс хотя бы 1 год  :smoke:

 

 

Вы пешком под стол бегали, когда я его начал слушать...  :faceoff:



#1066
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

когда создалась эта тема и даже раньше....эээххх...или стареем? Короче, не по духу мне большинство из того, что тут выкладываю последнее время. Вот и отзыв. Почитайте начало темы и послушайте то, что было ранее (конец 90х-начало 2000х) - вот это настоящий house music....  :smoke:

полистала первые странички этой темы. много нового почерпнула. например, что Morandi -Angels (Dj hit ural rmx) тоже относится к хаусу ))

 

но лично для меня начиная с 50-ой стр.- кладезь сокровищ! поскольку самое essential собрано здесь :idea: 
а если вам не нравится - есть много разных других ресурсов.

удачных поисков!  :hi:


  • 4

#1067
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Ооооооооо!! Shingo! сколько нюансов, кайф.........


  • 2

#1068
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нашу женскую половину хотел поздравить с праздничком и пожелать всех-всех благ - Спасибо Вам за то что Вы есть! :)

Ну и в очередной раз Спасибо тем кому нравится что тут выкладывается  ;)  - делаю это исключительно для всеобщего поднятия настроения народу в наши "суровые будни"  :lol:. Хочу признаться что я радуюсь как ребёнок когда вижу что маститым (всемирно известным) продюсерам/DJ-ям нравится stuff, который меня цепляет  :D - в очередной раз убеждаюсь что мой слух вроде ещё "не отказал" - это раз! Новость №2 любителям творчества Шинго - в сети появился его 2-й альбом (пока что скачивание доступно - возможно скоро все ссылки правообладатели прикроют ;))enjoyable listening 2 all  :smoke:

 

Some stuff from Anjuna  :D

Regards,

TM98

 

Вы пешком под стол бегали, когда я его начал слушать...   :faceoff:

Это говорит мне человек, который даже не знаком со мной :faceoff:.  Вобщем это последний пост где я обращаю внимание на данный "суб'ект" т.к. помимо оффтопа и всякого "ФИ" от залётного товарища ничего не заметил.... И ещё 1 совет на будущее суб'екту (даже если он и будет ерепенится) - прежде чем говорить о чьём то возрасте не бравируйте тем скока вам лет  ;) возможно вы разговариваете с человеком старше Вас. 


  • 4

#1069
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Нашу женскую половину хотел поздравить с праздничком и пожелать всех-всех благ - Спасибо Вам за то что Вы есть! :)

Присоединяюсь =)

 

В последнее время, к сожалению, редко удается выделить время на поиск и прослушивание чего-то нового, поэтому часто от меня будут проходить бояны. Но, думаю, что окажется полезным тем, кто их мог пропустить в свое время.

 

https://www.youtube.com/watch?v=P3dMjXC_2qo


  • 1

#1070
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Мужчины, спасибо за поздравления:)

 

 

... Новость №2 любителям творчества Шинго - в сети появился его 2-й альбом (пока что скачивание доступно - возможно скоро все ссылки правообладатели прикроют ;))enjoyable listening 2 all  :smoke:

 

Спасибо! Турбобит пока работает!


  • 1

#1071
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нашу женскую половину хотел поздравить с праздничком и пожелать всех-всех благ - Спасибо Вам за то что Вы есть! :)

Поддерживаю Вас tm98  :idea:.  Всех девушек с праздником весны - всегда цвести и чтоб ваши половинки вас тока радовали  ;)

tm98 - РЕСПЕКТ за музыку - она реально поднимает настроение  :idea:  (извиняюсь что ничего сюда не подкидываю я в этом деле профан :D), продолжайте в том же духе :)  


  • 2

#1072
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Внимательно прослушал последние страницы и вывод сам напрашивается: хаус нынче не тот...какой-то трансовый уж черезчур - то ли дело то время, когда создалась эта тема и даже раньше....эээххх...или стареем? Короче, не по духу мне большинство из того, что тут выкладываю последнее время. Вот и отзыв. Почитайте начало темы и послушайте то, что было ранее (конец 90х-начало 2000х) - вот это настоящий house music....  :smoke:

Привет, Дархан!

бегло пробежался по предыдущим страницам, ребята в основном выкладывают прог и тек хаусовые вещи, среди которых есть и неплохие ; )

 

но твое мнения я разделяю - хаус уже не тот, да и возраст дает о себе знать )) на 4-м десятке колбасу уже слушать как-то тяги нет.

из хауса я сейчас слушаю только соулфул, мне он более менее по настроению подходит, вот что-то типа такого:

 

 

 

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Sy1ZtxQ6Kdk

 

французы 

 

http://www.youtube.com/watch?v=b6vSf0cA9qY

 

а это уже "наши" ))

 

 

а это я в ютубе не нашел:

 

http://mixupload.org...k/shane_d-amore

 

  • 1

#1073
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

всем мужчинам спасибо за внимание и поздравления! :rotate:

и вам желаю, чтоб ваши весны наполнились позитивными нотами!

 

Спасибо! Турбобит пока работает!

нахваталась вирусов и не скачала. придется прослушать online! :D


Сообщение отредактировал yanaika: 10.03.2014, 02:09:53

  • 0

#1074
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Спасибо! Турбобит пока работает!

нахваталась вирусов и не скачала. придется прослушать online! :D

Антивирус на компьютере пока молчит...Ждать неожиданностей видимо  :rotate:


  • 0

#1075
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

........ часто от меня будут проходить бояны. Но, думаю, что окажется полезным тем, кто их мог пропустить в свое время.

No problem, Bro  :D

Ты главно почаще бояны дровишки в тему подкидывай  ;). Я и сам чес говоря в основном "вишу" на боянах  :lol:

Любителям хороших боянов для поднятия настроения в эти дни советую послухать ну и немного потансэвать канеш под следующий прог миксец  :D (link #1, link #2) ток качнуть лучше Bonus DJ Continuous Mix.

Ну и новость намбер ту  :)  - кому интересно творчество прибалтов тобиш Blood Groove & Kikis  у товарищей скоро выходит альбом  ;)

 

Теперь моя очередь подкинуть бояны:  :D


  • 2

#1076
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

- очень круто, 2003 год, швед просто побеждает


  • 0

#1077
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений
tm98, сэээнкс, много узнаю про хаус, последний трек понравился, все-таки, мелоди рулит. да, и вокал тоже.
  • 0

#1078
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

вот это понравилось, Ananda Project...фьюжн, jazzy deep house.... более "живое" звучание: вокал, духовые, гитара, басы шикарные.

 


  • 1

#1079
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

просто не могу не поделиться, сейчас наткнулся на старенький микс от Lokitas называется Summer Conversations.

Час отменного легкого хауса. (Талга тебе точно понравится.)

ссылки как таковой нет, слушаю через VK. Если найду линк обязательно выложу здесь, такой музыкой надо делиться я считаю)

микс из разряда маст хэв!

Tnx, bro  :bow:

Мой ответ тебе будет таков  :D

Я не знаю Рус может тебе этот микс и ни грамму не цепанёт, но зацени его как буит время - лично я его уже месяц гоняю и порой бывает неплохой релакс при прослушивании ну и вроде не недоедает (если не частить канеш).... а вообще что там говорить Марик держит марку и недаром прибалты у меня в авторитете. Треклист есть на 1001tracklists.com - спасибо за наводку Danski Speed  :bow:. Подкину 3 вещи которые лично меня цепанули (правда нек-е есть тока в VK поэтому ссылки будут не только с youtube):

 

Chymera - Aloof (Extended Mix)

 

Ciwawa - рад что понимаете каким разнообразным может быть хаус  ;). Когда я в 90-е после Роберта Майлза и DJ Dado услышал "другой" хаус то сказал себе - "хаус нынче не тот" и на долгие годы вообще ничего не хотел слышать и слушать связанное с этим словом  :D  но благодаря трансу я вернулся в хаус снова - одним словом "всё возвращается на круги своя" 


  • 2

#1080
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ребята, tm98 и все остальные! спасибо за выкладываемые здесь треки. Одно из немногих мест в сети, где всегда музыка со вкусом, алматинцы всегда отличаются тягой к прекрасному и умением это прекрасное найти! Большая просьба: продолжайте в том же духе!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.