Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#1001
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Талга отличный треки выкладываешь)) несмотря на то, что в последнее время очень мало действительно стоящий треков; у меня только старинки играют в плеере.

 

 

Рус, спасибо :bow:  если профи считают что я выкладываю неплохой stuff значит слух у меня ещё вроде не отказал  :D. Я кстати тож в большинстве своём предпочитаю слушать "старинки" т.к. они больше всего дают заряд энергии. Наверно я сюда и старинки буду подбрасывать может (помимо тебя Рус) кто-нибудь и разделит моё мнение касательно "старинок"

Blood Groove & Kikis для меня когда то открыл мой любимчик Jaytech в его подкастах....... теперь вот как видишь 2 лейбла постоянно меня чем-нить радуют. 

 

 

Regards,

TM98


  • 1

#1002
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Кто что себе представляет под эту мелодию? и вообще подходит ли данная музыка для подобных ассоциаций?..... или ток у меня одного подобные ассоциации :) Эх хочу ЛЕТА блин.....  

У меня представляется ночной город.  Пусть тогда каждый выложит то, что  ассоциируется с летом). Я позже выложу тоже.

Вещь понравилась.

 

@rus_hunter69  - понравились треки, снова открываю для себя что то, иногда кажется ничего я оказывается еще не слышала)

 

Но... как аудиофон для езды по городу...НЕТ!!! опасян....

 

Так расслабляет, что теряете бдительность? :D

 

 

 

Из Lovebirds особенно нравится. 

 

 

Ну и из старого, Babak Shayan


  • 0

#1003
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Кто что себе представляет под эту мелодию? и вообще подходит ли данная музыка для подобных ассоциаций?..... или ток у меня одного подобные ассоциации :) Эх хочу ЛЕТА блин.....  

У меня представляется ночной город.  Пусть тогда каждый выложит то, что  ассоциируется с летом). Я позже выложу тоже.

 

 

Низкий поклон за внимательность и поддержку  :bow:. Для меня как правило самые значимые мелодии ассоциируются с чем-то..... остальные просто для поднятия настроения. И спасибо за то что и Вы выкладываете сюда stuff, который вам нравится - очень даже неплохой материал мне кажется  ;). И буду ждать ваши мелодии связанные с какими-либо ассоциациями - deep & progressive house очень подходит для этого.

 

Теперь касательно старинок  :)  - они ниже:


  • 3

#1004
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

К слову о японцах...

Услышала очень давно, с тех пор все равно возвращаюсь, люблю.

Ak - Say that you love me.

 

Айе.... кууул стафф))) Тут и джазуха есть!!! ............ расслабуха, немного романтик-драматик, чуть-чуть попсово, но не мешает...


Сообщение отредактировал Ciwawa: 29.01.2014, 19:30:06

  • 1

#1005
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Ойе!! Наткнулся случайно, prog house:

 

 

:kiss:


Сообщение отредактировал Ciwawa: 30.01.2014, 19:13:57

  • 1

#1006
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

выложу тоже попурри из моего трек-листа 2012 г.:

,

,

 

 


Сообщение отредактировал yanaika: 30.01.2014, 20:03:38

  • 1

#1007
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

и одна из любимейших у DEADMAU5:

 

 

 


Сообщение отредактировал yanaika: 30.01.2014, 20:04:58

  • 1

#1008
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Для меня как правило самые значимые мелодии ассоциируются с чем-то.....

И для меня тоже) Поэтому наверное их не мало.
Несколько таких - это...









Mario Basanov - абсолютно потрясающе звучит! Как Вам вообще удается находить такие удивительные вещи?

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 30.01.2014, 22:13:29

  • 1

#1009
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Мое ощущение лета
 
 
 

  • 1

#1010
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

выложу тоже попурри из моего трек-листа 2012 г.:

 У вас наверняка есть еще любимые треки, выкладывайте). Somewhere inside понравилась,хотя я не являюсь поклонницей Tiesto). 


  • 0

#1011
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Несколько таких - это...

 

 

 


  • 2

#1012
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

последние 2 супер!  :dandy:



У вас наверняка есть еще любимые треки, выкладывайте). Somewhere inside понравилась,хотя я не являюсь поклонницей Tiesto). 

а как же i will be here? хотя я тоже не поклонница его.

 

грозовая трасса по направлению в Кульсай и Чарын лета 2008г. ассоциируется с этими 123 треками. запомнила потому что, тогда я только начинала пришлп к house. а вообще, слушая улетную музыку в воображении возникают картинки на тему ночи или трассы.

по deep-ам ничего нового Вам не открою, т.к. знаю только Anjunadeep, направление задают обитатели этой темы :)  

 
 


 


  • 1

#1013
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Втягиваюсь в тему благодаря завсегдатаям)).... Из вики узнал, что один из атрибутов deep house - soulful, душевно то бишь ))). мне пока что больше всего именно deep house нравится. А еще интересный фьюжн, когда (acid) jazz / lounge / deep house, в выложенном выше Kiss Kiss есть такой фьюжн - эсид + дип хаус. :kiss:  Слушаю по маленьку все выложенное...сэнкс))


Сообщение отредактировал Ciwawa: 01.02.2014, 19:12:03

  • 1

#1014
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ох как же много постов на которые хочется персонально ответить  :) - супер! Лучшего наверно и не пожелаешь "щорт побйери"  :D

 

 

Mario Basanov - абсолютно потрясающе звучит! Как Вам вообще удается находить такие удивительные вещи?

 

 

Марик ваще в кругах "диповцев" широко известен как и Blood Groove & Kikis....... прибалты вообще делают качественный дип. В Европе часто "гоняют" прибалтов

 

 

 

грозовая трасса по направлению в Кульсай и Чарын лета 2008г. ассоциируется с этими 123 треками. запомнила потому что, тогда я только начинала пришлп к house. а вообще, слушая улетную музыку в воображении возникают картинки на тему ночи или трассы.

по deep-ам ничего нового Вам не открою, т.к. знаю только Anjunadeep, направление задают обитатели этой темы  :)  

 

 

Пиплы давайте все выкладывать свои "ассоциации" - блин нравится и очень интересно слушать ассоциативные мелодии "щорт побйери"  :D и их "разъяснения" - ничо так треки бодренькие, ток правда это прог (т.е. прогрессив хаус).

Кстати на Anjunadeep в основном прог гоняют, дипа как такового там почти нема, а на родительсом лейбле тобиш Anjunabeats гоняется транс. Но прог на Anjunadeep что не говори классный...... а дип заставил меня полюбить человек от которого Shingo Nakamura влюбился в прог и дип хаус - менеджер трио Above & Beyond и босс лейбла Anjunadeep - James Grant. Ниже представлен трек, который выдет 10 февраля на Anjunadeep (выкладываю исключительно для ознакомления что гоняют на Анжуне - это ни в коем случае ни промо :dont:, но в будущем буду сюда подкидывать то что мне нравится с Анжуны)

 

у Deadmau5 много неплохих треков к примеру таких:

 

И коль сёня мы говорим исключительно о прог хаусе выложу вещь от которой у меня мурашки по коже, правда в хороших наушниках и када не дёргают (не знаю может это тока у меня такое наблюдается :D):

 

Best Regards,

TM98

 

 


  • 2

#1015
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Марик ваще в кругах "диповцев" широко известен как и Blood Groove & Kikis....... прибалты вообще делают качественный дип. В Европе часто "гоняют" прибалтов

супер! вызывает бурю эмоции.
ассоциируется с обреченностью в отношениях двоих ;(
 
почти схожие ощущения вызывает Louder Blake Jarrell-a (опять prog!)


Сообщение отредактировал yanaika: 03.02.2014, 00:01:28

  • 1

#1016
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 



У вас наверняка есть еще любимые треки, выкладывайте). Somewhere inside понравилась,хотя я не являюсь поклонницей Tiesto). 

а как же i will be here? хотя я тоже не поклонница его.

Мне она больше по тексту понравилась,но - дааа)))

 

.. один из атрибутов deep house - soulful, душевно то бишь )))

Я иногда затрудняюсь определить стиль, и наверное мои ссылки даже немного попсовые :faceoff: по сравнению с тем что здесь размещено )

Но все же думаю это душевно, судя по дате релиза она старенькая, но люблю эту песню. Ассоциации к ней - ну конечно любовь, напоминает  об определенном времени жизни, которое сейчас вспоминаю с теплотой)

 

 

Марик ваще в кругах "диповцев" широко известен как и Blood Groove & Kikis....... прибалты вообще делают качественный дип. В Европе часто "гоняют" прибалтов

 

We are child of love  у меня крутится постоянно в голове, бывает же. Супер вещь! Тепло и  абсолютное счастье  ассоциируется. Спасибо что открыли его мне  :)

 

Вот еще понравилось

 

Понравилось, но звучит как то знакомо, не знаю почему, сэмпл какой то знакомый.


  • 1

#1017
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

а вообще, слушая улетную музыку в воображении возникают картинки на тему ночи или трассы.

 

 

И у меня ночи))


  • 0

#1018
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

И коль сёня мы говорим исключительно о прог хаусе выложу вещь от которой у меня мурашки по коже, правда в хороших наушниках и када не дёргают (не знаю может это тока у меня такое наблюдается :D):

 

Best Regards,

TM98

 

Один из любимейших треков, у меня тоже от него мурашки по коже, какая яма, и мелодия, слов не подобрать, насколько он крут.

 

 

Тема оживляется с каждым днем, это радует.

 

добавлю немного космического звучания ;)  от ENVOTION

 


Сообщение отредактировал rus_hunter69: 03.02.2014, 01:56:27

  • 1

#1019
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ЧУВСТВУЮ ШИК И БЛЕСК УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!  :D (так должно быть всегда када слушаешь подобную музыку)

Знаете что, наверно если даже со временем люди перестанут отписываться в темке или у меня будет исчерпан материал с которым охота поделиться с народом я всё равно хоть даже редко, но буду подкидывать сюда материал..... Как говорит мастодонт прогрессив хауса John Digweed:

 

PLBNu.jpg

 

 

We are child of love  у меня крутится постоянно в голове, бывает же. Супер вещь! Тепло и  абсолютное счастье  ассоциируется. Спасибо что открыли его мне   :)

 

 

 

а вообще, слушая улетную музыку в воображении возникают картинки на тему ночи или трассы.

 

 

И у меня ночи))

 

 

НЕ ЗА ЧТО! Вообще честно говоря качественный дип достаточно сложно найти т.к. он и в написании сложнее и из того что предлагают многие продюсеры дипа - дип звучит очень скучно..... яб сказал не позитивно, а с седативным действием на тебя (таков он - классический дип). Постараюсь что- нибудь ещё весёленькое из дипа подкинуть сюда  ;).

 

Касательно ассоциаций скажу так  - вообще раньше я музыку (когда был помоложе) слушал чтоб подрыгаться  :lol:, но сейчас музыка меня спасает в стрессовых ситуациях, кот-е возникают частенько, - поэтому когда я в стрессе я представляю себе какую-нибудь ассоциацию и жить становится как-то легче  :D (особенно с любимыми треками) - поэтому я у всех спрашиваю касательно ассоциаций с подобной музыкой - мне это интересно (честно) - я думал что классическая картинка кайфового состояния это - ЛЕТО, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ЯХТА, ПЛЯЖ......... но я оказыца крупно ошибался  :D (а может просто люди ещё так хорошо не отдыхали за границей). Пожалуйста почаще выкладывайте (выговаривайте) свои "ассоциации" - эти так называемые "картинки" всегда создают позитивный фон настроения (теперь и я иногда представляю трассу :lol:, но чаще просто ночь или ночной город... и конечно же те времена когда мне было очень хорошо по всем человеческим понятиям)

 

Один из любимейших треков, у меня тоже от него мурашки по коже, какая яма, и мелодия, слов не подобрать, насколько он крут.

 

 

Тема оживляется с каждым днем, это радует.

 

ААААА РУС! КРАСАВА - ДАЙ ПЯТЬ БРО!  :hi:

Лолитасы в своё время жгли ниподецццки - они то уж точно могли зажечь неслабо:

 

Ну и чтоб поддержать тебя подкину другую задорную вещичку от Envotion:

 

 


  • 2

#1020
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

траблы с копипастом ссылки на ютюб, сорри.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 03.02.2014, 19:41:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.