Перейти к содержимому

Фотография

раздача Houseссылки на самое лучшее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1137

#981
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Люди, выкладывайте больше материала!

Диск хочу танцевальный в машину записать...

 

Ни драсте.... ни досвиданья..... ни рахмет, ни даже отзывов о том материале, который тут выкладывается - (LOL)  :lol:....... эх узнаю менталитет нашего народа  - оставить заказ один пост и потеряться...... чтож халява рулит :rotate:. А если по делу то выкладывал бы может и поболее материала еслиб народ отписывался более-менее...  :smoke:

 

P.S. Буит что-нить интересненькое обязательно подкину сюда - обещал жеж народу что: "временами буду сюда скидывать на прослушку различные неплохие вещички." ©

 

Йеаааа, бэби!!!!! слуханул.... Ийяяяяяя!


  • 0

#982
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Йеаааа, бэби!!!!! слуханул.... Ийяяяяяя!

 

 

Бэйба  :lol: как тебе такой stuff

 


  • 2

#983
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Такое прогрессив звучание мне всегда было по нраву..... 

 

Ооо, это прекрасно! Спасибо) Можно еще что то подобное?


  • 0

#984
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Пиано партия шикарна, да и не только.

 


  • 1

#985
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Во-первых, спасибо ВАМ за отзыв  :bow:  - оч. приятно! Буду стараться ещё выкладывать сюда качественный stuff если кто-то разделяет мои вкусы  :)

 

Пиано партия шикарна, да и не только.

Пианино (фортепиано) вообще мой самый любимый муз. инструмент т.к. считаю что этот инструмент передает всю гамму эмоций (лично моё мнение).

 

Касательно "подобного" - знаете у моего любимого японца своё фирменное звучание и наверно вам нужно прослушать весь его альбом чтоб дать рецензии по поводу его творчества  :). Ниже вещь из его одноименного  альбома:

 

 

Regards,

TM98


Сообщение отредактировал tm98: 23.01.2014, 23:37:12

  • 3

#986
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

Люди, выкладывайте больше материала!

Диск хочу танцевальный в машину записать...

 

Ни драсте.... ни досвиданья..... ни рахмет, ни даже отзывов о том материале, который тут выкладывается - (LOL)  :lol:....... эх узнаю менталитет нашего народа  - оставить заказ один пост и потеряться...... чтож халява рулит :rotate:. А если по делу то выкладывал бы может и поболее материала еслиб народ отписывался более-менее...  :smoke:

 

P.S. Буит что-нить интересненькое обязательно подкину сюда - обещал жеж народу что: "временами буду сюда скидывать на прослушку различные неплохие вещички." ©

 

да пошел ты, дурачек! ладно бы как ТС линки тут выкладывал c mp3, а ссылки на клипы в ютубе - ну ты, блин, mega DJ...давай-давай )))



#987
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Во-первых, спасибо ВАМ за отзыв  :bow:  - оч. приятно! Буду стараться ещё выкладывать сюда качественный stuff если кто-то разделяет мои вкусы  :)

Пианино (фортепиано) вообще мой самый любимый муз. инструмент т.к. считаю что этот инструмент передает всю гамму эмоций (лично моё мнение).

 

 

 

Касательно "подобного" - знаете у моего любимого японца своё фирменное звучание и наверно вам нужно прослушать весь его альбом чтоб дать рецензии по поводу его творчества  :). Ниже вещь из его одноименного  альбома:

 

 

 

Regards,

TM98

Буду ждать пополнений в темке! 

Согласна с тем, что фортепиано передает всю гамму. Сама люблю тоже),  только в последнее время очень редко открываю инстурмент.

Качаю альбом. Спасибо, наконец нашла что то новенькое для меня и что соответствует моему привередливому вкусу).


  • 2

#988
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

К слову о японцах...

Услышала очень давно, с тех пор все равно возвращаюсь, люблю.

Ak - Say that you love me.

 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 24.01.2014, 14:00:20

  • 2

#989
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Буду ждать пополнений в темке! 

:)

Тоже кое-что от япошек (имею ввиду 1-й трек). Остальные треки выложил на ваш суд вкус  ;)

 

 

P.S. Честно говоря ещё есть много вещей с моего любимого лейбла (правда те кто меня знает на форуме наверно подумают что это промо, но я скажу что это не так потому что до сих пор мне нравится их звучание и пока я не разочоровался в них)

 

2 DarkhaN Флудить будешь в разделе флуд, а здесь если по теме ничего не можешь сказать так найди другую тему для своих "5 копеек" и никто тебя здесь не держит заставляет обсирать "всех и вся" товарищ нытик - что собственно с тобой говорить твоя репутация за тебя всё говорит  :faceoff:. А на будущее для особо одарённых скажу что ролики с ютуба выкладываются сюда для ОЗНАКОМЛЕНИЯ (прослушки) и если у слушателя есть мозг то ему просто останется спросить "название" трека у гугла или если уж совсем лень то можно и у меня линк на скачивание спросить  - мне это не сложно будет сделать  :smoke:


  • 3

#990
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Там чел в доску заминусованный просит кидать стафф для диска в авто, мне кажется, такую музу слушать в авто при езде в городе - опасян... а? танцпол, полумрак, и все такое.. house dance


  • 1

#991
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Нравится када старые вещи реанимируют, не портя их......

 

 

Ну и вдобавок "потяжелее" вещица  :D

 


Сообщение отредактировал tm98: 25.01.2014, 21:22:49

  • 2

#992
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Буду ждать пополнений в темке! 

:)

Тоже кое-что от япошек (имею ввиду 1-й трек). Остальные треки выложил на ваш суд вкус  ;)

 

P.S. Честно говоря ещё есть много вещей с моего любимого лейбла (правда те кто меня знает на форуме наверно подумают что это промо, но я скажу что это не так потому что до сих пор мне нравится их звучание и пока я не разочоровался в них)

 

О, Shingo меня определенно зацепил, шикарную музыку делает! Doctor Dru - очень приятный саунд.

Anjunabeats? Так Above & beyond вроде к ним относятся? Очень нравятся британцы!  


  • 0

#993
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Betoko ft. Gemma Hayes  Wicked Game -  красиво, чувственно.


  • 1

#994
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Shingo впечатлил, романтично-медитативно и не напряжно, и как хорошо обыгрываются простенькие мелодические ходы. Такая по детски наивная чистота))


Сообщение отредактировал Ciwawa: 26.01.2014, 14:48:14

  • 1

#995
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

@ tm98 , Вы открыли новую планету для меня - Sean Marx!!! выкладывайте почаще новых музыкантов!

 

352c6b9e7d04745e4d6d737a9f79b2c3b258fa17

*you can't even imagine how music like this makes me happy! :rotate:


Сообщение отредактировал yanaika: 26.01.2014, 17:01:19

  • 1

#996
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

@ tm98 , Вы открыли новую планету для меня - Sean Marx!!! выкладывайте почаще новых музыкантов!

 

ОГО! Не знал что помимо меня на форуме есть такая же ава - жесть! I'm impressed   :bow: 

Уже 3-му человеку нравится stuff, который я сюда выкладываю - значит надо продолжать в том же духе.

Спасибо ребят - честно.... буду продолжать в том же духе ;). Знаете поднимать  настр-е людям дело довольно таки неблагодарное, НО видимо НЕ В МОЁМ СЛУЧАЕ........ буду бросать сюда всякий стафф более-менее "слушабельный" (не судите строго - выкладываю то с чем считаю что люди должны ознакомиться, а нравиться - не нравится это как говорится на вкус и цвет :)).

 

А теперь по сути...... Люблю ветерана старикашку направления deep house  - Vincenzo, он как дорогое вино, коньяк и т.д. 

 


  • 2

#997
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ЛЕТО СОЛНЦЕ МОРЕ ЯХТА ПЛЯЖ  вот именно эта картинка ассоциация возникает с этой мелодией у меня..... т.к. в Турции это была само часто проигрываемая мелодия на моём iPODe - на пляже так вообще сидя в "beach restaurant" и попивая всякого рода "коктейли"  :D  так это было вообще какой-то  неописуемой нирваной..... не знаю..... мне вот интересно - Кто что себе представляет под эту мелодию? и вообще подходит ли данная музыка для подобных ассоциаций?..... или ток у меня одного подобные ассоциации :) Эх хочу ЛЕТА блин.....  

 

 

 


  • 1

#998
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ОГО! Не знал что помимо меня на форуме есть такая же ава - жесть! I'm impressed   :bow: 

..

А теперь по сути...... Люблю ветерана старикашку направления deep house  - Vincenzo, он как дорогое вино, коньяк и т.д. 

 

угу, только у меня новогодняя demo-версия :D

..

понравились творения  Vincenzo 958086717.gif
   

Dave Cortex не впечатлил ((


  • 1

#999
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

tm98, сэнкс за линки, shingo nakamura реально нравится. Но... как аудиофон для езды по городу...НЕТ!!! опасян.... скорее, по загородней трассе, хотя бы 140-...... И дааааааааааальняя дорога ))))


Сообщение отредактировал Ciwawa: 27.01.2014, 19:34:57

  • 2

#1000
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Талга отличный треки выкладываешь)) несмотря на то, что в последнее время очень мало действительно стоящий треков; у меня только старинки играют в плеере.

 

тоже выложу парочку должно понравиться

мне очень импонирует звучание Blood Groove & Kikis - такой легкий диповый прогрессив. Особенно вкусно у них получаются ремиксы.

 

 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.