Перейти к содержимому

Фотография

Односторонние улицы (отрезки) в Алматыединая тема по всем изменениям в городе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1194

#141
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Лучше запретить парковку по обочинам без карманов.
Пробки уменьшатся реально.
  • 0

#142
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Лучше запретить парковку по обочинам без карманов.

Это если вдруг перестанут парковаться после запрета :)
На Тимирязева давно уже запретили парковку без карманов, а толку-то.
  • 0

#143
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
В центре города надо сделать одностороннее движение мира и наурыз не справляются, и понастроить паркингов карусельного типа т.к. в центре мало свободной земли, и переключить светофоры на другой режим, в ценре как был бардак так и остался, паркинги и еще раз паркинги...
  • 0

#144
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
теперь участок улицы Панфилова начиная от Раимбека до Макатаева односторонний, движение разрешено только вверх, все знаки повесили еще в субботу, народ на знаки забивает, до сих пор движется вниз потоком
гайцев пока еще не видно там

#145
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Надо полагать, теперь перекроют Райымбека в районе Панфилова (если уже не перекрыли). Имхо, хорошее решение, свободнее стала бы Райымбека.
  • 0

#146
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
жопо у же стоит на раимбека и всех кто выворачивает с панфилова сверху тормозит. штрафует или предупреждает-хз.
но народу вниз едет много как всегда. знаки не смотрят
  • 0

#147
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
ехали там вчера односторонняя вверх висит, а вот вниз ничё, кроме стоянка и остановка запрещена не висело :bored: , хотя должон вроде как кирпич висеть мож не успели?
  • 0

#148
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
панфилова-маметовой- кирпич висел седня вроде
  • 0

#149
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Надо полагать, теперь перекроют Райымбека в районе Панфилова (если уже не перекрыли). Имхо, хорошее решение, свободнее стала бы Райымбека.

То есть как это перекроют? В каком направлении? И как тогда ехать например от Сейфуллина до Саяхата и наоборот? :bored:
  • 0

#150
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
панфилова сделали односторонней и теперь придется лишний квартал ехать чтобы во двор заехать... идиотство...
  • 0

#151
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

панфилова-маметовой- кирпич висел седня вроде

Точно точно! Сегодня тоже видела, еще и подумала что с утра галлюники, вроде ничего не слышала об этом...
  • 0

#152
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
надо ломать! че за?!
  • 0

#153
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
именно, теперь из за этих знаков на Ташкентской - Панфилова во двор заехать - придется нырять в вечерние заторы на Аблайхана-Ташкентская. Менты были замечены уже. Вчера в районе обеда на верху стояли и на Ташкентской тормозили всех кто спускался вниз. Сосед по парковке попал на денежку уже с ними...
Так что аккуратнее там. Висят знаки объезда. Походу Ташкентскую расковыряют между Фурманова и Панфилова. там то ли входы в метро то ли что то с трубопроводами делать будут... навсегда ли или только на период этой стройки Панфилова односторонняя - неизвестно.

Сообщение отредактировал папа_мишка: 23.12.2008, 10:11:45

  • 0

#154
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ребя, сегодня к родителям поеду посмотрю. есличто 500 тенге бомжам. они все знаки снимут. реально неправильно так делать, учитывая обстановку на ташкентской
  • 0

#155
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
на Панфилова Маметовой и кирпич, и знак односторонней дороги и знаки "уступи" и "только вверх" на выездах со свех дворов понаставили.
ГАИшников вчера вечером не было. Хотя место такое лакомное. Едут все. Никто на знаки не смотрит.
  • 0

#156
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

ребя, сегодня к родителям поеду посмотрю. есличто 500 тенге бомжам. они все знаки снимут. реально неправильно так делать, учитывая обстановку на ташкентской

плачу 1000 тому бомжу, кто развернет все знаки на баумана и софьи, чтоб баумана была вниз, а софьи вверх.
а то чо за? надо ломать! мне неудобно там аж ппц как. С учетом этого реально неправильно там знаки все висят. :(
  • 0

#157
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Надо полагать, теперь перекроют Райымбека в районе Панфилова (если уже не перекрыли). Имхо, хорошее решение, свободнее стала бы Райымбека.

То есть как это перекроют? В каком направлении? И как тогда ехать например от Сейфуллина до Саяхата и наоборот? :(

Не совсем верно выразился. Середину Райымбека в районе пересечения с Панфилова, наверно, закроют бордюрами, зеленой линией и т.п. Ну типа того, как сквозной проезд по Шашкина и Маркова закрыли через Аль-Фараби.
  • 0

#158
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Панфилова опять двухстороняя! Видимо учли пожелания трудящихся - заклеили знаки бумагой :))) Походу временно.
  • 0

#159
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Нет ну это ж какому уроду пришло в голову сделать Панфилова односторонней еще и вверх :) Ну вот даже логически подумать у меня въезд во двор, как и у многих, с Фурманова, и чтобы не пересекать двойную сплошну я на Фурманова поворачиваю на Пастера и объезжаю по Панфилова и так делает 80% жителей живущих в этом районе, даже элеиментарно у кого стоянка по Панфилова едут так и теперь, чтобы заехать, во двор я должна объезжать по пробкам по самой жопной улице Пастера до Комунны и потом по Маметовой, чтобы во двор попасть?! :smoke: Ну надо же было прежде чем так делать посмотреть на то кто в каком направлении чаще ездит там...Правда действительно вечером знак кирпич завесили бумагой и я лично пока они не повесят все знаки буду ездить вниз, т.к. объезжать по Пастера в час пик смерти подобно!
  • 0

#160
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
я думаю что бумагой заклеили сами люди, то есть НЕОФИЦИАЛЬНО. Всю неделю там гаишники вылавливали "Нарушителей". Мне лично удобно ездить вверх по Панфилова. И меня очень раздражают люди, которые всю эту неделю нарушали знаки!!! Я лично специально ехала по бывшей встречке, сигналила и никого не пропускала, потому что знаки надо соблюдать! если она односторонняя - так и нечего вниз там ездить! увидите огромного черного сюрфа, двигающегося вверх по Панфилова, знайте!!! я вас вниз не пропущу (только если вы сами меня объедите)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.