Перейти к содержимому

Фотография

ШумоизоляцияСделай сам! Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#301
Jurist

Jurist
  • Гость
  • 7 сообщений
К стати желательно сразу огласить размер затрат на материалы и стоимость работ (авто Субару Легаси)
  • 0

#302
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
я делал на:
1. Ниссан Мистраль
2. ВАЗ 21033
3. Шевроле Лачетти
4. ФВ Гольф.3
5. Тоета РАВ4
6, БМВ 525
7, Тоета Раум

Суммы не помню уже, но по материалам нигде за 20000 тенге не вылез. Что-то делал сам, что-то с другом вдвоем по вечерам. У меня такое хобби ковыряться в машинах :-/

Знаю, что мой друг помогает это делать не только мне, и за деньги тоже берется иногда. Много не берет, делает качественно. Попутно устраняет глюки электрики, буде таковые найдет :fie:. В трех моих машинах находил. Заодно на гольфе вылечил стеклоподъемники, починил обогрев зеркал, на РАВ4 починили потолок, который немного провис, меняли музыку всю, на БМВ 525 убрали глючащий "немецкий" иммобилайзер и попутно вкрячили нормальную сигналку, подогрев седел, подогрев топлива (она была дизельной), на жигулях поставили хитроумный самодельный иммобилайзер с самодельной сигналкой, починили седла :), переварили у седел крепления, чтоб подальше отодвигались (я не мелкий), на Мистрале так же воткнули подогревы всего чего можно, отремонтировали зеркало водительское (снесли его у меня алкаши на газели), воткнули дивидюк с монитором, поменяли динамики.

Вот, такие развлечения у меня.
  • 0

#303
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

2 DYNAMAT Ну вот опять вы продвигаете как я понял свою продукцию. Выложили характеристики этого динамата. А с чем сранивать!! Надо было выложить такие же испытания и по СТП. тогда было бы видно в чем разница. Цену в данном случае в расчет не берем. только характеристики


А вибропласт повашему это что?
  • 0

#304
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

не могли бы несколько поточнее определить сею процедуру с примерными ценами, думаю многим было бы полезно почитать о не слишком дорогом методе обесшумливания своего авто, мой авто - таета креста 95 года, пока думаю слегка обесшумить двери, и возможно крышу

Hyundai Santa Fe 2006г.в.
далее листаем странички назад и натыкаемся на два моих поста

я предлагаю делиться опытом и мнениями, а не тупо пихать свой продукт тут...
DYNAMAT, сделайте топик в барахолке и впаривайте там свой продукт, простите, но Ваши посты именно на это и похожи тут.
  • 0

#305
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Hyundai Santa Fe 2006г.в.
далее листаем странички назад и натыкаемся на два моих поста

я предлагаю делиться опытом и мнениями, а не тупо пихать свой продукт тут...
DYNAMAT, сделайте топик в барахолке и впаривайте там свой продукт, простите, но Ваши посты именно на это и похожи тут.


тема наз-ся шумоизоляция следовательно обсуждение материалов для шумоизоляции имеет место быть в этой теме, мы этим и занимаемся, что Вас собственно не устраивает?
Если у Вас что-то личное то пожалуйста и пишите в л., да и спасибо за совет создать тему в барахолке.
  • 0

#306
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А может СТП ещё и подешевле буит?

хотелось бы ответ услышать!




Dynamat на 60% легче и на 42% эффективнее,

легче инсталируется экономя время тех, кто занимается шумоизоляцией самостоятельно..

раз всё так хорошо,продвинте этот брэнд чтобы люди о нём знали! Дело в том что СТП купить вообще не проблема (он есть везде) а ваш материал искать нужно, а это время,а время это деньги!
ну и о цене скажите Динамат дороже эстапэшки?

здесь я уже повторял вопрос! игнор?
  • 0

#307
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
[quote name='The Best Maxima' date='19.03.2009, 19:39' post='8035223']
[quote name='The Best Maxima' post='8024701' date='19.03.2009, 08:31']
А может СТП ещё и подешевле буит?
[/quote]
[quote name='The Best Maxima' post='8029883' date='19.03.2009, 14:05']
[quote name='DYNAMAT' post='8029095' date='19.03.2009, 13:17']
[/quote]
[/quote]

извините,
отправили прайс в л.
  • 0

#308
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
2 DYNAMAT
Сколько будет стоить материал вашего бренда, чтоб шумоизлировать Автомобиль Nissan Maxima к примеру.
В Атырау можно где купить?

Сообщение отредактировал Margus: 19.03.2009, 19:48:15

  • 0

#309
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

2 DYNAMAT
Сколько будет стоить материал вашего бренда, чтоб шумоизлировать Автомобиль Nissan Maxima к примеру.
В Атырау можно где купить?



вечер добрый, ответели в личку.
  • 0

#310
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
DYNAMAT я думаю прайс здесь можно выложить пусть народ видит почём "тихо" для народа.
  • 0

#311
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
ПРАЙС В СТУДИЮ!!!!!!
  • 0

#312
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
конечно, только на весь материал прайс выкладывать слишком объемно, кого интересует что-то конкретное, всем ответим, а пока выкладываю цены и информацию на примере комплекта для шумоизоляции 2-х дверей:

1-ый слой


Изображение

Комплект для полной виброизоляции 2-х дверей автомобиля. Набор: 4 листа материала Dynamat XTREME размером 915мм х 300мм, инструкция по применению, наклейка Dynamat. Материала Dynamat XTREME в комплекте 1,1 м2

цена: 9050тг


2-ой слой

Изображение

Отформованный лист материала Dynamat DYNALINER размером 1372мм х 813мм в оригинальной упаковке. Материала DYNALINER в упаковке 1,12 м2

цена: 6200тг

Сообщение отредактировал DYNAMAT: 19.03.2009, 21:41:50

  • 0

#313
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

конечно, только на весь материал прайс выкладывать слишком объемно, кого интересует что-то конкретное, всем ответим, а пока выкладываю цены и информацию на примере комплекта для шумоизоляции 2-х дверей:


теперь барахолка здесь... :-)
  • 0

#314
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Забыл фамилию чувачка - дизайнер машин...то что на Упаковке...там жезнаменитый Мустанг! Им же прорисованный!
О то что упаковка такая попосовая значит одно- цена будет выше!
  • 0

#315
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
офи..ть!!!
30500 на 4 двери??? + пол, потолок, багажник...
ДОРОГО уважаемый!!!
поэтому ВСЕ шумят СТПшкой!
  • 0

#316
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Пипл, где можно приобрести анти-скрип материалы для проклейки боковых стоек, дверных панелей? Или может чего предложите? Скрипы от терек достали уже. Если есть контактные телефоны пожалуйста. Заранее спаибо!
  • 0

#317
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Забыл фамилию чувачка - дизайнер машин...то что на Упаковке...там жезнаменитый Мустанг! Им же прорисованный!
О то что упаковка такая попосовая значит одно- цена будет выше!

Чип Фуз. Поэтому так и дорого :-)
  • 0

#318
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А есть желающие помочь под пивко зашумить машинко?
  • 0

#319
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Пипл, где можно приобрести анти-скрип материалы для проклейки боковых стоек, дверных панелей? Или может чего предложите? Скрипы от терек достали уже. Если есть контактные телефоны пожалуйста. Заранее спаибо!

В личку отписался!
  • 0

#320
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А есть желающие помочь под пивко зашумить машинко?


могу предложить вместе купить материал, и 2 машины шумить, так вроде веселей!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.