Перейти к содержимому

Фотография

ШумоизоляцияСделай сам! Обмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#281
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


Потому что самый популярный проверенный!


А Вы о других производителях что-нибудь знаете?
  • 0

#282
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А Вы о других производителях что-нибудь знаете?

Теперь да! :-)
Вы мне хотите о себе рассказать? :lol:
  • 0

#283
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений


А Вы о других производителях что-нибудь знаете?

Теперь да! :-)
Вы мне хотите о себе рассказать? :lol:



) DYNAMAT это производитель номер 1,

но я не к этому, просто интересно, почему народ под словом обесшумка видит только СТП?

Ведь заезжая на заправку никто не говорит налейте мне бензин.., говорят 93 95 98 и т.д.

т.е. уточняют, что именно им нужно, СТП это не единственный российский производитель, есть еще Кикс

NOISEBUSTER и .. но про них никто ничего не пишет, а кто-нть сравнивал вообще СТП и конк-ов?

ктонть знает какое понижение в дБ дает СТП?
  • 0

#284
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Просто СТП более распространёней на нашем рынке, а сравнивать СТП с чемто ещё простому обывателю смысла нет потомучто ухо разницы не услышит. А может СТП ещё и подешевле буит?
  • 0

#285
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 DYNAMAT Чтобы не быть голословным и не пиарить другого производителя приведите доводы, характеристики , какие-нибудь испытания, сравнения, тесты по обесшумкам. Вот все это и учтут при покупке. А заявлять что динамат лучше СТП без оснований не корректно.
Вот вы сами и ответьте на свой вопрос

ктонть знает какое понижение в дБ дает СТП?


  • 0

#286
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
юзаю стп потому что поддерживаю соседского российского производителя, а не империалистического динамата :-)

З.Ы. по идее человек, продвигающий свой продукт, сам должен знать характеристику продукции конкурирующих фирм :lol:

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.03.2009, 09:50:37

  • 0

#287
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вас Я смотрю, плохо родители воспитали!!! :-) Я же Вам говорил, но до Вас, как до барана не доходит!
(если будут вопросы и пожелания пишите в личку)

А по поводу, что потела машина, Вы Я смотрю сказочник! Идите лучше водички хряпните из под крана, умник! :lol: :D


Да вообще то я и делал обесшумку, потом ты ко мне ныть приезжал что потеет. Машину лучше поменяй, Дага!!! :D
  • 0

#288
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Ребят, посоветуйте бютжетный вариант самостоятельного обесшумливания авто, для не имеющих опыт в этой сфере
  • 0

#289
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Ребят, посоветуйте бютжетный вариант самостоятельного обесшумливания авто, для не имеющих опыт в этой сфере

Оно Вам надо?!
Купите хорошую магнитолу и качественные динамики, врубите музыку погромче и вперёд!!! :spy:
  • 0

#290
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Ребят, посоветуйте бютжетный вариант самостоятельного обесшумливания авто, для не имеющих опыт в этой сфере

Оно Вам надо?!
Купите хорошую магнитолу и качественные динамики, врубите музыку погромче и вперёд!!! :spy:

магнитола - панасоник, 2диновая, колонки херц, усилок родной тоетовский, мацушита(тож панасоник)+ родной саб, музики достаточно, но машина уже не новая, есть мелкие скрипы+ шумки вообще почти нет

мне не для соревнований по автозвуку, просто чтоб дверки поприятнее закрывались, и шуму в салоне чуть меньше было

просто машина не стоит серьезных затрат на правильную обесшумку, но сделать меленько поприятнее для себя - очень хочеца)
  • 0

#291
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бриней, на сайте STP есть картинка, которая показывает как шумить, + примеры шумки тазиков там есть.
  • 0

#292
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

2 DYNAMAT Чтобы не быть голословным и не пиарить другого производителя приведите доводы, характеристики , какие-нибудь испытания, сравнения, тесты по обесшумкам. Вот все это и учтут при покупке. А заявлять что динамат лучше СТП без оснований не корректно.
Вот вы сами и ответьте на свой вопрос

ктонть знает какое понижение в дБ дает СТП?



Ответим для ВСЕХ:

Лабораторные испытания проводились в прошлом году в независимой лаборатории

DAMPING TECHNOLOGIES
12970 Mckinley HWY
Unit 1x
Mishawaka, Indiana 46545


всем кому интересны детали, можем показать заключения в развернутом виде, а в кратце,
вот график

Изображение

Dynamat на 60% легче и на 42% эффективнее,

легче инсталируется экономя время тех, кто занимается шумоизоляцией самостоятельно..
  • 0

#293
DYNAMAT

DYNAMAT
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

юзаю стп потому что поддерживаю соседского российского производителя, а не империалистического динамата :p

З.Ы. по идее человек, продвигающий свой продукт, сам должен знать характеристику продукции конкурирующих фирм :-)



а с каких это пор россия не империалистическая? :spy:
  • 0

#294
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
потер.
решил не поддерживать флейм :spy:

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.03.2009, 14:03:21

  • 0

#295
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Dynamat на 60% легче и на 42% эффективнее,

легче инсталируется экономя время тех, кто занимается шумоизоляцией самостоятельно..

раз всё так хорошо,продвинте этот брэнд чтобы люди о нём знали! Дело в том что СТП купить вообще не проблема (он есть везде) а ваш материал искать нужно, а это время,а время это деньги!
ну и о цене скажите Динамат дороже эстапэшки?
  • 0

#296
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 DYNAMAT Ну вот опять вы продвигаете как я понял свою продукцию. Выложили характеристики этого динамата. А с чем сранивать!! Надо было выложить такие же испытания и по СТП. тогда было бы видно в чем разница. Цену в данном случае в расчет не берем. только характеристики
  • 0

#297
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Бриней, на сайте STP есть картинка, которая показывает как шумить, + примеры шумки тазиков там есть.

не могли бы несколько поточнее определить сею процедуру с примерными ценами, думаю многим было бы полезно почитать о не слишком дорогом методе обесшумливания своего авто, мой авто - таета креста 95 года, пока думаю слегка обесшумить двери, и возможно крышу

п*ськами децибелами меряца не планирую, интересует только самый простой и не слишком дорогой вариант, требуемый эффект - приглушить внешние шумы, вибрации кузова, и скрипы панелей

Сообщение отредактировал BRINEY: 19.03.2009, 15:32:00

  • 0

#298
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

пока думаю слегка обесшумить двери, и возможно крышу

Если шумить, то желательно все сразу делать. а то шум будет кочевать как наши предки по степи салону.
  • 0

#299
Jurist

Jurist
  • Гость
  • 7 сообщений
А есть кто сделает все что описано выше за деньги. На условиях материал с меня а работа с вас только стоимость хочу что бы было дешевле чем на спец сто а иначе смысл
  • 0

#300
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А есть кто сделает все что описано выше за деньги. На условиях материал с меня а работа с вас только стоимость хочу что бы было дешевле чем на спец сто а иначе смысл

Так многие хотят :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.