Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#1861
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

... Нашли орешки-кешью))) Переключаться рычаг стал легче. Ура!

Вы в следующий раз курагой коробку покормите, точно ломаться не будет :laugh:
  • 0

#1862
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Сегодня случайно нашел сайт - http://www.drive2.ru...1st_generation/

Там такие Ма6ки... У меня аж слюни потекли...


Здрасте...
Я уже 2 года там и не раз давал ссылки в этой ветке
Моя Краснушка уже 6-ая в списке...
http://www.drive2.ru...ation/musulman/

Кстати, когда вы в прошлый раз встречались Мазда Клубом на Нурлы Тау, я не успел - встречался с друзьями на Медео.
Вот фотки с той встречи.
Лучше поздно...
http://www.drive2.ru...152052844/#post
  • 0

#1863
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приветствую Всех Маздоводов - Трешек - матрешек и Шох(шестерокмазд) - лучших Жигулей в свое время... )))


Рад за внимание и улыбку, если читаете мои исследования и модернизацию машин... в данное время - ребяты - только Мазда6.

В первую очередь - как истинный Блогер этой сети, - хочу поблагодарить вот этого товарища - ссылка
Спасибо тебе, что подсказал - эту ветку сети. У тебя - самая лучшая Mazda6 в нашем городе - личное признание... особенно салон - описал так, что на встречу - не можем дождаться тебя... Хоть разок... Чтобы было к чему рости... и соревноваться... Респект Брат тебе!

Во вторую - я хочу поздравить - Миллению!!! Она признана лучшим владельцем Mazda6 - по работе двигателя, коробки, резвости, и почти полной комплектации... и т.д. и т.п. - одним действительно талантливым человеком в нашей ветке... И наконец то - Narik72 - мы поменяли подушки, и я сегодня сидел в ней и даже проехался... Брат - ни одной капельки - вибрации... Правда - раскошелилась на три подушки девочка(((Если бы на Навои - то 39 штук нада было бы... Но не переживайте так.... я спас ее ... досталось в полцены!
Умничка Милления - так держать! Все у тебя будет ОТЛИЧНО!

В третью - я оффигел - от того что увидел... Думал - одну подушку поменяем - левую - самую безопасную и самую - тяжко доставаемую((( Но когда увидел что все три подушки порваны - я оффигел... Ходовка - идеальная! А подушки порваны... Ребяты - а ниче - что весь двигатель и все навесное - в размере под тонну - держится на трех подушках.... Это нормально, но когда они порваны... :spy: Я как представил - на скорости под 150 - налететь на что нить... там же только капот придержит... Лан - чета на жесть потянуло... Короче - сразу свои начал проверять - нада уже менять(((

Все у меня ок. Где то Алтай333 потерялся - лежит его решетка... Давай мобилизируйся в Алматы. Реснички продал. Из подушек - (если Абай - новенький наш - не заберет) задняя и левая остались. По дискам - тишина... Или бояться 18' - или так часто еще смотрят на Ваше авто... Нада выделяться.. - мое мнение... А то цену ну ссооовсем опустили(((

Кстати - кому необходимы - амортизаторов комплект (газо-маслянные) ( Этой фирмы ) - доставлю в Алматы. Только на Мазда6 (2.0-2.3 2003-2007) - перед и зад - за 30 тысяч тенге - пишем в ЛС.

Скоро ожидаем - Салонный фильтр - 4 тысячи тенге, Топливный фильтр - 10 тысяч тенге, Воздушный фильтр - 1600 тенге. Потом будут - Рычаги (пер-зад), рулевые, солдатики, шаровые верзние... Но пока нетю... бум ждать...

Всем удачи и масти! И пусть на Вашего коня обращает внимание только противоположный пол)))

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 07.04.2011, 23:21:23

  • 0

#1864
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Во вторую - я хочу поздравить - Миллению!!! Она признана лучшим владельцем Mazda6 - по работе двигателя, коробки, резвости, и почти полной комплектации... и т.д. и т.п. - одним действительно талантливым человеком в нашей ветке... И наконец то - Narik72 - мы поменяли подушки, и я сегодня сидел в ней и даже проехался... Брат - ни одной капельки - вибрации... Правда - раскошелилась на три подушки девочка(((Если бы на Навои - то 39 штук нада было бы... Но не переживайте так.... я спас ее ... досталось в полцены!
Умничка Милления - так держать! Все у тебя будет ОТЛИЧНО!

В третью - я оффигел - от того что увидел... Думал - одну подушку поменяем - левую - самую безопасную и самую - тяжко доставаемую((( Но когда увидел что все три подушки порваны - я оффигел... Ходовка - идеальная! А подушки порваны... Ребяты - а ниче - что весь двигатель и все навесное - в размере под тонну - держится на трех подушках.... Это нормально, но когда они порваны... :spy: Я как представил - на скорости под 150 - налететь на что нить... там же только капот придержит... Лан - чета на жесть потянуло... Короче - сразу свои начал проверять - нада уже менять(((
Всем удачи и масти! И пусть на Вашего коня обращает внимание только противоположный пол)))


Спасибо, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4)) Я сама такая довольная :rotate: )) На перекрестках прислушиваюсь- а работает ли двигатель - так стало тихо)) А то ведь тарахтела прям дыр-дыр-дыр)) Денег - не жалко. У меня растёт уверенность в машине, а это важно.
  • 0

#1865
ABOSH

ABOSH
  • Гость
  • 5 сообщений
Все у меня ок. Где то Алтай333 потерялся - лежит его решетка... Давай мобилизируйся в Алматы. Реснички продал. Из подушек - (если Абай - новенький наш - не заберет) задняя и левая остались. По дискам - тишина... Или бояться 18' - или так часто еще смотрят на Ваше авто... Нада выделяться.. - мое мнение... А то цену ну ссооовсем опустили(((


Я сегодня заберу Подушки :)))))
  • 0

#1866
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приветствую Всех Маздоводов - Трешек - матрешек и Шох(шестерокмазд) - лучших Жигулей в свое время... )))

Ребяты - тут объявлен конкурс. Я там тоже участвую... Под номером 6.

Не прошу голосовать именно за меня. Главное участие. Тем более Навигатор уже есть... А вот от сумки бы я не отказался бы)))

Спасибо за внимание.

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • 0

#1867
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Плюсанул! Вот история, прям как у Биара Гриллса)))
  • 0

#1868
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В первую очередь - как истинный Блогер этой сети, - хочу поблагодарить вот этого товарища - ссылка
Спасибо тебе, что подсказал - эту ветку сети. У тебя - самая лучшая Mazda6 в нашем городе - личное признание... особенно салон - описал так, что на встречу - не можем дождаться тебя... Хоть разок... Чтобы было к чему рости... и соревноваться... Респект Брат тебе!
С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

Спасибо, очень приятно читать.
Правда до лучшей в городе я еще недотюнился. Хотя стремимся занять 1-ое место на Drive2.
А на встречу - я всегда с удовольствием. Может организуем на выходных? Как раз погодка радует.

Сообщение отредактировал MusulMAN: 08.04.2011, 23:59:25

  • 0

#1869
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Втретиться всегда за! Как на завтрашний вечер (после 18-00ч)?
  • 0

#1870
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
H1 ALL! Кто-нибудь делал шумоизоляцию на ма6ку себе? хотел узнать во сколько всё обойдётся, может кто знает, где делают нормально, и за разумную цену,
и насколько реально это сделать самим?

Кстати дома взяли ещё одну машину, трёшку-матрёшку))) хорошая, удобная, комфортная и мягкая, мне понравилось, с таким же движком как у меня, 2.3, но она порезвее будет малость) т.к. полегче)

Сообщение отредактировал Harryk: 10.04.2011, 00:01:57

  • 0

#1871
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
чего со встречей решили
  • 0

#1872
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Приветствую Всех Маздоводов - Трешек - матрешек и Шох(шестерокмазд) - лучших Жигулей в свое время... )))

чего со встречей решили


Была... Вчера была встреча - резко запланированная... Были у Narik72 в гостях. Без обид - кого не было... Все было ооочень быстро решено...

Небольшой отчет.

Все знают мастера на все руки - Narik72

Так вот я - решил устранить стук руля. Он был не особенно сильный, но чувствовался на поворотах и неровностях. Первый кто внедрил новшество и сделал на своей Машке - это Narik72... Я помню его возбужденный голос по телефону, когда он избавился от стука.

Небольшая справка: Каждая Мазда6 с 2003 по 2007 гг - страдает стуком в рулевой. Со мной могут многие не согласиться, многие и не знать - списывая на ходовку, но факт остается фактом. Не сильные удары и толчки на неровности и на повороте медленном. Особенно чувствуется на лежачих ГАИшниках, на плавном торможении по неровности и наборе скорости - там же. Почему каждая - спросите Вы?... Не спрашивайте... Ибо - это брак. Очень много машин в России, которым устраняют бесплатно на Мазда-Сервисе, приезжают туда снова и снова...

Мы договорились с Нариманом, и вот я у него... "По пути" к нам присоеденился наш новичок ABOSH (Абай) - толковый парень, купивший недорого с Арабии Машку, но который как и мы - вкладывает в нее и хочет иметь исправный автомобиль. Нам такие люди - ПО ПУТИ!
Narik72 - с пристрастием помог нам понять "раздражающий" стук, устранил его, проехался на машинах - вынес свой вердикт. Я понял принцип работы крестовины и шлицов, а также "идею" Наримана. Чудо произошло. Вчера и сегодня езжу и "чета не хватает" :lol: Оказываетсо - стука)))) Пока ABOSH - менял пыльник рулевой, мы с Нариманом - поменяли топливный фильтр новичку. Посидели - попили Колы, потрещали, еще раз прокатились на наших Машках. Потом мне надо было уехать... Ребята еще оставались...

В заключении хочу сказать СПАСИБО - Narik72!!! За идею, за приглашение, за время, за работу... и за результат! ABOSH - молодец, что выбрал время, настоял на встрече и на знакомстве с нами. Меняй быстрее подушки. Почисть - заднее сиденье. И поменяй масло))) Не попадай на бабки... 100 раз спроси лучше...

Пока всем!

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 11.04.2011, 13:41:45

  • 0

#1873
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

H1 ALL! Кто-нибудь делал шумоизоляцию на ма6ку себе? хотел узнать во сколько всё обойдётся, может кто знает, где делают нормально, и за разумную цену,
и насколько реально это сделать самим?

Кстати дома взяли ещё одну машину, трёшку-матрёшку))) хорошая, удобная, комфортная и мягкая, мне понравилось, с таким же движком как у меня, 2.3, но она порезвее будет малость) т.к. полегче)


Дарова. Чет тебя не помним... Или вспомнить не могём :spy: Наверное новичок...

Ответы на вопросы. Есть кто делал - шумку. По цене - материал до 100$, а за работу - от "бесплатно", до 500$. Бесплатно - сам и помощь Сайтов. Платно - от Вулканизации - до спец ателье.

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • 0

#1874
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Есть кто делал - шумку. По цене - материал до 100$,


интересно какой это материал укладывается в 100 .. один лист вибро от 1300 , размером 50Х70 ..
еще примерно 1000 за 1 кв м. шумки 4мм ..
  • 0

#1875
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Есть кто делал - шумку. По цене - материал до 100$,


интересно какой это материал укладывается в 100 .. один лист вибро от 1300 , размером 50Х70 ..
еще примерно 1000 за 1 кв м. шумки 4мм ..


Прикольна))) Мож мне деньги - на материале - сделать??? хиии... Короче - цена выростает... нада 12 метров в квадрете на всю машину. И тогой получаем (1300+1000)*12 = 27600 :( Мала чета... не наварюююсь :weep:

А если серьезно - то бери сразу трехслойный материал... И будет тебе счастье... Можно после подложку - поглотитель наклеить. Эт для звука... Так шо - кому как... Можно и до 100, а можно и в 1000 не вместиться)))

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • 0

#1876
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


H1 ALL! Кто-нибудь делал шумоизоляцию на ма6ку себе? хотел узнать во сколько всё обойдётся, может кто знает, где делают нормально, и за разумную цену,
и насколько реально это сделать самим?

Кстати дома взяли ещё одну машину, трёшку-матрёшку))) хорошая, удобная, комфортная и мягкая, мне понравилось, с таким же движком как у меня, 2.3, но она порезвее будет малость) т.к. полегче)


Дарова. Чет тебя не помним... Или вспомнить не могём :spy: Наверное новичок...

Ответы на вопросы. Есть кто делал - шумку. По цене - материал до 100$, а за работу - от "бесплатно", до 500$. Бесплатно - сам и помощь Сайтов. Платно - от Вулканизации - до спец ателье.

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

Да мне пришлось заново региться тут, потому что мой профиль почему-то удалился из-за переезда форума) У меня синяя ма6ка)

А ты сам делал? Или где-то? Мне как раз таки нужно что-то с вибро делать, поставил музыку там в багажник так он теперь трещит на нет))

Сообщение отредактировал Harryk: 11.04.2011, 19:21:20

  • 0

#1877
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мне кажется - никто не ходит сюда... Просто потрещать... чему то научиться... посоревноваться... поучаствовать в пробегах по городу....


А че??? Прикольна так Машек 20 и Трешек-Матрешек - штук 7... АААА... :eek: 27 Мазд!!!!!!!!! :beer:

Вечером - часиков в 22.00... в субботу или воскр.... Все сборы на Нурлытау и по "колечку" - С Альфараби-Саина-Рыскулова, Сейфуллина, Толе би, Фурманова - до НурлыТау, а там парконуться - пообщаться... Ведь скока Адреналина - ехать толпой (не более 50 км в час... самая оптимальная скорость 45 км/ч) - толпой, -из таких же как и ты... а если по Сейфуллина ехать - можно и посигналить - каждому вразброс по секунде... )))) Все !!! Все обратят на Вас и НАС - внимание! А прикольно если действительно 27 машин - каждому знать свой счет.... чтобы не расподалось "пятно" МаздШЁХХХ ... Хотяяя... может кому то из нас и не надо внимания... Жаль если такие есть, которые - кроме планируемой жизни, не состоят из - не планируемых мероприятий...))) Заумно сказал... Кто прочитал - Понял... А кто не сомневался - тот с НАМИ!
Так воть - подняться на НурлыТау и там в приятной атмосфере - попрощаться...

А в сл.раз - снова собраться - только в тесный круг и поговорить - у кого что наболело... кто там новенький... кто-что нашел подешевле и "повкусней" - в наш агрегат - "MAZDA"... кто какое новшество - реализовал... Классно если бы был Musulman - крассавчег... Narik72 - MASTER... Милая - Милления... Собранный - Dinamo07... самый отзывчивый и перекрашенный ))) - P@ravoz... классный парень - discobox... ABOSH - новичок... и ффсе остальные - кого не смог вспомнить - да "Простите меня" ...

Ребяты!!! Даже с других городов контактируем... Например Алтай333... Про него историю рассказать? (Да простит меня Алтай333 - кстати - ты решетку забирать бушь? :spy:))) ) Я в трех словах... У него изначально была охххуительная (простите модераторы пожалуйста) Mazda6... Он ее продал... на 300 $ дороже чем взял... А потом купил себе Ниссан МаХимку... Даже помню - отписывал ты - типа пичканная там.. дерзкая... кооожа... А потом все равно - купил Мазду6... Но уже не такую... В нее нужно вложиться и у Алтая - это получится... Крассавчег!!! (решетка - ждет :D )

У нас у каждого есть семьЯ... работа... увлечения... проблемы... достижения... Короче - Жизнь... Кого то мы впускаем в свою жизнь, а кто то так и остается - тааак - знакомым... типа с форума... Можно быть ближе!... Конечно если ты не пугаешься - замкнутых пространств))) Неужели в жизни много развлечений - чисто для себя... и с пользой для машины... Машина... Это железный конь... Твой железный конь... Он таков, каков твой мир... Хотя бы - в "данный момент"...

Ну а раз у нас всех такой конь - цветами разный - битый и красный... - почему бы "данный момент" встречи не организовать?

Конечно - можно говорить - Ребяты, я собирался... а потом "колесо проткнул"... или там - "Нада полругу отвезти"... Ребяты я лично скинусь... Нарик72 - думаю поддержит ... и оплатим дорогу твоей девушке... Чтобы впредь она знала... Что у ее парня - сегодня день встречи с "МАШКОВОДАМИ"... и в сл раз - пусть едет с тобой - через нас, чтобы привыкала к тому что у тебя есть свободный ото всех - вечер... или 2 в месяц... ))) - такое освобоооождение ОТ ВСЕГО)))

Ребяты - я серьезно... Кто понял - на ус мотаем, кто нет - молчим... - как и делается... со словами - "я был занят" ... "уезжал"... "я тут тока - када МНЕ нада"... и т.д.

Я Уважаю ВСЕХ изначально, но на МИГ... Во время знакомства... А дальше - кто как себя покажет...

Так ПОЭТОМУ:

Я не прошу ВСТРЕЧ... уже не новенький... но встречам - рад... и буду...


Поправлю:

Давайте чаще на форум заходите... 3 минуты... инет везде... просто отпишите что да как...


и сам скажу:

Мне кажется - никто не ходит сюда... Просто потрещать... чему то научиться... посоревноваться... поучаствовать в пробегах по городу....


Надеюсь - ошибаюсь...

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

Пару страниц буду напоминать... чтобы цепляло...

Сообщение отредактировал I5 A P T E P - I1 B A H bI 4: 11.04.2011, 23:33:04

  • 0

#1878
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да мне пришлось заново региться тут, потому что мой профиль почему-то удалился из-за переезда форума) У меня синяя ма6ка)

А ты сам делал? Или где-то? Мне как раз таки нужно что-то с вибро делать, поставил музыку там в багажник так он теперь трещит на нет))


Во первых - Ваше имя - в ЛС - пжлста и можно сотовый...

Во вторых - Harryk - я не делал ее :faceoff: Но буду... Со всеми вопросами к Narik72 - он испытатель...

Я думаю - ты акцентируешь внимание не столько на шумоизоляции, сколько на демпфинге.... А это уже другое... Если интересно тебе - через ЛС - задавай вопросы... а то тут никого все равно нету... (камень в огород кидаю - знают кто :D )

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • 0

#1879
ABOSH

ABOSH
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне кажется - никто не ходит сюда... Просто потрещать... чему то научиться... посоревноваться... поучаствовать в пробегах по городу....


А че??? Прикольна так Машек 20 и Трешек-Матрешек - штук 7... АААА... :eek: 27 Мазд!!!!!!!!! :beer:

Вечером - часиков в 22.00... в субботу или воскр.... Все сборы на Нурлытау и по "колечку" - С Альфараби-Саина-Рыскулова, Сейфуллина, Толе би, Фурманова - до НурлыТау, а там парконуться - пообщаться... Ведь скока Адреналина - ехать толпой (не более 50 км в час... самая оптимальная скорость 45 км/ч) - толпой, -из таких же как и ты... а если по Сейфуллина ехать - можно и посигналить - каждому вразброс по секунде... )))) Все !!! Все обратят на Вас и НАС - внимание! А прикольно если действительно 27 машин - каждому знать свой счет.... чтобы не расподалось "пятно" МаздШЁХХХ ... Хотяяя... может кому то из нас и не надо внимания... Жаль если такие есть, которые - кроме планируемой жизни, не состоят из - не планируемых мероприятий...))) Заумно сказал... Кто прочитал - Понял... А кто не сомневался - тот с НАМИ!
Так воть - подняться на НурлыТау и там в приятной атмосфере - попрощаться...

С уважением, I5 A P T E P - I1 B A H bI 4



Доброй ночи всем Маздаводам!!!!

Во первых хотел Поблагодарить "Narik72"а и "I5 A P T E P - I1 B A H bI 4"а. Огромное спасибо вам ребята что помогли мне с Топливным фильтром и избавится Стука от рулевой.
И конечно хотел отметить всем Новичкам, прежде чем купить что нибудь Посоветуйтесь с этими парнями. Они АСЫ.

Во вторых я соглашусь на все 100% на счет встречи и с идеями Андрея (I5 A P T E P - I1 B A H bI 4). Мне кажется Классно если все Ма6ки будут ехать кортежами. :)))
  • 0

#1880
I5 A P T E P - I1 B A H bI 4

I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Во первых хотел Поблагодарить "Narik72"а и "I5 A P T E P - I1 B A H bI 4"а. Огромное спасибо вам ребята что помогли мне с Топливным фильтром и избавится Стука от рулевой.
И конечно хотел отметить всем Новичкам, прежде чем купить что нибудь Посоветуйтесь с этими парнями. Они АСЫ.


Да неее... Мы не Асы... Вы что??? Мы просто - любим ковыряться там :spy: , где не ВСЕ любят.. :faceoff: . Тока када - срака приспичит (Да простят меня модераторы, девушки и дети - если читают тут Дядьку)

Во вторых я соглашусь на все 100% на счет встречи и с идеями Андрея (I5 A P T E P - I1 B A H bI 4). Мне кажется Классно если все Ма6ки будут ехать кортежем. :)))


Да неее... эт не я... Эт совесть моя подсказывает, чтобы не терялись... А про картеж - ребята - тут практика нужна... Тут про Субари - разговаривал с новеньким-стареньким... Говорит - зачетно смотриццо... Тока ребяты - они прошли уже этот этап... Када стадо баранов (да простят меня зрители) - попрется через весь город, разбиваясь и лавируя мелкими кучками??? Первые до светофора успели, а те что нет 56...55...54...53... Вы че??? ))) Хиии.... я прикололся просто насчет встречи, а Вы уже ринуться готовы... ))) Хотя - подумать можно... Распределиться по цветам, по положению... по змейке (када в ряд идем в крайнем ряду и фарим всем кто на пути... Некий такой - Паровоз... хиии.. во главе с P@R@VOZoм )))) Вах-ха-ха.... Дааа..... А если еще фигуры пилотажа... - шеренги... ряды... змейка... уууу... понессло меня...

Пойду ка я спать... И Вам - не хворать! I5 A P T E P - I1 B A H bI 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.