Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#821
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

Да на этой недельке надо организовать встречку обязон, с машинками. Заодно фотосет провести.

Я вчера себе обновку поставил, поставил 17ки эмиратовские с зимней резиной GoodYear Ice Navi ZEA размером 215/45 (все новое)



Ну как, чего скажите?



Привет Даурен!!! Зачетные котки!!!!! Я на лето себе тоже хочу 17-ые поставить! Поздравляю!!!!

#822
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

Здаров всем у меня тож чек горел обнулил и вроде больше не горит а с зажиганием проблема



Привет! Давай знакомится - меня Ярослав зовут!
Ты знаешь мне и обнуляли и клеммы сам сбрасывал что только не делал!!!! Горит сволочь и все!!!!!
Тебе что говорят??? Катушка зажигания нет???? Мне ни на одном СТО ни чего внятного не сказали!!! Вот хочу к МАРКУСу сгонзать показать! Да и еще вот тут ребята подсказали что может на БОШе возле Сайрана что подскажут путного!!!

#823
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
есть одна СТОшка, мне там ошибку волюметра скидывали, у них вроде комп работает, и ма6ки читает.. находится на Ташкентской, не доезжая сейфуллина, с южной стороны.. просто инфа, к сведению мож полезной буит 8)

Сообщение отредактировал Buzuka: 21.12.2009, 16:14:57

  • 0

#824
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

есть одна СТОшка, мне там ошибку волюметра скидывали, у них вроде комп работает, и ма6ки читает.. находится на Ташкентской, не доезжая сейфуллина, с южной стороны.. просто инфа, к сведению мож полезной буит 8)



Привет!!! Я что-то не въехал :rolleyes: если ехать в сторону города, то недоезжая Сейфулина будет ментовка! Возле нее где-то??? До? После?

#825
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
видимо мы с разных сторон въезжаем... в город 8))
мой опыт - еду я по ташкентской в сторону фурманова, и не доезжая моста через Сейфуллина (насколько помню Т-образный перекресток со светофором), поворот направо, въезд в СТО.. по-моему так было ))
  • 0

#826
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Насколько помню это ул. Полежаева, там с права еще пожарка. Короче не промахнешси. Как повернул там слева здание буит (з/части и технику всякую продают) слевой стороны этого здание будет сто. Так вроде.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 21.12.2009, 16:43:47

  • 0

#827
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
:rolleyes: О!!! Теперече все ясно!!! Это гораздо раньше Сейфулина!!!! Понятно! А ментовка про которую я говорил прям не доезжая моста!!!! Подъема на него! То ли Турксибского района то ли Ауэзовского... Что-то такое в общем! Здоровое 4 или 5 этажка синяя!!!

#828
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да на этой недельке надо организовать встречку обязон, с машинками. Заодно фотосет провести.

Я вчера себе обновку поставил, поставил 17ки эмиратовские с зимней резиной GoodYear Ice Navi ZEA размером 215/45 (все новое)

Ну как, чего скажите?


В Колесах объявление было?
Как раз собирался поехать их посмотреть.
Там же еще такие же серебристые были и со скорпиончиком черные.
18-е хром не примерял? Вроде посерьезней моделька.
Если честно, в объявлении они лучше смотрелись.
Резинка 225/45 чуток посерьезней в этих арках смотрится.
ИМХО на один параметр диаметра больше (R18) - смотрелись бы лучше. Но есть и свои минусы...
Главное, чтобы самому нравилось.
P.S. 18-е серо-черные жесткие были?

2ALL:
Очень жду встречи, предложение о фотосете еще в силе!
Надоело уже самому фотаться.
Нужно встретиться в свтелое время суток (днем) в выходные для хороших фоток.
  • 0

#829
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я не смогу быть на встрече ((( сволочи, они убили Кенни!
ахаха )) Потом приеду, пока выложу что у меня получилось... правда особо хвастаться пока нечем, потом доведу до ума :-/
Изображение
  • 0

#830
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

В Колесах объявление было?
Как раз собирался поехать их посмотреть.
Там же еще такие же серебристые были и со скорпиончиком черные.
18-е хром не примерял? Вроде посерьезней моделька.
Если честно, в объявлении они лучше смотрелись.
Резинка 225/45 чуток посерьезней в этих арках смотрится.
ИМХО на один параметр диаметра больше (R18) - смотрелись бы лучше. Но есть и свои минусы...
Главное, чтобы самому нравилось.
P.S. 18-е серо-черные жесткие были?

2ALL:
Очень жду встречи, предложение о фотосете еще в силе!
Надоело уже самому фотаться.
Нужно встретиться в свтелое время суток (днем) в выходные для хороших фоток.

Да в колесах нашел, мне сперва понравились черные со скорпионом на спице, но потом посматрев все в живую понял, что все остальные диски больше к солидности нежели к спортивности. А эти самое оно, были там еще одни универсальные с множеством спиц но у них обод красный, не в масть. Я искал именно черные т.к. у меня так сказать вся машина синяя с черными аккордами ;) и старые диски тож черные с хром ободом. ты мою машинку наверное не видел, она под спорт заточенна поэтому 18 хром мне ваще не в масть были бы. Насчет ширины ты прав, сам обратил внимание 215 маловато, но зато крутится руль легко, не то что раньше, да и по тех. данным 17 рекомендуется именно 215/45, мож летнюю поставлю 225/45. Я как их поставил разницу со своими старыми 18 сразу почувствовал, в лучшую сторону. Главное как ты правильно сказал мне нравятся :-/

Насчет встречи и фотосета надо обговорить и договориться когда. Тут вон новеньких прибавилось, да и сами давно не виделись.
  • 0

#831
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Я не смогу быть на встрече ((( сволочи, они убили Кенни!
ахаха )) Потом приеду, пока выложу что у меня получилось... правда особо хвастаться пока нечем, потом доведу до ума ;)
Изображение

Ангела на ПТФ грамотно смотрятся, ээээээх напомнили про фары :-/
  • 0

#832
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Здаров всем у меня тож чек горел обнулил и вроде больше не горит а с зажиганием проблема



Привет! Давай знакомится - меня Ярослав зовут!
Ты знаешь мне и обнуляли и клеммы сам сбрасывал что только не делал!!!! Горит сволочь и все!!!!!
Тебе что говорят??? Катушка зажигания нет???? Мне ни на одном СТО ни чего внятного не сказали!!! Вот хочу к МАРКУСу сгонзать показать! Да и еще вот тут ребята подсказали что может на БОШе возле Сайрана что подскажут путного!!!



Здаров меня женя звать очень приятно у меня есть один знакомый электронщик так вот было дело стояла мазда кседос9 троила просто жуть что мы только не делали не работал один целиндр не было искры мучились с месяц потом мне дали номер этого мастера приехал снял комп стоял с лупой примерно час выпоял резистор и впоял новый теперь как часы теперь надо к нему ехать уже на другой мазде6 вот у меня проблема с катушками наверное парочку придется поменять главное что они у нас есть и очень надеюсь что подойдут.

Сообщение отредактировал evanas: 21.12.2009, 23:28:34

  • 0

#833
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Ребяты а Мазда 5 у кого-нить есть? какие отзывы?
  • 0

#834
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Ребяты а Мазда 5 у кого-нить есть? какие отзывы?

Если не ошибаюсь 5-ка это бывшая МПВ. Я в городе пару раз видел пятерку, ниче так приятная машинка, но кажись видел одну и туже машинку. Думаю их оч мало в городе.
  • 0

#835
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Ребяты а Мазда 5 у кого-нить есть? какие отзывы?

Если не ошибаюсь 5-ка это бывшая МПВ. Я в городе пару раз видел пятерку, ниче так приятная машинка, но кажись видел одну и туже машинку. Думаю их оч мало в городе.


главное никак не могу найти нормальную фотку, чтобы хоть как-то оценить, во всех поисковиках только выстовочные или рекламные:-) в колесах одна и то криворукого фотографа:D в цене никак не могу сориентироваться... блин
  • 0

#836
Becksultan

Becksultan
  • Гость
  • 38 сообщений
НЕ ИГНОРИРУЕМ МОЙ ВОПРОС! Е МОЕ!
  • 0

#837
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Бек, жжошь!!! )))
какой именно вопрос? на счет встречи? народ созревает, но, думаю, в этот раз все соберутся..
а на счет твоего ГУРа (не поленился, нашел твой пост) никто видимо не сталкивался с этим 8))
  • 0

#838
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Господа дорогие когда следующая встреча?

И еще вопрос есть...

Подскажите хорошего мастера и знатока ГУРа...
Проблема - капает жидкость из под крышки (или болта, хрен знает) компрессора...
Время от время доливаю, но не секрет что данный метод не является выходом...
Нужно делать...

Есть рекомендации?
Кто сталкивался с подобным?



Здаров я на днях буду делать свой гур тож подкапывает как сделаю отпишусь и дам адрес Ок
  • 0

#839
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
Здаров меня женя звать очень приятно у меня есть один знакомый электронщик так вот было дело стояла мазда кседос9 троила просто жуть что мы только не делали не работал один целиндр не было искры мучились с месяц потом мне дали номер этого мастера приехал снял комп стоял с лупой примерно час выпоял резистор и впоял новый теперь как часы теперь надо к нему ехать уже на другой мазде6 вот у меня проблема с катушками наверное парочку придется поменять главное что они у нас есть и очень надеюсь что подойдут.
[/quote]

Женя привет!!! Ты к этому Кулибину когда соберешься - дай знать а!!!!??? Я с тобой рвану!!!!!

#840
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

НЕ ИГНОРИРУЕМ МОЙ ВОПРОС! Е МОЕ!



А что тебе к МАРКУСу не обратиться???!!!! Они же исключительно МАЗДАми занимаются, да и вообще походу он мужик шарящий!!! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.