Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#841
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
Глаза ангела зачетно смотрятся.... Аж себе сразу захотелось... :-)

#842
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Глаза ангела зачетно смотрятся.... Аж себе сразу захотелось... :-)


аха, сегодня свои выложу фотки, такой комплект глазок 100 баксов буит стоить, если что обращайтесь 8)
  • 0

#843
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вот блин, у всех свои головняки :-) у одного чек горит ХЗ из-за чего, у второго катушки зажигания, у третьего ГУР, у мну тяги, наконечники, опоры задних пружин и сайленты готовятся к замене. Кстати куда Кана пропал? Он там случаем ма6ку свою не спихнул :-)
  • 0

#844
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
тут многие о встрече говорят, фотосете, предлагаю собраться вечером в привычную пятницу на центральном, встретиться, с новичками познакомиться и обсудить место и время фотосета 8) кто за отписываемся, высказываем пожелания 8)
  • 0

#845
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
Парни мне из штатов посылка пришла (на EBAY-е покупал) Pioneer AVIC 500 BT!!!!! Теперь хочу его в бардак что на панели (открывающийся вверх такой) впендюрить! Что б как штатный смотрелся!!!! Хотел при встрече с вами посоветоваться что да как!!!!!

P.S. про девайс можно в инете глянуть!!!! Не получается фотку вставить!!!
http://www.pioneer-spb.ru/news/11656

#846
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

тут многие о встрече говорят, фотосете, предлагаю собраться вечером в привычную пятницу на центральном, встретиться, с новичками познакомиться и обсудить место и время фотосета 8) кто за отписываемся, высказываем пожелания 8)



Я за!!!!!! В пятницу готов к стадиону подрулить только время скажите!!!! Вы встречаетесь на пяточке возле входа на северную трибуну??? Или где-то в другом месте???

#847
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
2 Jarik: и сколько сие удовольствие стоит на рынке? интересная игрушка..
2 Джаронт: реснички!!!! где ресничкиииии????? ))
  • 0

#848
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
[quote name='Buzuka' date='22.12.2009, 15:11' post='11127840']
2 Jarik: и сколько сие удовольствие стоит на рынке? интересная игрушка..


Короче с доставкой встало в 450! :-) Но девайс прикольный конечно + к этому он понимает голосовые команды!!! Ты можешь ему сказать какого исполнителя ключить или какой альбом или сказать кому из записной книжки позвонить а если на нем несколько номеров он тебя спрашивает покакому конкретно ему звонить!!!

#849
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
.. попросить его отвезти к кому-нибудь из записной книжкий :-)
сходить в магазин за свежим.. выпуском новостей..
прочитать отрывок из Есенина.. :-)
  • 0

#850
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Парни мне из штатов посылка пришла (на EBAY-е покупал) Pioneer AVIC 500 BT!!!!! Теперь хочу его в бардак что на панели (открывающийся вверх такой) впендюрить! Что б как штатный смотрелся!!!! Хотел при встрече с вами посоветоваться что да как!!!!!

P.S. про девайс можно в инете глянуть!!!! Не получается фотку вставить!!!
http://www.pioneer-spb.ru/news/11656

Что-то мне подсказывает не пойдет он в этот бардачок. Да и зачем енто собсно нужно???? Лучше бы тогда взял девайс который специально для этого сделан (видел где то на сайтах, он уже с крышкой, с механизмом открыть/закрыть и т.д.). У него ручка звука выпирает? Т.е. торчит или вытаскивается нажатием? Хотя сделать все можно конечно но гемора с этим делом буит. Лучше там же не Ебее купи рамку под 2 дин майфун для ма6ки и вставь в центральную панель.

Насчет встречи, я буду.
  • 0

#851
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Кстати, он по русиш наверное не балакает, только инглиш?

Я имел ввиду вот такой аппарат (правда есесно такая игрушка подороже будет)

Изображение

Изображение

Изображение


Вот сдесь можно глянуть

http://www.tuningspe...r-mazda6-03-08/

Правда думаю ежли порыскать по Российским и америкотавским сайтам можно и подешевле найти
  • 0

#852
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
[/quote]
Что-то мне подсказывает не пойдет он в этот бардачок. Да и зачем енто собсно нужно???? Лучше бы тогда взял девайс который специально для этого сделан (видел где то на сайтах, он уже с крышкой, с механизмом открыть/закрыть и т.д.). У него ручка звука выпирает? Т.е. торчит или вытаскивается нажатием? Хотя сделать все можно конечно но гемора с этим делом буит. Лучше там же не Ебее купи рамку под 2 дин майфун для ма6ки и вставь в центральную панель.

Насчет встречи, я буду.
[/quote]


У него все "заподлецо" (это на счет ручек кнопочек). В бардак я его уже примерял - даже место свободное остается! А почему его выбрал - универсальность! + таких возможностей пока ни у одного аппарата нет. Он уже даже под камеру заднего вида сразу заточен только подключай и все! При включении заднего хода сам переключится на изображение сзади. На русском балакать должен (по инструкции русский язык есть) !
А вот кстати с рамкой под 2х диновые девайсы облом парни!!!! Только у рестайла можно а у дорестайла не прокатывает!!!! Кнопка аварийки не дает! Пробовал!!! :( Плюс к этому навигация неудобна когда в центральной консоли!!!! У меня Lexus GX 470 до этого был с навигацией штатной в штатном месте в консоли! Так вот! Не удобно ни разу!!! От дороги глаза отводить приходиться!!! А крышку бардака я снимать не хочу. Просто думаю "стенки" и "перед" из подходящего материала сделать и флокком покрыть ну или под карбон :rolleyes:

#853
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

Кстати, он по русиш наверное не балакает, только инглиш?

Я имел ввиду вот такой аппарат (правда есесно такая игрушка подороже будет)


Вот сдесь можно глянуть


Правда думаю ежли порыскать по Российским и америкотавским сайтам можно и подешевле найти



Афигеть!!!! Даурен! Он же 1100 дохлых американских президентов стоит!!!! :rolleyes:

#854
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Это один из вариантов, яж сказал если полазать поискать можно найти подешевше, где то видел не помню. А насчет 2 дин чет не то, видел я в дорестайле 2 дин, и на том же Ебее находил рамки под 2 дин на дорестайл. Там полностью передня накладка продавалась, под все стандартные ручки климы, аварийки и т.д. но вместо майфуна дыра под 2 дин, такую же видел на 1 дин.
  • 0

#855
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

Это один из вариантов, яж сказал если полазать поискать можно найти подешевше, где то видел не помню. А насчет 2 дин чет не то, видел я в дорестайле 2 дин, и на том же Ебее находил рамки под 2 дин на дорестайл. Там полностью передня накладка продавалась, под все стандартные ручки климы, аварийки и т.д. но вместо майфуна дыра под 2 дин, такую же видел на 1 дин.


У меня есть один дружище который занимается всякой там музыкой профессиональной сигналками и т.п. и.т.д. Кстати он мне полностью музыку в машине поменял на профессиональную (при встрече покажу) так вот! Он со своим партнером заказал эту рамку она пришла и блин нафиг не подходит! Попробовали тока матрицу как-нибудь прилабать и что вы думаете!!!!??? Х...й там плавал! :( даже матрица от стандартного монитора 2-х дины нормально не встает!!!! остается свободной полосочка миллиметра в 2!!!! Коряво все получается!!! Поэтому и отказались от этой идеи! Хорошо что хоть бабло не сняли по кентовский! Сказали мош кто обратиться у кого рестаил уже и купит! Так что вот такие вот пироги!!!! :rolleyes:

#856
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
2Buzuka: с ресничками завтра выложу ))) я вообще в командировке! ) меня нету в городе! =Р
  • 0

#857
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
ХЗ, на всех авто есть на ма6ке нет? Ладно. Кстати Жарик у тебя мазда не желтая случаем?
  • 0

#858
Джаронт

Джаронт
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Чего нет? Нет, не желтая :p белая )
  • 0

#859
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
думаю, жариком он Jarik'а имел ввиду, Ярослав, я так понимаю..
2Джар: прикольно было бы тебя Жариком называть )))
  • 0

#860
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сказали мош кто обратиться у кого рестаил уже и купит! Так что вот такие вот пироги!!!! :hi:
[/quote]



Здарово всем!

У меня рестаил! :-) может быть я у тебя куплю :) тащи на встречу :-)

Сообщение отредактировал kana646: 23.12.2009, 10:18:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.