Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#861
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Чего нет? Нет, не желтая :-) белая )

Жан ну ты даешь :-) Бузука прав я Jarika спрашивал какого цвета у него авто.
  • 0

#862
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
А вот и Кана объявился, только вчера тебя вспоминал :-) Ты куда пропал? Кстати ты говорил у тебя 17 диски родные лежат, на них резина какая?
  • 0

#863
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
215/50/17 лето 3шт.
Я за вами слежу :-)
плюсов нахапал )))))
  • 0

#864
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
завтра на центральном, попробуем провести тест-встречу, сам буду после 19:00..
кто будет - отписываются
  • 0

#865
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

завтра на центральном, попробуем провести тест-встречу, сам буду после 19:00..
кто будет - отписываются



Всем привет и наилучшие пожелания!!!!

Я буду!!!! Долго хотел познакомиться так что точно к 7ми подгребу, но ни кто пока не сказал где точно возле стадиона встречаемся!!!! Плз!!!

P.S. У меня серая мазда :eek: Не желтая!!!! :-/

#866
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Наконец-то народ начал созревать...
Я буду после 19.00
Встречаемся вроде с Восточной - Юго-Восточной стороны (все напрягли свои способности в области географии города и сторон света :-/ )
У меня красная мазда :eek:
  • 0

#867
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Меня дождитесь, думаю после 7 подъеду. Встречаемся слевой стороны от центрального входа (не знаю какая это трибуна), короче с Абая заехали и по левую сторону от стадиона :kiss:
  • 0

#868
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
Что-то я думал народа по боле будет!!! А нас пока 4-ро как я понимаю!!! А где остальной народ-то??? :-)

НАРООООООД!!! Подтягиваемся!!!!! :kiss:

#869
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Чингиз и Армашка тоже будут, так что нас пока 6-ро :kiss:
  • 0

#870
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений
Ну здорово!!!! А Женя (evanas) будет нет??? А то я с ним хотел этот долбанный чек энджин обсудить :kiss:

#871
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений



Здаров всем у меня тож чек горел обнулил и вроде больше не горит а с зажиганием проблема



Привет! Давай знакомится - меня Ярослав зовут!
Ты знаешь мне и обнуляли и клеммы сам сбрасывал что только не делал!!!! Горит сволочь и все!!!!!
Тебе что говорят??? Катушка зажигания нет???? Мне ни на одном СТО ни чего внятного не сказали!!! Вот хочу к МАРКУСу сгонзать показать! Да и еще вот тут ребята подсказали что может на БОШе возле Сайрана что подскажут путного!!!



Здаров меня женя звать очень приятно у меня есть один знакомый электронщик так вот было дело стояла мазда кседос9 троила просто жуть что мы только не делали не работал один целиндр не было искры мучились с месяц потом мне дали номер этого мастера приехал снял комп стоял с лупой примерно час выпоял резистор и впоял новый теперь как часы теперь надо к нему ехать уже на другой мазде6 вот у меня проблема с катушками наверное парочку придется поменять главное что они у нас есть и очень надеюсь что подойдут.



Женя!!! Здоров если прочтешь! Ты завтра будешь??? А то по вышенаписанному пообщаться хотел!!! :kiss:

#872
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Jarik ты лучше ему в личку напиши, тогда точно прочтет.
  • 0

#873
Jariк

Jariк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 25 сообщений

Jarik ты лучше ему в личку напиши, тогда точно прочтет.



Привет!!! Спасибо!!! Написал!!! :rotate:

#874
jarik_wimax

jarik_wimax
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Однополчане!!!! Это Jarik !!!!! Меня тут забанили!!!!!!!! Так что пришлось заново регистрироваться из-за того что у меня одна буква была на кириллице!!!! Так что это - я!!!!
  • 0

#875
jarik_wimax

jarik_wimax
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Bazuka я вижу ты здесь! На встречу едешь???
  • 0

#876
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
аха, еду-еду :dont:
  • 0

#877
jarik_wimax

jarik_wimax
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Все. Я выезжаю!!
  • 0

#878
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Здаров всем у меня тож чек горел обнулил и вроде больше не горит а с зажиганием проблема



Привет! Давай знакомится - меня Ярослав зовут!
Ты знаешь мне и обнуляли и клеммы сам сбрасывал что только не делал!!!! Горит сволочь и все!!!!!
Тебе что говорят??? Катушка зажигания нет???? Мне ни на одном СТО ни чего внятного не сказали!!! Вот хочу к МАРКУСу сгонзать показать! Да и еще вот тут ребята подсказали что может на БОШе возле Сайрана что подскажут путного!!!



Здаров меня женя звать очень приятно у меня есть один знакомый электронщик так вот было дело стояла мазда кседос9 троила просто жуть что мы только не делали не работал один целиндр не было искры мучились с месяц потом мне дали номер этого мастера приехал снял комп стоял с лупой примерно час выпоял резистор и впоял новый теперь как часы теперь надо к нему ехать уже на другой мазде6 вот у меня проблема с катушками наверное парочку придется поменять главное что они у нас есть и очень надеюсь что подойдут.



Женя!!! Здоров если прочтешь! Ты завтра будешь??? А то по вышенаписанному пообщаться хотел!!! :dont:




Я не смог приехать авто еще не готово все с гуром мудохаемся в следующий раз обязательно приеду да к стати Jariк можно будет отдельно встретится и пообщаться
  • 0

#879
pimp_kz

pimp_kz
  • Гость
  • 34 сообщений
Salam, rebyata! U menya est' odin vopros, gde ya mogu kupit' i ustanovit' glaza angela??? Pozhaluista, podskazhite! I vo skol'ko vse eto vstanet primerno!
  • 0

#880
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
стоит комплект 100 долл.
глаза можешь поставить и сам, получится бесплатно, но геморр там еще тот..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.