Перейти к содержимому

Фотография

Mazda3 и Mazda6!Владельцы, поделитесь опытом!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3064

#16274243
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Для модератора текст на замену в шапке

Ссылка на сайт Российского Mazda6Club, а именно FAQ по Европейским Mazda6.
Там много интересного и позновательного, думаю инфа всем пригодится.

Так как у нас много американок - есть FAQ по Mazda6 USA и Mazda6 3.0 USA

Основные источники зап. частей:
1) Магазины Mazda: Карасай Батыра 90/92 уг. Мечникова тел. 292 41 93
или ул. Навои 146 тел. 255 35 28
2) Exist.ru 8 777 6082174, 8 727 2501728 Кунаева 181-Б, офис 7, уг. Абая
3) Мади 87013338552, 2936273 - привезет все что душе угодно по парт номеру з/части. есть еще сайт multilim.kz
4) Фильтры SCT (в частности топливный фильтр для Мазды6 под номером ST400). Домостроительная, между Саина и Момыш улы тел. 256 88 88

Авторазборы:
1) Александр 87073333417, 87053333417 - Две Атензы на разбор: двигатели, коробки, по кузову, салону, ходовке
2) "не разговорчивый" 87772299205, 3280201 - Три Мазды6 на разбор из США: двигатели, кпп, ходовка, салон и т.д.

А также всегда можно найти частные объявления в Колесах.
  • 3

#2141
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет, кто-нибудь знает разборы, может там где есть запчасти по кузову на ма6ку?
  • 0

#2142
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Всем привет, кто-нибудь знает разборы, может там где есть запчасти по кузову на ма6ку?

телефоны в шапке , звонил?
  • 0

#2143
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Acid5000: 10.05.2011, 16:01:35

  • 0

#2144
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Шатается именно перегородка между сиденьями, та, в которую непосредственно входит ручка КПП. Отстой полнейший! Белую я видел, 2.3, типтроник, он просит за нее по моему 17 тыс. где-то. У нее тоже шатается эта панелька. Внешне она неплохо смотрится, но при внимательном осмторе издалека видно, что ее юбка слегка отличается по свету да и еще несовсем хорошо подогнана к самой машине, впеечатление очень нехорошее. В общем, подумай хорошо, перед тем как покупать.

Приезжай в субботу на Нурлы-Тау, к 17.00 мою подёргаешь, моя за 3 месяца как в КЗ таких дорог уже насмотрелась и по салону не звука, а то что ты смотрел на Авторынок это ещё не о чём не говорит! у меня Друг на 124 катается, и когда она пришла он был приятно удивлён!
  • 0

#2145
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Всем привет, кто-нибудь знает разборы, может там где есть запчасти по кузову на ма6ку?

телефоны в шапке , звонил?

Да вот кстати недавно звонил не было, сегодня позвонил ещё раз Александру, на разборе есть двери на мой хетч) в общем за 2 двери 800 у.е., железо.
  • 0

#2146
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Шатается именно перегородка между сиденьями, та, в которую непосредственно входит ручка КПП. Отстой полнейший! Белую я видел, 2.3, типтроник, он просит за нее по моему 17 тыс. где-то. У нее тоже шатается эта панелька. Внешне она неплохо смотрится, но при внимательном осмторе издалека видно, что ее юбка слегка отличается по свету да и еще несовсем хорошо подогнана к самой машине, впеечатление очень нехорошее. В общем, подумай хорошо, перед тем как покупать.

Приезжай в субботу на Нурлы-Тау, к 17.00 мою подёргаешь, моя за 3 месяца как в КЗ таких дорог уже насмотрелась и по салону не звука, а то что ты смотрел на Авторынок это ещё не о чём не говорит! у меня Друг на 124 катается, и когда она пришла он был приятно удивлён!

по поводу панели. она на 2 винтах держится в бардачке за пластмассу, если пластмасса ломается, то писец будет болтаться. короче я взял туда проволоку прикрутил. не трясётца больше.

Сообщение отредактировал Acid5000: 10.05.2011, 17:32:08

  • 0

#2147
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений



Всем привет, кто-нибудь знает разборы, может там где есть запчасти по кузову на ма6ку?

телефоны в шапке , звонил?

Да вот кстати недавно звонил не было, сегодня позвонил ещё раз Александру, на разборе есть двери на мой хетч) в общем за 2 двери 800 у.е., железо.

чет так дорого то? ((
  • 0

#2148
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Всем привет, кто-нибудь знает разборы, может там где есть запчасти по кузову на ма6ку?

телефоны в шапке , звонил?

Да вот кстати недавно звонил не было, сегодня позвонил ещё раз Александру, на разборе есть двери на мой хетч) в общем за 2 двери 800 у.е., железо.

чет так дорого то? ((

ну вот=( по другим вообще нигде нет, сколько искал, везде универсалы и седаны. Один вообще по 750 за каждую зарядил)
А так впринципи пойдёт, пока укладываюсь в те деньги, которые по страховой выплатят)
  • 0

#2149
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да вот кстати недавно звонил не было, сегодня позвонил ещё раз Александру, на разборе есть двери на мой хетч) в общем за 2 двери 800 у.е., железо.

Да у Сани есть двери на хэтч, давно уже. Я думал ты ему звонил. Кстати, у него же те самые ветровики на хэтч, о которых я тебе говорил.
  • 0

#2150
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Да вот кстати недавно звонил не было, сегодня позвонил ещё раз Александру, на разборе есть двери на мой хетч) в общем за 2 двери 800 у.е., железо.

Да у Сани есть двери на хэтч, давно уже. Я думал ты ему звонил. Кстати, у него же те самые ветровики на хэтч, о которых я тебе говорил.

это у которого Атензы? звонил ему сегодня мне свечные провода нужны, он мне сказал кажись по 3 тонны провод б/у. позвонил в магаз на Виноградова комплект новых 7000 :D
  • 0

#2151
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Шатается именно перегородка между сиденьями, та, в которую непосредственно входит ручка КПП. Отстой полнейший! Белую я видел, 2.3, типтроник, он просит за нее по моему 17 тыс. где-то. У нее тоже шатается эта панелька. Внешне она неплохо смотрится, но при внимательном осмторе издалека видно, что ее юбка слегка отличается по свету да и еще несовсем хорошо подогнана к самой машине, впеечатление очень нехорошее. В общем, подумай хорошо, перед тем как покупать.

Приезжай в субботу на Нурлы-Тау, к 17.00 мою подёргаешь, моя за 3 месяца как в КЗ таких дорог уже насмотрелась и по салону не звука, а то что ты смотрел на Авторынок это ещё не о чём не говорит! у меня Друг на 124 катается, и когда она пришла он был приятно удивлён!

смотрим на даты, смотрим на даты сообщений ажна 2008 год :lol: уже явно перегородка или не шатается или мазды уже нет.

кстати насчет автопробега он перенесен на 29 мая, сегодня орги мне сказали, что в колонне мест пока нет но мона поучаствовать в открытии для чего нужно предоставить список машин. но есть момент как я понял участие на платной основе, сейчас жду ответа. впринципе если плата недорогая мона тем более, что они там целое шоу устраивают.

15 мая в Апорте будет проходить соревнование EMMA по звуку и тюнингу есть желающие прокатиться????????????
  • 0

#2152
Sl@Vyan

Sl@Vyan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Когда будут фотки :confused:
  • 0

#2153
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А фоток всего две: Изображение, Изображение
  • 0

#2154
A_tepetov

A_tepetov
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кому нужны фотки в оригинале, прошу скинуть mail-ы в личку.
  • 0

#2155
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДВ! Присматриваюсь сейчас к мазде6, отсюда несколько вопросов к уже пользующимся этой машиной!
1. на что обратить внимание при покупке?
2. Какой объем двигателя самый оптимальный?
3. Как обстоят дела с запчастями?
4. Ну и как себя ведет машина зимой?

Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#2156
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДВ! Присматриваюсь сейчас к мазде6, отсюда несколько вопросов к уже пользующимся этой машиной!
1. на что обратить внимание при покупке?
2. Какой объем двигателя самый оптимальный?
3. Как обстоят дела с запчастями?
4. Ну и как себя ведет машина зимой?

Заранее спасибо за ответы!

где то я такие вопросы видел и не раз...
  • 0

#2157
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений
все больше и больше людей хотят мазду 6)))
  • 0

#2158
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ДВ! Присматриваюсь сейчас к мазде6, отсюда несколько вопросов к уже пользующимся этой машиной!
1. на что обратить внимание при покупке?
2. Какой объем двигателя самый оптимальный?
3. Как обстоят дела с запчастями?
4. Ну и как себя ведет машина зимой?

Заранее спасибо за ответы!

где то я такие вопросы видел и не раз...


а по существу есть что сказать?
  • 0

#2159
MusulMAN

MusulMAN
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений



ДВ! Присматриваюсь сейчас к мазде6, отсюда несколько вопросов к уже пользующимся этой машиной!
1. на что обратить внимание при покупке?
2. Какой объем двигателя самый оптимальный?
3. Как обстоят дела с запчастями?
4. Ну и как себя ведет машина зимой?

Заранее спасибо за ответы!

где то я такие вопросы видел и не раз...


а по существу есть что сказать?

Канешна есть!
Всегда рады пополнению в наших рядах!
Вкратце будет так:
1. на двигатель, КПП, кузов и ходовку
2. для меня - 3.0
3. терпимо
4. отлично

А если подробно, то 108 стр. данной темы - там есть все...

Сообщение отредактировал MusulMAN: 12.05.2011, 15:51:52

  • 0

#2160
justcavalli

justcavalli
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я тоже наконец купил мазду 6 хочу посмотреть на Ваши мазды и примерно подумать где да что сделать!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.