Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#161
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…

если не затруднит, и мне контакты в лс.
пасибки
  • 0

#162
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений


У кого во сколько примерно обошлось оформить место для молодоженов?
И если не сложно выложите ваши фото.
Может у кого-нибудь есть контакты не догих дизайнеров-оформителей? Не помешало бы...
Заранее спасибо. :(

Заказали оформление зала,центральная арка(будет фото),рядом колонны украшены стойками из шаров и по залу просто над каждым столом шары по три верхний один в одном,мне понравилось когда я приехала в ресторан и увидела)))вариннт можно сказать обыкновенный,но мило и красиво(35000тнг)
А конечно все зависит от Вас,выбранного вами зала,а потом уже от оформителя,вед можно и свои идеи воплотить в жизнь вместе с оформителем!
Жаль не нашла фото всего зала.
Изображение



кто оформлял вам мероприятие
не могли бы скинуть контакты в лс

заранее спасибо

#163
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У кого есть какие-либо предложения по украшению зала, плз в ЛС, желательно с фото своих работ, интересует в основном украшение шарами, хотя и насче ткани думаем)
  • 0

#164
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Заказали оформление зала,центральная арка(будет фото),рядом колонны украшены стойками из шаров и по залу просто над каждым столом шары по три верхний один в одном,мне понравилось когда я приехала в ресторан и увидела)))вариннт можно сказать обыкновенный,но мило и красиво(35000тнг)
А конечно все зависит от Вас,выбранного вами зала,а потом уже от оформителя,вед можно и свои идеи воплотить в жизнь вместе с оформителем!
Жаль не нашла фото всего зала.
Изображение
[/quote]
скньте мне, пожалуйста, контакты ваших оформителей в личку.
спасибо. :D
  • 0

#165
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Скиньте в ЛС контакты оформителей и цены если есть.
  • 0

#166
NataPrestige

NataPrestige
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.04.2009, 15:36:56

  • 0

#167
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
NataPrestige, вчера как раз смотрели этот зал. Скиньте, пожалуйста, в личку среднюю стоимость украшения такого зала. А вообще, больше интересует украшение лестницы и стола молодоженов.
  • 0

#168
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

У кого есть какие-либо предложения по украшению зала, плз в ЛС, желательно с фото своих работ, интересует в основном украшение шарами, хотя и насче ткани думаем)


Три человека написали в личку и у всех не работает в ЛС)) Оставляйте мыло тогда))

Жду предложений.
  • 0

#169
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений
NataPrestige - Добрый день, могли бы вы скинуть инфо, по оформлению, в личку. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.04.2009, 15:41:59

  • 0

#170
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
У кого есть предложения по оформлению зала, прошу все контакты в личку!
  • 0

#171
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
NataPrestige, будьте добры, отпишитесь в личку с координатами.
  • 0

#172
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Честно говоря мне не нравится когда середину стола украшают воздушными шарами, как то совково смотрится. Я считаю что в середине стала должна стоять композиция из живых цветов. и не обязательно там розы, тут полет фантазий не ограничен. У нас на проводах в центре стола были гвоздики, хоть цветок и избитый, но очень красиво смотрелось. всем гостям понравилось. :spy:
  • 0

#173
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я вообще не люблю, когда свадьбы украшают шарами. Мне кажется, что цветами и декорирование тканями более приемлемо для свадьбы. Шары хороши для детских праздников или каких-то неофициальных тусовок, свадьба все таки очень торжественное мероприятие. Тем более сейчас столько решений декорирования цветами и тканями, что шары смотрятся как-то простовато :spy: Но это мое личное мнение, никому не навязываю У каждого свой вкус и бюджет.

Сообщение отредактировал SAO: 02.04.2009, 15:44:51

  • 0

#174
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
NataPrestige + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#175
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
koil24 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Gulik+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#177
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мы делали ромашковую свадьбу (ромашки использовались в оформление зала, в букете невесты и бутоньерках, венках для подружек невесты). к вопросу о том, что ставить на столы. мы ставили ромашковые шары (на шарообразный каркас крепятся живые ромашки).
к сожалению могу предоставить фото только на электронку.
  • 0

#178
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

мы делали ромашковую свадьбу (ромашки использовались в оформление зала, в букете невесты и бутоньерках, венках для подружек невесты). к вопросу о том, что ставить на столы. мы ставили ромашковые шары (на шарообразный каркас крепятся живые ромашки).
к сожалению могу предоставить фото только на электронку.


Можно на фотки посмотреть (sadulya@yahoo.com) :spy:
  • 0

#179
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

мы делали ромашковую свадьбу (ромашки использовались в оформление зала, в букете невесты и бутоньерках, венках для подружек невесты). к вопросу о том, что ставить на столы. мы ставили ромашковые шары (на шарообразный каркас крепятся живые ромашки).
к сожалению могу предоставить фото только на электронку.

можно мне на nash_25@inbox.ru
Я бы хотела сделать такие шары из гвоздик... Сколько это стоит? Можно в личку
  • 0

#180
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
О! мы тоже делали шары из гвоздик в качестве украшений на стол. смотрелось очень красиво! :D

Изображение

Сообщение отредактировал Asempaz: 02.04.2009, 18:37:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.