Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#121
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите, пожалуйста, для информации, зал обычно украшают в день свадьбы агенства или за день?Думаю, там может быть банкет какой-нибудь за день.
  • 0

#122
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Подскажите, пожалуйста, для информации, зал обычно украшают в день свадьбы агенства или за день?Думаю, там может быть банкет какой-нибудь за день.

В день свадьбы.
  • 0

#123
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Или 20000 за рамку из цветов - это цена аренды??!!

Это цена аренды.
  • 0

#124
Astartika

Astartika
  • Гость
  • 31 сообщений

Подскажите, пожалуйста, для информации, зал обычно украшают в день свадьбы агенства или за день?Думаю, там может быть банкет какой-нибудь за день.


в ночь перед свадьбой
  • 0

#125
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


люди.... подскажите.... хочу оформить свечами плавающими на столах. есть ограничения по использованию свеч?

Жанна, это вам нужно конкретно с рестораном разговаривать. У друзей скоро свадьба, им в ресторане сразу сказали, что никаких свечей.
Хотя плавающие может и разрешат, я так поняла им не разрешили зажженые свечи людям в руки давать, ну как бывает же на выпускных в школе делают.


Наяна дело говорит :rotate: Нужно договариваться с администрацией зала. Тамада которая много повидала говорит что почти везде запретили. Но речь шла не про плавающие.
  • 0

#126
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наяна дело говорит :) Нужно договариваться с администрацией зала. Тамада которая много повидала говорит что почти везде запретили. Но речь шла не про плавающие.

спасибо всем!!!

а вот кто нибудь плавающие видел? разрешают?
  • 0

#127
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

люди.... подскажите.... хочу оформить свечами плавающими на столах. есть ограничения по использованию свеч?

В оформлении зала возможно использовать любой материал,никаких запретов на тот или иной вид оформления не существует.Если говорить про оформление то нельзя использовать скотч для стен и потолков,распылять цветочный лак вблизи банкетной посуды, использовать только чистые подставки и не использовать банкетный инвентарь в качестве поставки и подложки и т.д.
Запрет на свечи может быть только тогда когда они не стационарные,т.е. их используют люди.
Так что ваша задумка осуществима.
  • 0

#128
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Подскажите, пожалуйста, для информации, зал обычно украшают в день свадьбы агенства или за день?Думаю, там может быть банкет какой-нибудь за день.

Наша дизайн-студия всегда оформляет зал в день свадьбы,исключение может быть в том случае если оформление по объему большое.В этом случае мы часть оформления делаем накануне дня свадьбы или ночью, а как правило ночные работы оплачиваются немного по другому тарифу это все обговаривается заранее на стадии эскиза.
  • 0

#129
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Или 20000 за рамку из цветов - это цена аренды??!!

Это цена аренды.

В стоимость арки из цветов входит:
-аренда конструкций
-стоимость расходного материала,цветы,ткань и т.д.
Основную цену составляет цена расходного материала.
После торжества как правило все цветочные композиции забирает заказчик, а с тканью он распоряжается по своему усмотрению.
Мы забираем свои конструкции.
  • 0

#130
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Забрела на сайт студии Eva.Их работы очень вдохновили!!! И букет и оформление заказывали у них.
Оч и оч довольные мы :)

Спасибо! Очень приятно было с Вами познакомиться и оформить Ваше торжество!
Еще раз Вас поздравляю и желаю счастья и огромнейшей любви!
  • 0

#131
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В оформлении зала возможно использовать любой материал,никаких запретов на тот или иной вид оформления не существует.Если говорить про оформление то нельзя использовать скотч для стен и потолков,распылять цветочный лак вблизи банкетной посуды, использовать только чистые подставки и не использовать банкетный инвентарь в качестве поставки и подложки и т.д.
Запрет на свечи может быть только тогда когда они не стационарные,т.е. их используют люди.
Так что ваша задумка осуществима.

спасибо большое за ответ.... :)
  • 0

#132
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите, а можно где-нибудь самим купить гелий и накачать шарики?
  • 0

#133
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я в "Мир возд.шаров" звонила, у них можно взять баллон. Сам газ не очень дорогой, но вот за сам баллон надо будет деньги остаить, как гарантию возврата.
  • 0

#134
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Как можно найти тамаду
  • 0

#135
Kabduali

Kabduali
  • Гость
  • 15 сообщений





У меня свадьба 8-го ноября будет, цветами оформлять будет дорого наверное. Поэтому думаю зал оформить шарами. Скиньте мне тоже в ЛС оформителей шаров.


Kondrat7123,у вас переполнен ящик.

Можно и мне скинуть оформителей залов, у меня свадьба в апреле...
  • 0

#136
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Можно и мне скинуть оформителей залов, у меня свадьба в апреле...

Дайте свой е-мейл или наберите ещё 3 сообщения.

Как можно найти тамаду

Для кого нужна тамада? Напишите подробности, так Вам быстрее подберут.
  • 0

#137
Kabduali

Kabduali
  • Гость
  • 15 сообщений
голова кругом идет :spy:
  • 0

#138
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Свадьба будет летом, но уже сейчас хотелось бы посмотреть оформления не фото. Может кто порекомендует сайты с галлереями?
  • 0

#139
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Свадьба будет летом, но уже сейчас хотелось бы посмотреть оформления не фото. Может кто порекомендует сайты с галлереями?


Здесь можно посмотреть варианты оформления http://ds-eva.kz
  • 0

#140
Kabduali

Kabduali
  • Гость
  • 15 сообщений


Можно и мне скинуть оформителей залов, у меня свадьба в апреле...

Дайте свой е-мейл или наберите ещё 3 сообщения.

Как можно найти тамаду

Для кого нужна тамада? Напишите подробности, так Вам быстрее подберут.

можно сейчас скинуть контакты или сайты оформителей залов???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.