Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#201
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Это Дом приемов на ул. Фурманова уг. Курмангазы
  • 0

#202
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Господа оформители!
Мне нужно сделать вот так.
Изображение
Только все в серенивых тонах. 5 шаров. Напишите в личку сколько это будет стоить. Цветы - пионы или гвоздики.
  • 0

#203
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Господа оформители!
Мне нужно сделать вот так.
Изображение
Только все в серенивых тонах. 5 шаров. Напишите в личку сколько это будет стоить. Цветы - пионы или гвоздики.


Странная у всех в последнее время любовь к сиренневым оттенкам :eek: Вы знаете, что психологи считают сиреневый цвет цветом кризиса, одна из причин, почему этот цвет несколько сезонов подряд не выходит из моды :rolleyes:
  • 0

#204
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
то что всех на сирень тянет - это точно
  • 0

#205
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а что еще есть для оформления столов гостей из весенних цветов?
  • 0

#206
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а еще предпочтение сиреневого может свидетельствовать о беременности того, кто выбрал данный цвет либо об ожидании чего-то волшебного, чем, собственно, и является свадьба :-)
  • 0

#207
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не знаю, кризис или беременность... но это мой любимый цвет.
  • 0

#208
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Не знаю, кризис или беременность... но это мой любимый цвет.

и мой тоже)))) хочу свадьбу в сиренево-фиолетовых тонах)))) уже столько мыслей по этому поводу))))
а какие осение цветочки бывают фиолетового цвета???? хотела букет из крокусов или фрезий, говорят что осенью они оооооооооооооооооооочень дорогоие и только на заказ((((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 06.04.2009, 23:28:33

  • 0

#209
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а какие осение цветочки бывают фиолетового цвета???? хотела букет из крокусов или фрезий, говорят что осенью они оооооооооооооооооооочень дорогоие и только на заказ((((


фиолетовые осенне-летние цветы: флоксы, сентябрички, резеда...
  • 0

#210
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Еще есть лизиантусы, правда точно не знаю есть ли они осенью :rotate:
  • 0

#211
Asempaz

Asempaz
  • Гость
  • 48 сообщений
Когда делаешь объемные украшения на стол, то лучше выбирать недорогие цветы. Я вначале планировала сделать украшение на стол из тюльпанов, так как свадьба была в марте и хотелось чего то весеннего. но потом когда все подсчитали, то такое удовольствие обошлось нам в очень кругленькую сумму. и мы решили выбрать более бюджетный вариант с гвоздикой, которые смотрелись ни чуть не хуже тюльпанов. Тем более что сейчас гвоздики есть разных цветов. так что фантазировать хорошо, а сбюджетом надо считаться :rotate:
  • 0

#212
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Nash_22, очень понравилась фотка со столом, получается еда будет на отдельном столе, правильно?
  • 0

#213
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Будет либо шветский стол, либо европейская подача блюд. а то меня прямо бесит наша "казахская" подача.
  • 0

#214
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Будет либо шветский стол, либо европейская подача блюд. а то меня прямо бесит наша "казахская" подача.

Что такое "казахская" подача? :D
  • 0

#215
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Будет либо шветский стол, либо европейская подача блюд. а то меня прямо бесит наша "казахская" подача.

Что такое "казахская" подача? :D


:spy: это когда весь вечер ставят и ставят блюда, в итоге куча горячих блюд, бардак на столе
  • 0

#216
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
да, да! когда все как попало и тарелки полусъеденые!
  • 0

#217
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Будет либо шветский стол, либо европейская подача блюд. а то меня прямо бесит наша "казахская" подача.

вот это правильно
  • 0

#218
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Будет либо шветский стол, либо европейская подача блюд. а то меня прямо бесит наша "казахская" подача.

а что такое "европейская" подача?
  • 0

#219
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Сначало вам приносят в отдельной, только вашей тарелке салат, потом холодную закску, потом первое горячее. После каждого блюда полностью меняют приборы. Нет общака.
  • 0

#220
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Сначало вам приносят в отдельной, только вашей тарелке салат, потом холодную закску, потом первое горячее. После каждого блюда полностью меняют приборы. Нет общака.

Уау! очень интересно. Надо подумать над этим. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.