Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
уважаемые товарищи оформители!

реально ли голубые цветочки привести (а может и у нас свои есть) на июнь?
  • 0

#142
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

уважаемые товарищи оформители!

реально ли голубые цветочки привести (а может и у нас свои есть) на июнь?

была бы свадьба в сентябре можно было найти синенькие сентябринки)))) а я вот хочу какие-нибудь фиолетовенькие цветочки....только какие((((( типо крокусов...но в октябре их не бывает((((
  • 0

#143
koil24

koil24
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
что то не дождусь контактов, ЛС уже работает :laugh:

#144
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…
  • 0

#145
vi0la

vi0la
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…

да, п-ста скиньте мне)
  • 0

#146
Lek

Lek
  • Гость
  • 7 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…

А мне пожалуйста на е-mail напишите, личка не работает natik_k@bk.ru/ Заранее спасибо
  • 0

#147
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
У кого во сколько примерно обошлось оформить место для молодоженов?
И если не сложно выложите ваши фото.
Может у кого-нибудь есть контакты не догих дизайнеров-оформителей? Не помешало бы...
Заранее спасибо. :-/
  • 0

#148
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

У кого во сколько примерно обошлось оформить место для молодоженов?
И если не сложно выложите ваши фото.
Может у кого-нибудь есть контакты не догих дизайнеров-оформителей? Не помешало бы...
Заранее спасибо. :lol:

Заказали оформление зала,центральная арка(будет фото),рядом колонны украшены стойками из шаров и по залу просто над каждым столом шары по три верхний один в одном,мне понравилось когда я приехала в ресторан и увидела)))вариннт можно сказать обыкновенный,но мило и красиво(35000тнг)
А конечно все зависит от Вас,выбранного вами зала,а потом уже от оформителя,вед можно и свои идеи воплотить в жизнь вместе с оформителем!
Жаль не нашла фото всего зала.
Изображение
  • 0

#149
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…


Скиньте мне в ЛС координаты плз.
  • 0

#150
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
посоветуйте кого лучше взять оформителем Лемар или Яну? а то я между ними колеблюсь
  • 0

#151
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…

добрый день!
не могли бы вы скинуть мне контакты Асель в личку, мы как раз ищем оформителя зала
заранее спасибо!
  • 0

#152
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…

добрый день!
не могли бы вы скинуть мне контакты Асель в личку, мы как раз ищем оформителя зала
заранее спасибо!



можете ко мне обратиться. есть очень хорошие дизайнеры.
  • 0

#153
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Наша Фирма и мои родственники давно пользуемся услугами компании "Солнечный Луч".Они цены не заламывают,и делают все во время и без опоздания.Договаривалась сама с девушкой,зовут Светлана,вот номера кому надо 3179465, 8 701 7600 765.Всем советую
  • 0

#154
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Скиньте пожалуйста у кого есть контакты Яны в личку? Спасибо!
  • 0

#155
Miss_u

Miss_u
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Наша Фирма и мои родственники давно пользуемся услугами компании "Солнечный Луч".Они цены не заламывают,и делают все во время и без опоздания.Договаривалась сама с девушкой,зовут Светлана,вот номера кому надо 3179465, 8 701 7600 765.Всем советую


вот одно из оформлений
Изображение
с живыми цветами обошлось в 16 000 тг

Сообщение отредактировал Miss_u: 23.03.2009, 12:21:07

  • 0

#156
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Здравствуйте, некоторое время назад решила одолеть темы про свадьбы... действительно много важной и полезной информации собирается здесь...
Спасибо всем кто обращался ко мне за оформлением и букетами, рада что многим нравится моя работа
Если будут вопросы по букетам и оформлению, то можно обсудить здесь, в аське или по е-мейлу
:smoke:
  • 0

#157
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

посоветуйте кого лучше взять оформителем Лемар или Яну? а то я между ними колеблюсь

К Яне я не обращалась, оформляли мне зал и букетики делали в Лемар. Оформление вообще супер было, букетики немножко не те цветы что я хотела, но тоже красивые. Что мне очень понравилось, так это то что они могут сделать как дорогой вариант так и дешевый и главное подстроиться под бюджет и сказать где что можно урезать, чтобы не было очень дорого.
  • 0

#158
zhhan

zhhan
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо Chilly, просто все Яну хвалят и я стала колебаться что лучще, а вообще мне Лемар понравился
  • 0

#159
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Можно контакты проверенных оформителей в личку плз. Заранее благодарен
  • 0

#160
Nanni

Nanni
  • Гость
  • 23 сообщений

Была на нескольких семейных мероприятиях и зал был очень классно оформлен шарами. Оказалось, что оформляла на всех событиях одна и та же девушка Асель…Молодая, со всякими оригинальными идеями и цены у нее очень даже доступные.. Лично я собираюсь ее пригласить на годик своего сына.. Если нужны телефоны могу скинуть в личку… Сейчас, с этим кризисом конечно всем хотелось бы демократичных цен…обращайтесь…



скиньте контакты ... pls :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.